Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 sever
#781825
LIK писал(а): Но очень сильно напрягает, что за последний год не продлили контракт ни с одним игроком!!! От нас все чтоль по истечению контракта уходить будут?
Финансовая ситуация изменилась. В клубе видимо решили заключать новые контракты на выгодных для клуба условиях, а не для игроков. Что бы "полудохлые миллионеры" были простимулированы, а не отбывали номер. Новые условия договора не всем игрокам нравятся.
А контракты кстати с молодёжью стабильно переподписывают. Да и этой зимой Манолев ушёл за деньги, а не по истечению контракта предстоящим летом.
Аватара пользователя
 Skinner
#781833
sever писал(а): А контракты кстати с молодёжью стабильно переподписывают.
Кроме Морозова назовите , плиз, с кем из молодых в этом году переподписали?
 Superdrum
#781840
Агент Юсупова еще в конце февраля говорил, что остались мелкие детали и тут такой поворот, все очень странно и мутно с обеих сторон...В данной ситуации остается только быть оптимистом и верить в то, что зато дорога молодым будет открыта (фантастика, а вдруг Зобнин начнет не хуже Юсупова, ну или еще кто) :dinfan2:
Аватара пользователя
 mikluho
#781842
Ощущение, что ГТ и СД выступают единым фронтом, может быть обманчивым, разве нет?
klim_killer писал(а):СораДники! У меня вопрос: не кажется ли Вам, что руководство, в лице Ротенберга, решило сделать грамотные контракты. То о чем мы мечтали давно (уменьшить фиксированную часть, но увеличить бонусы), и как раз в связи с этим начался массовый исход русских (зачем мне сидеть здесь, если могу фиксированно на 30% больше получать в Свинтаке/Зене/Лохомотах - нужное подчеркнуть)? С тем же Гранатом начали переговоры заранее, но он видимо совсем не хотел идти на понижение.
Я конечно понимаю, что немного притянуто за уши, просто никаких других поводов для такого исхода игроков я не вижу (вряд ли Ротен настолько уж слабо разбирается в менеджменте), а верить в откровенное вредительство тож не хочется.
Как вы думаете?
Ок, предлагай прошлым летом контракт на своих выгодных условиях. Не согласится - на продажу. Уж Юсупова с Граната не за космические деньги, но за 4-6 млн оторвали бы с руками. Теперь же мы теряем двух ведущих россиян в свете грядущего ужесточения лимита и вынуждены вместо продления контрактов тратиться на новых игроков в свете проблем с финансовым фэйр-плей.
Аватара пользователя
 dolbano
#781845
sever писал(а):Уважаемые сораДники, а кто может внятно объяснить почему Артура не взял на ближайшие матчи Капелло? Даже он предпочел Зобнина, а не Юсупова.
Была инфа, что на предсезонных сборах Капелло общался с Черчесовым. Может быть Черчесов посоветовал не брать?
Аватара пользователя
 Емеля
#781847
Я Гураму то же не верю, с другой стороны не странно ли что Артур тут же в зините оказывается? Такие дела за 5 минут не решаются.
Аватара пользователя
 Pups
#781848
mikluho писал(а): Ок, предлагай прошлым летом контракт на своих выгодных условиях. Не согласится - на продажу. Уж Юсупова с Граната не за космические деньги, но за 4-6 млн оторвали бы с руками. Теперь же мы теряем двух ведущих россиян в свете грядущего ужесточения лимита и вынуждены вместо продления контрактов тратиться на новых игроков в свете проблем с финансовым фэйр-плей.
То, что не продали, конечно, минус. Ведущих? Не знаю, кого и куда они вели. А вдруг не будет ужесточения лимита, а наоборот 10 + 15?
Аватара пользователя
 dolbano
#781849
sever писал(а):
LIK писал(а): Но очень сильно напрягает, что за последний год не продлили контракт ни с одним игроком!!! От нас все чтоль по истечению контракта уходить будут?
Финансовая ситуация изменилась. В клубе видимо решили заключать новые контракты на выгодных для клуба условиях, а не для игроков. Что бы "полудохлые миллионеры" были простимулированы, а не отбывали номер. Новые условия договора не всем игрокам нравятся.
А контракты кстати с молодёжью стабильно переподписывают. Да и этой зимой Манолев ушёл за деньги, а не по истечению контракта предстоящим летом.
Это инсайд, или Ваши домыслы?
Аватара пользователя
 Емеля
#781850
utgraiser писал(а):
7788.jpg
Дан какой впечатлительный человек, до сих пор в нашей форме светиться, надеется вернуться что ли.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#781851
mikluho писал(а): Ок, предлагай прошлым летом контракт на своих выгодных условиях. Не согласится - на продажу. Уж Юсупова с Граната не за космические деньги, но за 4-6 млн оторвали бы с руками. Теперь же мы теряем двух ведущих россиян в свете грядущего ужесточения лимита и вынуждены вместо продления контрактов тратиться на новых игроков в свете проблем с финансовым фэйр-плей.
С прошлого лета много что изменилось. Можно было предвидеть изменения (курс рубля, финансовый фэйр-плей)? Да. Работали не дальновидно. Но началось это не прошлым летом, а когда к нам перешла партия игроков из онжи. Уже тогда было ясно, что ничем хорошим это не закончится.
Да переход нас усилил и сделал более конкурентными, но... Контракты...
Как из этого всего выходить?
Сама жизнь подталкивает на смену курса, которую я жду давно. Правда она не сулит в ближайшем будущем хороших результатов. Нужно повернуться к молодёжи, подтягивать их + искать перспективных легов, на которых можно будет заработать.
Камни грамотно перестраиваются (уже выше нас в турнирной таблице). Мы? Как всегда, не тут не там...

ЗЫ: Что касается летних трансферов, большая вероятность, что они будут из свободных агентов.
Аватара пользователя
 nemetc
#781854
Dynamo fan писал(а):Может дядя Ро , сливает команду , в связи с кризисом
+100500
Аватара пользователя
 dolbano
#781859
nemetc писал(а):
Dynamo fan писал(а):Может дядя Ро , сливает команду , в связи с кризисом
+100500
Зачем тогда МВиллу на 5 евролямов подписали? Могли бы на его место из молодёжки кого-нибудь взять.
Аватара пользователя
 SJ
#781861
dolbano писал(а):
nemetc писал(а):
Dynamo fan писал(а):Может дядя Ро , сливает команду , в связи с кризисом
+100500
Зачем тогда МВиллу на 5 евролямов подписали? Могли бы на его место из молодёжки кого-нибудь взять.
Это называется психоз :).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#781862
Слух о желании Юсупова уйти пришелся как раз на матч с Зенитом. Наше руководство пытается играть в дружбу с этой немосковской командой, а они ведут себя как последние мрази...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#781871
" onclick="window.open(this.href);return false;
26 февраля. На 13:59 Артуру задают вопрос про контракт, на который он отвечает, что его переговоры с другими клубами-слухи. Что он никуда уходить не хочет. Что надеется на скорейшее переподписание контракта. Что, если бы у него мысли были о другом клубе то его не выпустили бы, и он не сыграл бы на хорошем уровне.
Я Артуру верю.
Аватара пользователя
 DvK
#781872
dolbano писал(а): Зачем тогда МВиллу на 5 евролямов подписали? Могли бы на его место из молодёжки кого-нибудь взять.
Как зачем? Семью кормить надо.)) 1 лям Гураму, 1 лям Боре и т.д. ВТБ же получил средства из ФНБ, вот средства идут в очень реальный сектор экономики.))
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#781886
Емеля писал(а):Я Гураму то же не верю, с другой стороны не странно ли что Артур тут же в зините оказывается? Такие дела за 5 минут не решаются.
Представьте ситуацию, у вас пара месяцев до конца договора на работе.Новый не предлагают, будете искать варианты?
Полгода футболиста и пара месяцев просто человека вполне сопоставимы - травмы, такая штука, никто не застрахован.
Аватара пользователя
 sever
#781890
Ellesselarr писал(а):
26 февраля. На 13:59 Артуру задают вопрос про контракт, на который он отвечает, что его переговоры с другими клубами-слухи. Что он никуда уходить не хочет. Что надеется на скорейшее переподписание контракта. Что, если бы у него мысли были о другом клубе то его не выпустили бы, и он не сыграл бы на хорошем уровне.
Я Артуру верю.
Что у Артура поменялось за три недели!?
Если он не врал, то может агент воду мутит (кто у него агент?)
Трудно объективно рассматривать отношения ДИНАМО и игрока, когда не знаешь что делает не последняя личность, стоящая между ними
Аватара пользователя
 fashik
#781908
Мутное это дело. Что то мне подсказывает, что врут оба: и Гурам и Артур. Вот только зачем хоронить сея в болоте. Артур не семи пядей во лбу и в бомжатне сгинет как сгинул Иванушка.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#781916
Замена шершавину, замену Кержу уже нашли.
Покупать они теперь никого не могут, поэтому берут за бесплатно кого могут.
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 106