Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#781619
[quote="Dynamo-Moscow-Fan} У скромного Артура есть весьма нескромный агент)
Да и если он сам хочет играть в Динамо, так почему столько времени не подписывал контракт? Из скромности?)[/quote]

а тенденции ни каких Ты сам не видишь?
если раньше всех переподписывали чуть ли не за год до конца контракта, то теперь спортдир тянет до последнего формального дня с новым договором, с неприемлемыми условиями, а потом можно, валить вранье на ушедших, как на мертвых.
Последний раз редактировалось Valerich73 23 мар 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#781623
Partizan писал(а):Судя по всему какие то разлады в команде пошли, это и на игре сказывается...Просто сравнивая игру КОМАНДЫ с той же ОМОНИЕЙ, было единство, а сейчас...бей беги((( Снова грусть тоска.
я спрашивал в твиттере, ФКДИН ответил, что в команде все спокойно, есть недопонимание по поводу некоторых контрактов,попытался уточнить, но безрезудьтатно
Valerich73 писал(а): а тенденции ни каких Ты сам не видишь?
если раньше всех переподписывали чуть ли не за год до конца контракта, то теперь спортдир тянет до последнего формального дня с новым договором, с не приемлемыми условиями, а потом можно, валить вранье на ушедших, как на мертвых.
а в чем смысл таких действий, сораДник, в чем выгода таких действий, просто растерять бесплатно игроков? или это "злой умысел"?
Аватара пользователя
 Дискотека
#781624
Как же любит наш народ всех х.есосить. Ведь каждый бы работу сменил бы, если бы условия лучше предложили, а футболистов клянут! Аджоев ругает игроков за то, что те денег побольше хапнуть хотят, не наиграв на повышение, а сам работает на Ротенберга, который, наверное, своё состояние сколотил заслуженно, по делу. И еще говорит, согласились на финансовые условия Артура, а он всё равно играть за Динамо не хочет. Так в чем же дело? Что Артура не устраивает? Может, всякие покупки нигеров на его место? Или постоянная критика от болельщиков? Его же каждый матч на трибунах высмеивают, а потом удивляются, что это он за ромбик играть не хочет :? Вот и в инстаграм к нему сразу же куча быдла набежала, за Динамушку и значок на груди пояснить. А чего вы хотели то от парня? Вы его пинаете, а он вам пятки лизать должен?
Аватара пользователя
 Марсель
#781626
Строить предположения и делать выводы на основе только слов одной стороны все же не объективно. Понять бы. Только деньги? Гранат ушел на меньшую зарплату. По крайней мере такая инфа прошла. Артур -сам Аджоев говорит, что дело не в деньгах.
Аватара пользователя
 олежан
#781627
Дискотека писал(а): Ведь каждый бы работу сменил бы, если бы условия лучше предложили, а футболистов клянут!
Я не сменил...Вы бы за себя, сораДник, так и говорили бы - "Я бы сменил работу"...А то за всех как то не хорошо.
Аватара пользователя
 Дискотека
#781630
олежан писал(а): Я не сменил...Вы бы за себя, сораДник, так и говорили бы - "Я бы сменил работу"...А то за всех как то не хорошо.
Ну вы же не сменили, наверняка, потому что себя комфортно чувствуете на нынешней работе. Про Юсупова я бы это не сказал
Аватара пользователя
 Valerich73
#781632
[quote="Koliok]...а в чем смысл таких действий, сораДник, в чем выгода таких действий, просто растерять бесплатно игроков? или это "злой умысел"?[/quote]

могу предположить, что ему сказали - экономь, он это и делает как может, а может плохо, или привык делать нечестно, с "разводкой"... это никому не нравится.
Последний раз редактировалось Valerich73 23 мар 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#781634
Дискотека писал(а):
олежан писал(а): Я не сменил...Вы бы за себя, сораДник, так и говорили бы - "Я бы сменил работу"...А то за всех как то не хорошо.
Ну вы же не сменили, наверняка, потому что себя комфортно чувствуете на нынешней работе. Про Юсупова я бы это не сказал
На любой работе есть проблемки, и, предположу, любой наёмный сотрудник может найти поводы для недовольства. Так что не надо так категорично.

ЗЫ. А классную нам темку подкинули, уж и про то, что сегодня проиграли второй раз за сезон Зе_ниту, после второго за сезон поражения мясу, не особо и вспоминают...
Аватара пользователя
 izzoner
#781635
Как говно играл - как говно ушёл.

ИМХО . В Динамо сейчас, за исключением нескольких игроков, уходу любого не расстроюсь и не удивлюсь. Потолок в команде ужё достигнут. Нужно рости дальше и балласт не к чему.
Аватара пользователя
 Valerich73
#781638
олежан писал(а): ...ЗЫ. А классную нам темку подкинули, уж и про то, что сегодня проиграли второй раз за сезон Зе_ниту, после второго за сезон поражения мясу, не особо и вспоминают...
так каждый следующий матч, может закончится тем же :cry:
Аватара пользователя
 Koliok
#781641
заканчивать чемп будет дубль?
Аватара пользователя
 Дискотека
#781643
олежан писал(а):
Дискотека писал(а):
олежан писал(а): Я не сменил...Вы бы за себя, сораДник, так и говорили бы - "Я бы сменил работу"...А то за всех как то не хорошо.
Ну вы же не сменили, наверняка, потому что себя комфортно чувствуете на нынешней работе. Про Юсупова я бы это не сказал
На любой работе есть проблемки, и, предположу, любой наёмный сотрудник может найти поводы для недовольства. Так что не надо так категорично.
Я не стараюсь даже лезть в ситуацию внутри "семьи". Просто одно отношение людей на трибунах к Юсупову уже отталкивает очень сильно. Какую можно от него ответную реакцию ждать?
Аватара пользователя
 Koliok
#781648
а Вам не кажется, сораДник, что игроки Динамо, нам, болельщикам, несколько задолжали?
Аватара пользователя
 Дискотека
#781649
Koliok писал(а):заканчивать чемп будет дубль?
чемп условно может закончиться для нас в ближайших двух матчах)) Хотя, верим в лучшее, конечно
Аватара пользователя
 Valerich73
#781650
Дискотека писал(а): ... Просто одно отношение людей на трибунах к Юсупову уже отталкивает очень сильно. Какую можно от него ответную реакцию ждать?
перегиб,кмк
бежали за золотом, а добежали до ..зенита, абырвалк какой-то :mrgreen:
Аватара пользователя
 Дискотека
#781658
Valerich73 писал(а):
Дискотека писал(а): ... Просто одно отношение людей на трибунах к Юсупову уже отталкивает очень сильно. Какую можно от него ответную реакцию ждать?
перегиб,кмк
бежали за золотом, а добежали до ..зенита, абырвалк какой-то :mrgreen:
Наши ожидания - наши проблемы :dinfan: Зенит, объективно, сильнее и чемпионство в этом сезоне пока заслуживает на все 100, как не жаль. А Динамо должно поступательно идти к успеху. Ещё несколько матчей назад все гордились командой, успешным евросезоном, а теперь опять нытьё о тренере, Кокорине и иных персонажах. Я вот пока не расстраиваюсь и с оптимизмом смотрел в будущее, пока такая бомбочка с Артуром не пыхнула
Аватара пользователя
 олежан
#781665
По общению с Гранатом знаю на 100% - про отношение трибун - отмаз. К нему, по его просьбе, сделали идеальное отношение. Ему было насрать на болельщиков всё равно.
Аватара пользователя
 Max909
#781666
izzoner писал(а):Как говно играл - как говно ушёл.

ИМХО . В Динамо сейчас, за исключением нескольких игроков, уходу любого не расстроюсь и не удивлюсь. Потолок в команде ужё достигнут. Нужно рости дальше и балласт не к чему.
+
Аватара пользователя
 Max909
#781669
Дискотека писал(а): Какую можно от него ответную реакцию ждать?
А так вот почему он ушел.
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 106