Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение?

Безусловное усиление
228
64%
Зря купили
38
11%
Не знаю даже, что сказать...
90
25%
Аватара пользователя
 олежан
#718492
Василич писал(а):
I love Dinamo писал(а):Джуджак в предсезонных матчах и вначале сезона и сейчас два разных игрока,Но шанс доказать, что он нужен команде ещё есть и тренерскому штабу и руководству.
С тем, что на предсезонке и в первых матчах чемпионата выглядел очень даже неплохо, согласен. Но сечас :o Возможно сказался постепенный переход Динамо с фланговой игры "БОГОМ ДАННОГО" Петреску (тем более, что уклон был как раз на левый фланг, и Джу чувствовал себя одним из лидеров команды). Тогда это больше из области психологии. Но, то, что и игроку и тренеру нужно над этим спадом игры Балажа работать - это факт.
Во, тут здраво. Возможно, в этом и корень проблемы, в сборной он безусловный лидер, а у нас зажат. Если тренер сможет вписать его в игру не только как крайка, а раскрыв его лучшие стороны, думаю, даже Антон перестанет считать миллиметры якобы убранных ног.
Аватара пользователя
 turovs
#718577
Это ерунда все-наверное ему просто рублей прибавят на несколько кило больше.Я в принципе не против-ни у кого нет таких розовых штанов в ПЛ.Это маркетингом зовется,а ранее называлось...даже думать не хочется.
 Вятич
#737388
Однако, с 10-м голом за Динамо!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#741911
ИМХО за первую половину чемпионата можно поставить 4+, вышел по статистике на свой график 2012/13 года, а может прибавить ещё. По игре пока не дотягивает, до того года, где они с Кокориным тащили команду. Надеюсь, что добавит, за проделанную работу спасибо.
Аватара пользователя
 turovs
#742922
Без розовых штанов не было бы золотых отпечатков.Надеюсь они 999 пробы.
Аватара пользователя
 Garin
#746473
С Днём рождения,Балаж!

Изображение
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#746806
Очень нужен команде.
Аватара пользователя
 Емеля
#746808
Один из многих, кого Черчесов привёл в норму.
 nikolay
#746810
В сборной Джуджак свободный художник,освобожден от защиты.В динамо он все делает с оглядкой,чтобы подстраховать защиту.Отсюда и разница.
Аватара пользователя
 komaol
#746814
Мучился мучился справа, перешел на свой фланг и все получилось.
Так держать.
Аватара пользователя
 timoha
#746821
Стабильности бы .
 snab
#746822
Прекрасный Игрок,не сказавший еще своего последнего слова. Здоровья и побед в составе Динамо! Последний его гол шедеврален!
Аватара пользователя
 Garin
#747201
Венгерский полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что ознакомлен со своим положением в рейтинге зарплат игроков Премьер-Лиги, составленном российской прессой. Джуджака с зарплатой € 2,5 млн поставили в списке на 21-е место.

«Российский чемпионат входит в восьмёрку лучших европейских лиг, и, конечно, в нём я могу профессионально совершенствоваться.

По размеру зарплат в России я занимаю 21-е место и прекрасно понимаю, что получаю действительно много по меркам Венгрии. Но моя зарплата далеко не самая высокая, у моего одноклубника Кевина Кураньи она больше — € 5 млн.

Чувствую, что у меня ещё всё впереди. Надеюсь, карьера продлится ещё шесть-семь лет. Я выступаю в топ-клубе и не испорчу карьеру, если останусь в России», — приводит слова Джуджака журнал Marketing & Media.
Изображение
http://www.championat.com/football/news ... urani.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Garin 25 дек 2014, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#747258
Один из лучших в команДе. Как тренер перестал уж откровенно тупить с сочетаниями в составе, показывает зрелый, грамотный, результативный футбол.
Остается только пожелать скорейшего продления контракта.
 nikolay
#747277
Мне лично он не нравится.Если предложат приличные деньги,я бы его продал и купил другого.КПД очень никий,если подсчитать сколько он пробивал штрафных,подавал угловых и передач с фланга.Добежит до флажка и пульнет в штрафную и все мимо.На своем фланге он особо не напрягал защиту.В последней игре ,он сыграл хорошо и если бы он всегда так играл,то был бы не заменим.Может быть многое зависит от установки ГТ.Но он меня не впечатляет,думаю что ГТ тоже.
Аватара пользователя
 олежан
#747281
Лично мне не нравится, что Вы пробелы после знаков препинания не ставите. Но моё личное восприятие, к счастью, не повод гнать Вас с форума, как Вы гоните из команды одного из лучших игроков. ;)
Аватара пользователя
 CaelHar
#747309
nikolay писал(а):Мне лично он не нравится.Если предложат приличные деньги,я бы его продал и купил другого.КПД очень никий,если подсчитать сколько он пробивал штрафных,подавал угловых и передач с фланга.Добежит до флажка и пульнет в штрафную и все мимо.На своем фланге он особо не напрягал защиту.В последней игре ,он сыграл хорошо и если бы он всегда так играл,то был бы не заменим.Может быть многое зависит от установки ГТ.Но он меня не впечатляет,думаю что ГТ тоже.
Уважаемый сораДник, а скажите на милость где взять лучше крайка? Вот топ 5 игроков по системе гол+пас
1. Натхо Бибрас ЦСКА и.13 г.8(п. 5) п.6 14
2. Халк Зенит и.16 г.8( п.2) п.6 14
3. Вальбуэна Матье Динамо М 13 и.3 г.8 11
4. Кокорин Александр Динамо М и.14 г.7( п.1) п.4 11
5. Джуджак Балаж Динамо М и.15 г.5 п.6 11
И что выходит? краек только Хульк, и то он не чистый краек, а больше нап., у которого на 1 чистый гол больше, как собственно и на 1 игру.
А если не считать голы с пенальти, то пидрас вылетает вообще из этого списка, у хулька становится 12 очков(+1 игра), на втором месте Матьё, и на третье место выходит Джуджак.
Видимо в Динамо такие игроки не нужны вообще, срочно продавать в сранит или сраптак и, как в 2004, бороться за выживание.
Последний раз редактировалось CaelHar 25 дек 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#747465
Неплохо бы когда человек пишет "Мне не нравится такой то игрок" выкладывались бы и альтернативные варианты. Что бы было с кем сравнить, понять, каков для пишущего его идеал игрока на эту позицию.
А так получается "не нравится, потому что не нравится" - какой то осадочек остается.
Просто есть такое понятие, как "критиканство".
Конечно безотносительно к написаному выше посту.)

П.С. Сам вот "в мозгу" перебирал подобных игроков, при этом учитывая, что бабла особо нет... И как то знаете ли, уровня Джуджака, да еще и за "3 копейки" не вспомнил.
Так что перефразируя известно выражение :"Нико Гаитан к нам не поедет".)
ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 25 дек 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 83