Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#53820
Настораживает то, что Люк даёт из-под себя навешивать в штрафную, себя обыгрывать. В год приезда из Твенте он не был таким "плюшевым", пассивным в обороне.
П.С. Передача Люка при первом голе была просто супер, думаю с Кевином они споются 8-)
Аватара пользователя
 Валерий
#54128
Уилкшир получил травму в игре с Сербией

Защитник "Динамо" и сборной Австралии Люк Уилкшир сообщил, что получил травму в матче чемпионата мира с Сербией, который его команда выиграла со счётом 2:1.

"Во втором тайме дёрнул внутреннюю поверхность бедра, даже замену пришлось попросить. Надеюсь, в связи с этим руководство "Динамо" предоставит мне немного времени на восстановление – небольшая пауза мне не повредит.

Соберусь с мыслями и с новыми силами брошусь биться в оставшихся матчах сезона. А ещё непременно подначу Божовича, что не пустил его братскую Сербию в плей-офф!", - сказал Уиклшир "Советскому спорту".
Отпуск выпрашивает :D
Аватара пользователя
 KVIN
#54130
Люк заслужил этот отпуск...Пущай передохнет немножко и с новыми силами в Великое!!
Аватара пользователя
 chimik
#56900
:) Люк
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AI3
#56902
Сам рисуешь?) давай тогда всю команду!
Аватара пользователя
 chimik
#56915
:) Ох, трудно будет :)
Аватара пользователя
 pepper
#57001
AI3 писал(а):Сам рисуешь?) давай тогда всю команду!
получится не "south" а "petrocky"
Аватара пользователя
 AI3
#57080
Пальцы)
Аватара пользователя
 Romul
#57085
chimik писал(а)::) Ох, трудно будет :)
А почему не в динамовской форме? :D
Аватара пользователя
 AI3
#57088
Химик, реально сделай всю команду "Petrovsky Park"))
Аватара пользователя
 Romul
#57091
Искал в сети авы динамовских игроков в стиле южного парка. Ничего не нашел.
Аватара пользователя
 Норман
#71990
Скажу, наверное, крамольную мысль для многих. Но, как-то уж не очень Люк впечатляет. Да, играет, не выделяясь на общем фоне команды. Придираюсь, наверное.
Аватара пользователя
 antonio
#71995
А разве Люк когда-то феерил, впечатлял?
Это типичный трудяга-бегунок, его плюс в том, что он стабилен. ИМХО.
Аватара пользователя
 Норман
#71998
Стабильность тоже может быть на разном уровне.
Аватара пользователя
 Akyn
#72008
Кстати неоднократно ловлю себя на мысли что в прошлом году ляма за три можно было бы сбагрить в первую английскую лигу...
 aprilis7
#73703
Эээх! Странно, что мы сильно недооцениваем этого игрока.
Все знакомые, кони и свиньи прогсто слюнями истекает, говоря про Люка.

Люх, как мне кажется, стоит кирилко и самеда вместе взятых, своим упорством, волей, напором.
Настоящий фланговый игрок, который уже принес много пользы Динамо, и, надеюсь, принесет еще больше.

Жаль только, что он никогда не будет "лучшим по мнению болельщиков", так как "типа лучшие" всегда либо вратарь, либо игроки атаки...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#73734
Люк наверное сегодня был одним из самых активных. И эта активность всегда приносит плоды. Не забьешь сам, забьют твои партнеры :)
Аватара пользователя
 Patron
#73798
Люк хорошо сыграл сегодня. Понравилось!
Аватара пользователя
 DvK
#74358
Romul писал(а):Искал в сети авы динамовских игроков в стиле южного парка. Ничего не нашел.

Я же весной добавлял весь состав, мне щас вломак новый рисовать.))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 66