У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Акела 20 ноя 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Да это самое ужасное.Нам никогда не скажут всех причин увольнения.Очень грустноЮЛА писал(а): Непонятна конечная цель...Надо болельщиков привлекать, а они отталкивают.Причем кардинальными методами.
Хотелось бы прежде чем писать письмо знать чуть более ясный расклад. Для публикации в статье должно быть указано с какого уя и кто главный 3,14дарас, т.е. в чем проблема. Так-то людей отовсюду прут - необходимо разъяснить в чем резонанс и с каких буев его увольняют.yxyxy писал(а):ну так а кто мешает? составь грамотно письмо и отправляй по емаилу в газету ру и метро ру. Если норм напишешь - как минимум у них на сайте письмо появится - провереноAlSkywalker88 писал(а):Тут проблема на уровне прихода Романиди - не меньше, так что закрывать глаза нельзя. Необходимо добиваться, чтобы услышали наверху. ИМХО.
Некая Таньхен официальное лицо? Или бум постить всё, что пишут в соцсетях и на гостевых?sergey-lyo писал(а):Orcas писал(а):Хотелось бы узнать официальную версию, причину увольнения... да и если бы Антон сам отписался...
Так кто ж скажет то.... Сейчас или сопли будут жевать или делать вид что ни чего не происходит.AlSkywalker88 писал(а):Хотелось бы прежде чем писать письмо знать чуть более ясный расклад. Для публикации в статье должно быть указано с какого уя и кто главный 3,14дарас, т.е. в чем проблема. Так-то людей отовсюду прут - необходимо разъяснить в чем резонанс и с каких буев его увольняют.yxyxy писал(а):ну так а кто мешает? составь грамотно письмо и отправляй по емаилу в газету ру и метро ру. Если норм напишешь - как минимум у них на сайте письмо появится - провереноAlSkywalker88 писал(а):Тут проблема на уровне прихода Романиди - не меньше, так что закрывать глаза нельзя. Необходимо добиваться, чтобы услышали наверху. ИМХО.
О, спасибо!Vasilich писал(а): "Прорвёмся ответят мусора"- посмотрите его инстаграмм. Антон держится молодцом
В ближайшее время оф инфы и не будет, да я вообще сомневаюсь что эту новость будут рекламировать в ФКDynamo-Moscow-Fan писал(а):
Некая Таньхен официальное лицо? Или бум постить всё, что пишут в соцсетях и на гостевых?
Я вот нигде не нашел оф.инфы об увольнении Антона, интереснее всего, что скажет именно он.
А у этой Таньхен уровень осведомленности, видимо, зашкаливает, коли до сих пор не в курсе, что Соловьев уж давно не президент клуба и соответственно, кадровые решения принимает другой человек.
Да и какой бы версия не была, подавляющее большинство болельщиков всё равно никаких причин не примет, и будут абсолютно правы, уж Антон то явно со своей работой справлялся на 100%!
Леш, ну сам то Антон сообщит, как минимум, полагаю. Да и на оф.сайте придется менять инфу по-любому.alex75449 писал(а): В ближайшее время оф инфы и не будет, да я вообще сомневаюсь что эту новость будут рекламировать в ФК
Очень надеюсь,что так и будет.Gad писал(а):Надеюсь, что решение об уходе Антона не будет принято.
Саш, в ближайшее время НЕТ.Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Леш, ну сам то Антон сообщит, как минимум, полагаю. Да и на оф.сайте придется менять инфу по-любому.alex75449 писал(а): В ближайшее время оф инфы и не будет, да я вообще сомневаюсь что эту новость будут рекламировать в ФК
А причём тут президент???Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А у этой Таньхен уровень осведомленности, видимо, зашкаливает, коли до сих пор не в курсе, что Соловьев уж давно не президент клуба и соответственно, кадровые решения принимает другой человек.