+100Veselyi_Rodger писал(а):Прошу добавить вариант:
- Кого не поставь, всё равно через полгода убирать. По фигу.
Главная беда уже давно была озвучена. Чуть ли не с первых туров.Марсель писал(а):Жаль, что вы так слепы. Это было видно уже не первый тур, что команду лихорадит. Недовольство тренером растет от матча к матчу. Только слепой этого мог не замечать. Или поклонник "таланта".То что ошиблись и не оправдал-в этом нет ничего хорошего. Но это факт.Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Несколько туров назад(с) мы шли не ниже 3-го места и поводов не было менять тренера.Марсель писал(а):Пора было уже несколько туров назад открыть опрос!
Я и сейчас не уверен, что надо торопиться, однако два подряд поражения от команд классом ниже, да ещё в Кубке от Шинника, вдувшего следом 5:1 самой Мордовии, дают основания предполагать возможную смену тренера.
Да что вы, зрячий)Марсель писал(а): Жаль, что вы так слепы. Это было видно уже не первый тур, что команду лихорадит.
Второй и предпоследний пункты, что больше нравится)Asgaroth писал(а):Где Кобелев?![]()
Как то не по роДному смотрится голосовалка
Про шашлык это вы упомянули. Зря. Я против этого. А то что были слепы и теперь " увидели"-не плохо. Но многие увидели раньше вас. Они оказались более мудры просто чем вы.Есть перспективы. Не расстраивайтесьDynamo-Moscow-Fan писал(а): Да что вы, зрячий)
Команду лихорадило, когда она была 5 туров на дне и когда она дальше квая не могла в ЕК пройти, в этом же сезоне такого не было и близко.
Так что, не надо свою ненависть к мясному прошлому и т.п. прикрывать зрячестью, объективней надо быть.
Вот сейчас уже провал, это да, начиная с Шинника, и я это признаю, но до этого было всё не так уж и плохо, даже лучше, чем у других, ежели объективно, а не про шашлыки.
Второй и предпоследний пункты, что больше нравится)
Это не честно разделить голоса на 2 пункта, ясен пень, что 40% пойдут за Кобу голосовать )))Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Второй и предпоследний пункты, что больше нравится)Asgaroth писал(а):Где Кобелев?![]()
Как то не по роДному смотрится голосовалка
Разочарую Вас, он и в персональной столько не набрал)Asgaroth писал(а):Это не честно разделить голоса на 2 пункта, ясен пень, что 40% пойдут за Кобу голосовать )))Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Второй и предпоследний пункты, что больше нравится)Asgaroth писал(а):Где Кобелев?![]()
Как то не по роДному смотрится голосовалка
Кобелев 21%
Лысого на лысого менять? Не согласен - очередь волосатого.kaa72 писал(а):Кого сейчас Соплетти тренирует?