Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#724070
Какой развал, вы о чем?
Игрок не подписывает контракт на условиях клуба, играет через пень-колоду, на болельщиков ему и вовсе чхать...так ему за это повысить предложение и премию выписать???
Развалом воняет, когда в таких случаях оставляют.
А так всё адекватно, либо ему играть нормально, либо хорошо продать и купить того, кто хочет и может.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#724072
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Какой развал, вы о чем?
Игрок не подписывает контракт на условиях клуба, играет через пень-колоду, на болельщиков ему и вовсе чхать...так ему за это повысить предложение и премию выписать???
Развалом воняет, когда в таких случаях оставляют.
А так всё адекватно, либо ему играть нормально, либо хорошо продать и купить того, кто хочет и может.
Пд Ваше описание сейчас подходят :
Гранат, Козлов, Манолев, Дуглас, Бюттнер(играет хуже , чем в начале сезона), Ванкер, Юсупов, Нобоа, Жирков(последние игры только в плюс), Джуджак(все хуже и хуже), Кураньи, ну и звезда Прудников

Ни кого не забыл?

Не многовато ли?!

Может все же в тренере что то не то?!
 Viktorych
#724086
Однозначно началось. У Черчесова мозгов не хватает как готовить команду на два фронта. Решил найти крайних и наказать(опять же трансферную стоимость уронит), надо было ещё кедом по заднице, на большее вряд ли способен.А вообще зря (мягко говоря этих южных людей )так близко подпустили - скоро ягодки пойдут.
Аватара пользователя
 Anjey
#724088
Obninsk345 писал(а): Покао все это воняет развалом команды и поиском козлов отпущения :evil:
О, знакомое " шефвсепропало" включилось)).
 Patrick
#724089
Obninsk345, Развал идет с 2009 года, пока Гранат играет в клубе. Что не сезон, то развал...
Аватара пользователя
 Kurt
#724090
Фан из Казахстана писал(а):... Колода...
Что-то я пропустил, когда этот пох@ист бился???
Аватара пользователя
 vasilev
#724091
turovs писал(а):Надо продать эту посредственность по живому весу как будущее мясо и не морочить голову.Можно их двойкой отправить -вместе с улыбчивым мутным негром.
Гранат тоже последнее время как-то криво улыбается.
Может после Гулливера?
Аватара пользователя
 antonio
#724102
Gad писал(а):Отличная новость, долгожданная, я бы даже на Зюбу махнул.
Плюсанусь.
Дзюба конечно тот еще перец, но он в лицо это говорил и во всеуслышанье. А Володя мутный. По мне лучше Дзюба.
Аватара пользователя
 Mad Max
#724104
Не разоравали еще контракт? Жаль
Самбо его просто деклассировал
Аватара пользователя
 Марко
#724110
Емеля писал(а):
Марко писал(а):
Alter писал(а): С Петреску Самба не втыкал его румынских наставлений.
Он и при Черчесове не особо втыкал в прошлом году :)
Самба, с первой игры был лучшим, гнали только на него не по делу.
Да ты что, правда? :shock:
Пересмотри матчи весенней части чемпионата. Будет откровение :D
Аватара пользователя
 Alter
#724138
FCDIN.COM писал(а): Контракт Граната действует до лета, и уже зимой он сможет вести переговоры с новыми клубами без санкции "Динамо", а в июне сможет уйти свободным агентом. Спрос на него достаточно высок, в том числе среди российских топ-клубов.
Неужто из-за паспорта такой спрос?
Хотя, хрен знает, может, его где-то и замотивируют, играть он может лучше при желании.
Аватара пользователя
 timoha
#724141
Играл он и у нас лучше , почему-то последние пару лет как-то не хочет или не может ,фиг его знает.
 rolandvm
#724153
antonio писал(а):
Gad писал(а):Отличная новость, долгожданная, я бы даже на Зюбу махнул.
Плюсанусь.
Дзюба конечно тот еще перец, но он в лицо это говорил и во всеуслышанье. А Володя мутный. По мне лучше Дзюба.
Антонио, я надеюсь, что Вы так ШУТИТЕ?!!!!!
 rolandvm
#724179
Gad писал(а):Отличная новость, долгожданная, я бы даже на Зюбу махнул.

И Ты, Гад!!!! (С. Ю. Цезарь)
Аватара пользователя
 antonio
#724217
rolandvm писал(а):
antonio писал(а):
Gad писал(а):Отличная новость, долгожданная, я бы даже на Зюбу махнул.
Плюсанусь.
Дзюба конечно тот еще перец, но он в лицо это говорил и во всеуслышанье. А Володя мутный. По мне лучше Дзюба.
Антонио, я надеюсь, что Вы так ШУТИТЕ?!!!!!
Какие уж шутки? :?
Я ж говорю - из двух зол (Гранат и Дзюба) выбираю меньшее - Дзюбу.
И уже давно от Граната не в восторге, еще при Дане он выбешивал своим пох..измом.
Дзюба, конечно, колхозник, но он на поле бьется всегда, все силы оставляет - уважаю игроков преданных своему делу, Граната к таковым отнести не могу.
Аватара пользователя
 Kurt
#724224
Быдло свинья бьётся на поле??? Ну прям мега игрочила. ага.
 rolandvm
#724226
Антонио, я надеюсь, что Вы так ШУТИТЕ?!!!!![/quote]
Какие уж шутки? :?
Я ж говорю - из двух зол (Гранат и Дзюба) выбираю меньшее - Дзюбу.
И уже давно от Граната не в восторге, еще при Дане он выбешивал своим пох..измом.
Дзюба, конечно, колхозник, но он на поле бьется всегда, все силы оставляет - уважаю игроков преданных своему делу, Граната к таковым отнести не могу.[/quote]
Антонио, ну не знаю, я бы его не хотел! И человеческие качества страдают и игровые - так себе. Не знаю.
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 85