Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708466
123567 писал(а):А гол он сегодня забил незаурядный! Сфинтил на приеме, ушел на рывке, быстро оценил обстановку и принял нестандартное решение. В Динамо он так раскованно давно не играет. Вопрос, почему?
Ну надо отметить, что за весь матч он принял только три верных атакующих решения, которые и реализовал на поле...
С другой стороны, один раз сам забил и два раза партнеры запороли голевые шансы...
Посмотрим как дальше играть будет :?
Хочется прогресса и взросления его как игрока
А то седня много моментов было с остановкой на поле и вопрошания судьи :(
Это у них с Кокориньо одинаковый минус :(
Аватара пользователя
 lymonad
#708477
Все, годовой запас выполнен, Федя до следующей аренды может расслабиться)
Аватара пользователя
 Гипсик
#708488
Да уж, наипал Федя Геруса, ну, или просто занёс слегонца.
Посмотрим кто там на очереди? А-а, Уфа с Юрченко. Да тоже не проблема!
Аватара пользователя
 Serj1980
#708501
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий выразил уверенность, что форвард Федор Смолов в дальнейшем будет регулярно забивать голы.

«Смолов обязательно заиграет, просто надо подождать. Сколько? Как говорил Андрей Аршавин, ваши ожидания – ваши проблемы. Так что столько, сколько потребуется.

В случае с такими игроками, как Смолов, Дзюба, хорошо отправить игрока в 2-3 аренды. Запасной в «Динамо» или основной в «Урале» – я не уверен, что это понижение статуса. Надо играть. Только с игрой придут результаты.

Посмотрите, Дзюба был в аренде сначала в Томске, потом в Ростове. Вырос в сильного нападающего.

Хорошо, что Смолов получает практику. Думаю, он уже получил положительные эмоции, забив гол», – сказал Галицкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».
Может его Краснодару предложить :idea: Пусть Галицкий ждет сколько потребуется
 Hammurabi
#708502
эхх, а не пойти ли мне в субботу на матч уфа-урал, быть персональным болельщиком Феди?
Последний раз редактировалось Hammurabi 15 сен 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#708504
Hammurabi писал(а):эхх, а не пойти ли мне в субботу на матч уфа-урал, быть персональным болельщиком Феди?
Может лучше за Колыванова :)
 Hammurabi
#708505
Serj1980 писал(а):
Hammurabi писал(а):эхх, а не пойти ли мне в субботу на матч уфа-урал, быть персональным болельщиком Феди?
Может лучше за Колыванова :)
если пойду, то за Федю, фк уфа не перевариваю, а Смолову уж я не буду кричать, как на матче: "Федя селфи давай"
 Hammurabi
#708506
Serj1980 писал(а): Может лучше за Колыванова :)
за Колыванова с Лосевом поболею, когда они у нас будут
Аватара пользователя
 Serj1980
#708508
Hammurabi писал(а):
Serj1980 писал(а): Может лучше за Колыванова :)
за Колыванова с Лосевом поболею, когда они у нас будут
А Лосев вообще мой земляк,уроженец нашего города.Ну думаю Вы не будете против если Уфа задержится в РПЛ и Вы будете видеть Динамо минимум раз в год в своем городе
 Hammurabi
#708510
Serj1980 писал(а):
Hammurabi писал(а):
Serj1980 писал(а): Может лучше за Колыванова :)
за Колыванова с Лосевом поболею, когда они у нас будут
А Лосев вообще мой земляк,уроженец нашего города.Ну думаю Вы не будете против если Уфа задержится в РПЛ и Вы будете видеть Динамо минимум раз в год в своем городе
Лосев мне нравился по игре в начале 90-х. А если Динамо приедет в Уфу и на след. год - только за. Мне кажется, мы оффтопим
Последний раз редактировалось Hammurabi 15 сен 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
 ЦСКА
#708513
Hammurabi писал(а):эхх, а не пойти ли мне в субботу на матч уфа-урал, быть персональным болельщиком Феди?
Сделайте дома банер в поддержку Федора.
 Hammurabi
#708514
ЦСКА писал(а):
Hammurabi писал(а):эхх, а не пойти ли мне в субботу на матч уфа-урал, быть персональным болельщиком Феди?
Сделайте дома банер в поддержку Федора.
не успею с баннером :D
Аватара пользователя
 Andy74
#708515
"Считаю" седьмой тур...
Обана :shock: Три человека предсказали гол Смолова "Амкару" :!: :)
Правда, никто из этой тройки не поставил на поражение его команды :oops:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#708550
123567 писал(а):А гол он сегодня забил незаурядный! Сфинтил на приеме, ушел на рывке, быстро оценил обстановку и принял нестандартное решение. В Динамо он так раскованно давно не играет. Вопрос, почему?
За нестандартное решение в Динамо ему голову бы открутили . А в Урале он лидер и может принимать решение по обстановке.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#708554
Специально перенес вчера поездку в Ашан чтоб посмотреть на игру Феди. Соглашусь со зрителями, которые признали его лучшим игроком матча. Понравилась как скорость, так и техника. Гол забил зряче (что бы не говорили злопыхатели которым не повезло с женами и работами), в концовке практически только он брал на себя игру. Обострения шли от него регулярно. Так держать!

Жду в следующем году, а может и зимой...
Аватара пользователя
 Kurt
#708560
Играй Федя, забивай побольше!!!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#708600
Megap1xel писал(а):
Жду в следующем году, а может и зимой...
Зачем,чтобы снова сесть на лавку :? Может в команде уровня Урала он поболее пользы будет приносить
Аватара пользователя
 ZLODEY
#708602
Megap1xel писал(а):Жду в следующем году, а может и зимой...
Лёха, хватит троллить :lol:
Аватара пользователя
 nemetc
#708604
Andy74 писал(а):"Считаю" седьмой тур...
Обана :shock: Три человека предсказали гол Смолова "Амкару" :!: :)
Правда, никто из этой тройки не поставил на поражение его команды :oops:
;) ага...я знал
Аватара пользователя
 Allenatore
#708661
Kurt писал(а):Играй Федя, забивай побольше!!!!
Если Федя, вдруг, начнет забивать, то Дон Фабио опять пригласит его в сборную вместо Дзюбы.
Спортивная общественность этого не перенесет.
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 182