Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vlas
#64191
Т.е. по вашему получается, что Хохлов редкостная сволочь и гнида? Я не фанат Хохлова, но что-то за 20 лет его карьеры ни разу не слышал про него гадости от других игроков. Или Хохлов две недели назад "сволочью" заболел? Какие могут быть личные отношения на поле-то? У Хохлова есть масса вариантов нагадить Габулову за пределами поля, вместо того, чтобы подговаривать Епуряну, Колодина и Фернандеса (пля, не могу даже поверить, что я такую ахинею пишу...) проваливаться в обороне таким образом, чтобы Габулову по-больше мячей залетало. Причём подговаривает Дмитрий ВСЮ команду! Уссака какая-то...
Аватара пользователя
 Банщик
#64194
Аааааааааааааа!На форуме появились блондинки,полный обзац.К тому же судя по их фантазиям-любительницы Донцовой.Впереди новые выдуманные факты,события,и соответствующие расследования.
Аватара пользователя
 antonio
#64196
Gerasim писал(а):ммм... Женская поддержка у Володи явно больше чем у Антона. :)
Девушки, какими судьбами к нам? Я и правда начинаю верить в заговор против нашего 1 номера.
Еще бы - все девчонки за него!
Другим-то завидно, вот и "сливают" Володю! :)
А если серьезно - Володя сам что-то с начала сезона действует неуверенно. Не знаю с чем это связано.
Но отрицать, что он пускает "пенки" от Алиева, Сибири - бессмысленно...
светлая писал(а):ну ты что совсем не соображаешь? Это отношения личного характера,а не то что ты пишешь..... какая ему разница кто стоять будеть,правильно разницы нет,лишь бы не Габулов! и конечно последний сезон играет,терять не чего,можно и напакастить из подтежка!
Девушка, да будет Вам известно, что у футболистов есть не только З/П, но и премиальные: за победу, за выполнение поставленной цели в чемпионате.
Так вот, судя по Вашей логике, Хохлов специально организует атаки на наши ворота, чтобы Габулов пропускал больше. Но вот я не поверю, что Хохлов, ради такого, будет жертвовать своими премиальными, премиальными других игроков и тренера (они ведь не слепые) и выполнением целей - все хотят что-то выиграть.
Так что бросайте поиски заговорщиков. Всё дело в том, что Хохлов уже не тот, что раньше, он уже выдохся. И вот это главная причина его провалов. А орёт он на всех, потому что сам не справляется.
Последний раз редактировалось antonio 30 июл 2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#64197
Ну, что касается фантазий, то до наших форумных фантазий любой блондинке далеко :)
Ну, а если есть мнение, отличное от нашего, оно имеет право на жизнь. Вы, друзья, вот, например, не знаете, насколько девушки близки к Володе. А ворчите от того, что есть и другое мнение.
 shuka041970
#64205
cдается мне что "Светлая"и "Родная"-одна и та же блондинка,и разница в регистрации-8 минут????
Аватара пользователя
 Patron
#64209
rodnaia вообще-то на старом форуме была, есличто....
з.ы.ставить под сомнения и осмеивать ее слова просто так это кмк не оч красиво:быть может она родственница Володе или знакомая...
Последний раз редактировалось Patron 30 июл 2010, 15:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#64210
Что касается "дедовщины" им. Хохлова в команде, то думаю это бурная фантазия. Дима очень хорошо понимает, что для него профессиональный футбол заканчивается в этом году. Зачем ему портить отношения с игроками и тем более с Володей. Дима доигрывает спокойно, ему главное не получить серьёзную травму да и результат команды по окончанию года его уже мало волнует, 6-ое или 10 место. Обладая громадным опытом он прекрасно понимает, что в тройке команда не закончит чемпионат, да и побороться за зону еврокубков переспектива призрачная.
Думаю у Володи просто спад и ему надо банально отдохнуть. На такой случай в командах и есть запасной вратарь. Надо дать Шунину шанс проявить себя. В прошлом году, когда Габулов был травмирован, Антон смотрелся не хуже, да и сейчас его игра ни сколько не уступает мастерству Габулова. Не думаю, что в замене вратаря (на время) будут большие проблемы.
Аватара пользователя
 Банщик
#64224
По президенту-интересная мысль.
Аватара пользователя
 dinamo23
#64236
нужно зенит на время переименовать в Динамо и перевезти команду в Москву аккурат перед 30 туром :D
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#64238
Спасибо за интересный инсайд. Впринципе на поле видно с какой страстью в глазах играет Габулов и как медленно курсирует по полю Хохлов.
В подлеца Хохлова трудно поверить, но с другой стороны его лучший друг Радимо :mrgreen:
Марко писал(а): 1. Дима очень хорошо понимает,
2. Дима доигрывает спокойно, ему главное не получить серьёзную травму да и результат команды по окончанию года его уже мало волнует,
3. Обладая громадным опытом он прекрасно понимает, что в тройке команда не закончит чемпионат, да и побороться за зону еврокубков переспектива призрачная.
Ты его лучший друг чтоли? Или это из разряда перлов про Газпром-ВТБ?
 aprilis7
#64248
Девушки! А ответьте, пожалуйста, на один вопрос.

Как можно слить вратаря? Как, к примеру, можно слить защитника? Как?
Ну чисто механически - как можно слить игрока?
Он же игрок. И игрок отвечает в первую очередь за себя.

Можно слить тренера, руководство, но игрока... Чушь!
Приведите хоть один пример когда слили любого игрока, не обязательно вратаря.

rodnaia писал(а):
TOSHA1983 писал(а):мне кажется надо дать Володе отдохнуть в матче с крысами, тогда может с конями чудеса начнет творить..
А мне кажется это неудачной мыслью, нельзя сейчас убирать Володю,это равносильно признанию его непрофессионализма
Родная, объясните, пожалуйста, логику вышеизложенного высказывания.
Последний раз редактировалось aprilis7 30 июл 2010, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#64253
Слить игрока? Не играть с ним или через него, не общаться.
Аватара пользователя
 Akyn
#64256
Эээ а я про Хохлова разное слышал, говорят человек скажем так не простой. Но слив не верю.
Деда как капитана и игрока уважаю.
Но считаю, что поставить Шуню на ворота вполне можно. Ибо конкуренция, Габул шикарный воротчик, но он не должен чуствовать свою незаменимость.
Аватара пользователя
 Akyn
#64261
Вообще то выбирая между Габуловым и Хохловым выбрал бы Габулова...
Аватара пользователя
 Patron
#64265
Конечно, на кой нам доигрывающий пенсионер?
Аватара пользователя
 Марко
#64284
Курьер писал(а):Спасибо за интересный инсайд. Впринципе на поле видно с какой страстью в глазах играет Габулов и как медленно курсирует по полю Хохлов.
В подлеца Хохлова трудно поверить, но с другой стороны его лучший друг Радимо :mrgreen:
Марко писал(а): 1. Дима очень хорошо понимает,
2. Дима доигрывает спокойно, ему главное не получить серьёзную травму да и результат команды по окончанию года его уже мало волнует,
3. Обладая громадным опытом он прекрасно понимает, что в тройке команда не закончит чемпионат, да и побороться за зону еврокубков переспектива призрачная.
Ты его лучший друг чтоли? Или это из разряда перлов про Газпром-ВТБ?
Я не понимаю про какой ты "перл" пишешь. Что касается "лучший" ли я друг Хохлова, то отвечу что НЕТ. Я с ним даже не знаком. То, что я пишу, ровно как и многие здесь, это свои мысли. Или ты пишешь чужие?
Аватара пользователя
 dinamo23
#64287
не пойму я вас, одна здесь появилась , понесла ахинею и исчезла и все подхватили этот бред,проблески старого Хохлова иногда проявляются, но в целом пора ему уже заканчивать, да и нужно замену ( который как обычно нет ) подтягивать в основу вместо него или что руководство надеется что он до 40 играть будет ?
Аватара пользователя
 turovs
#64290
Деда не надо трогать!Он наше все!!!Он шефствует над вратарями.
Аватара пользователя
 Kurt
#64291
И давно он у нас тренер вратарей??
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#64320
Марко писал(а): То, что я пишу, ровно как и многие здесь, это свои мысли. Или ты пишешь чужие?
Откуда ты знаешь, что думает и понимает Хохлов? Это же не домыслы, а утверждения.
Я ему не друг и не товарищ. В душе не ибу, что он там думает. Поэтому допускаю такую подставу для Габулова.
Только на данный момент они игроки разных уровней. И при выборе 1ого из них ответ очевиден.
Мы же не знаем, был ли на самом деле улажен тот конфликт, ходили слухи, что конфликт имел продолжение после матча. Так что...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 144