Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 KOK$
#572629
Все было тихо, мирно и чинно ... и тут появился Антонио :shock: и понеслось по надцатому кругу переливания из пустого в порожнее ... с любимыми провокациями, видать очень соскучился по срачу
Аватара пользователя
 komaol
#572639
antonio
Привет.
Только из бана? :)
С возвращением.
И уже опять два флажка? :shock: :?
Аватара пользователя
 antonio
#572643
komaol писал(а):antonio
Привет.
Только из бана? :)
С возвращением.
И уже опять два флажка? :shock: :?
Ну два флажка уже давно. Щас третий получу и снова на отдых. :oops:
KOK$ писал(а):
antonio писал(а):Ну как же без твоего "я"-то, да?
Наконец всех ассенизаторов понаблюдал в этой теме. :lol:
"Когда тебя пытаются унизить и доказать тебе, что ты ничто в этом мире, не уподобляйся им, ведь когда на тебя лает собака, ты не встаешь на четвереньки и не лаешь ей в ответ."(с)
Прошу модераторов дать справедливую оценку постов (оскорблений) данного юзера!
Ну ёп, прям "униженные и оскорбленные" (с).
Мамке-то хоть пожаловался или еще не успел? :cry:
ЗЫ. Кстати, для "одаренных". Хочешь пожаловаться - нажимай кнопочку соответствующую. :lol:
Последний раз редактировалось antonio 02 окт 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#572647
antonio писал(а):Ну два флажка уже давно. Щас третий получу и снова на отдых. :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Lancer
#572655
Георгий Викторович писал(а):
russitizen писал(а):Нельзя сравнивать Знарка и Петреску - в профессиональном плане у них ничего общего нет . Петреску нужно сравнивать с Побегаловым, Петраковым, Гжебиком или Божевичем .
+100500
Кстати у Локо тренер не далеко ушёл,у его команды сейчас,просто фарт,потом сдуются ИМХО.
Lancer писал(а):
... Просто интересно, кем сораДники хотят заменить Петреску, как минимум обсуждение станет разнообразней, без каких-либо подколов.
Да зачем менять-то?Шило на мыло,меняли не раз.Придёт очередной БожовичПетреску и что толку?В АдвокатаХидинка тоже не верю.
Я то как раз разделяю Вашу точку зрения! Мне интересно, кого видят на посту главного тренера Динамо сораДники, которые хотят смены тренера. Это без всяких подколов. Просто я лично вообще не вижу, кого сильнее, чем Петреску, сейчас можно поставить.
 vaillant
#572661
Lancer писал(а): Я то как раз разделяю Вашу точку зрения! Мне интересно, кого видят на посту главного тренера Динамо сораДники, которые хотят смены тренера. Это без всяких подколов. Просто я лично вообще не вижу, кого сильнее, чем Петреску, сейчас можно поставить.
зачем здесь это муссировать? ведь есть же отдельная тема...
Аватара пользователя
 Акела
#572664
antonio
Вот, честно, не понимаю - зачем оно Вам надо? Терпение небеспредельно...
Аватара пользователя
 Venom
#572665
Hostage писал(а):
Lancer писал(а):Кстати, а кого хотите то вместо Петреску? Кроме сказачного Манчини я больше не видел конкретных предложений.
Хотелось бы немецких дедов Хайнкеса или Хитцфельда видеть ГТ Динамо
Ну да, эти прибегут. Но их обгонит сэр Алекс Фергюсон решивший возобновить тренерскую карьеру ради Динамо. :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#572672
САФ, встанет в очередь сразу за Моуриньо.
Аватара пользователя
 Venom
#572673
Romul писал(а):САФ, встанет в очередь сразу за Моуриньо.
Угу. :lol:
Причем Моуриньо даже сам из своих средств заплатит за расторжение контракта с Челси.

Вот таким Динамо и должно быть в идеале, чтобы все лучшие стремились быть у нас. :dinfan: А пока это только юмор. :(
Аватара пользователя
 KOK$
#572674
Откуда в людях столько дерьма??? (Риторический вопрос)
Фрустрация? Сексуальная неудовлетворенность? Очередной "непризнанный никем гений"? Способ самовыражения (других похоже нет)? Или болезнь?
А может быть все вместе?!!!

По теме:
Venom писал(а):Вот таким Динамо и должно быть в идеале, чтобы все лучшие стремились быть у нас. :dinfan: А пока это только юмор. :(
Я бы сказал сказка, которая (хочется верить) когда-нибудь станет былью! :)
Последний раз редактировалось KOK$ 02 окт 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#572679
Акела писал(а):antonio
Вот, честно, не понимаю - зачем оно Вам надо? Терпение небеспредельно...
Так баньте, мне правда дороже!
П.С. Заметьте, что чел приперся и начал первым своё я впихивать. После чего ноет и жалуется. :mrgreen:
Вот и продолжение фекальной темы, похоже его это возбуждает:
KOK$ писал(а):Откуда в людях столько дерьма??? (Риторический вопрос)
Последний раз редактировалось antonio 02 окт 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#572681
Lancer писал(а): Чем/кем у локо состав слабее? Ценами на игроков с трансфермаркета?
Они в межсезонье потеряли больше, чем приобрели, хотя в прошлом году заняли 10 место и этим составом ничего путного не показывали никогда .

Lancer писал(а): Такой цели совершенно не ставил, но видимо Вас поставил в тупик. Просто интересно, кем сораДники хотят заменить Петреску, как минимум обсуждение станет разнообразней, без каких-либо подколов.
Вы знали кто такой Герардо Мартино год назад ?
 Lancer
#572714
russitizen писал(а):
Lancer писал(а): Чем/кем у локо состав слабее? Ценами на игроков с трансфермаркета?
Они в межсезонье потеряли больше, чем приобрели, хотя в прошлом году заняли 10 место и этим составом ничего путного не показывали никогда.
Lancer писал(а): Такой цели совершенно не ставил, но видимо Вас поставил в тупик. Просто интересно, кем сораДники хотят заменить Петреску, как минимум обсуждение станет разнообразней, без каких-либо подколов.
Вы знали кто такой Герардо Мартино год назад ?
7 и 10 место в общем-то одно и тоже - нееврокубковая зона. А по поводу "потеряли больше" - не согласен! Диара игрок высочайшего уровня, также и Буссуфа, ничем не хуже тех игроков, которых мы купили.

Кто такой Герардо Мартино и сейчас не знаю, к сожалению. Слежу только за РФПЛ и еврокубками, на остальное времени нет. Но кем бы он не был, не понимаю, к чему это?
Последний раз редактировалось Lancer 02 окт 2013, 18:21, всего редактировалось 3 раза.
 Lancer
#572720
Оказывается он тренер Барсы :) но мне они совершенно неинтересны, а больше интересует, к чему Вы его упамянули в теме про главного тренера Динамо??
Аватара пользователя
 Сафрон
#572722
Lancer писал(а):Оказывается он тренер Барсы :) но мне они совершенно неинтересны, а больше интересует, к чему Вы его упамянули в теме про главного тренера Динамо??
Дык, в барсах все тренеры - великие, а в Динамо, кто ни приди, - всегда физруком уйдет! :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#572723
Lancet, russitizen в своих снах, грезит Адвокатом, кто-то АНК и Силкиным, но особо нераспыляются, дабы их не заподозрили в некрофилии..
Аватара пользователя
 Емеля
#572725
Вот вы его приваживаете, жалеете, а вот позвонят сейчас из Челси, так он плюнет на вашу любовь и слиняет.
Аватара пользователя
 vitik
#572749
И правильно сделает...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#572784
vitik писал(а):И правильно сделает...
Я думаю, не позвонят. И правильно сделают. :)
  • 1
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 476