Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vitik
#519873
kiel писал(а):Защитник московского «Динамо» Колодин перешел в «Волгу»
http://www.sports.ru/football/150999526.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну вот, теперь нам в первой же игре гол забьет...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#519876
Rafa67 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):При чем тут мода? Если люди довольные "работой" руководства, есть недовольные. Все просто.
Быть не довольным всегда это патология. Критика любого действия это критиканство. Я не говорю, что я всем доволен, меня отнюдь не устраивает как в настоящее время обстоят дела в клубе. Просто надо объективно оценивать любую ситуацию и не валить все в одну кучу.
При чем тут "критика любого действия"?

В настоящий момент многих, как и вас не устраивает то, что сейчас происходит в клубе. Люди оценивают процессы, происходящие с командой.

Не надо говорить, что чье-то мнение объективно, а чье-то субъективно. Если разобраться все мнения субьективны...

Если только не формировать свое "объективное" мнение по прилизанной официальной версии.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 06 июл 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#521163
Александр63 писал(а):Просто для информации. :)

Клозе и еще 13 форвардов cерии А, которые зарабатывают меньше Кокорина
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita ... 77892.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Информация подтверждает, что игроки, которые в его возрасте котируются,как одни из сильнейших исполнителей в чемпионате, получают в районе 2-3 млн.евро в год (даже в клубах, в которых сильно развит менеджмент) . Автор несомненно хотел доказать обратное, но получилось всё в пользу Кокорина, браво.

Цена, как и зарплата Кокорина абсолютно адекватна, а для России и вовсе сделка на 10 балов из 10 . За те же 20млн.$ в Англии покупают пацанов из низших лиг (Чемберлейн,Вилфред Заха) ,по 2млн.$, если не больше, мы платили Воронину, когда он играл в аренде Германии .

Мы получили ровно ничего от этой сделки (как и в случае продажи Данни) . Адекватная цена в России на Кокорина (сейчас), 35-40 . Тогда бы о пользе продажи можно было бы поговорить . А сейчас Флореску и Булыкин ждут нас :)
Последний раз редактировалось russitizen 10 июл 2013, 03:48, всего редактировалось 2 раза.
 Rafa67
#521166
Вячеслав.РУ писал(а): При чем тут "критика любого действия"?

В настоящий момент многих, как и вас не устраивает то, что сейчас происходит в клубе. Люди оценивают процессы, происходящие с командой.

Не надо говорить, что чье-то мнение объективно, а чье-то субъективно. Если разобраться все мнения субьективны...

Если только не формировать свое "объективное" мнение по прилизанной официальной версии.
Сорадник вы все время меня, стараетесь поддеть мой поддержкой официальной версии. Я поддерживаю свою версию и если она в чем то совпадает с официальной я не виноват. К тому же, меня такими ходами очень сложно смутить, я никогда не начну критиковать, какую либо оценку событий только по той причине, что это официальная версия и чувствовать себя хуже от того что меня кто то уличил в поддержке официальной версии (надо же какой позор) не буду. Теперь по поводу объективности и субъективности: если отбросить всю лабуду о сговорах и заговорах Керимова с ВТБшниками которые честно говоря являются ни чем иным как предположениями , домыслами т.д. и основываться на фактах, то для оценки перехода Кокорина в анжи надо ответить на один единственный и очень простой вопрос в связи с чем стал возможен переход Кокорина в анжи? Ответ так же прост: в связи с тем, что в контракте Кокорина имелся пункт об отступных. Согласитесь, что это очевидно, если бы не были обговорены отступные анжи не выкупил бы Кокорина. Втрой вопрос: почему в контракте Кокорина оказался пункт об отступных? Ответ так же прост: потому, что на этом настоял Кокорин. Вы конечно можете сказать: да банкиры все равно продали бы Кокорина и без отступных. Возможно такое и могло (еще одно предположение) произойти тогда я наверно был бы солидарен с Вами в Вашей оценке событий, но произошло так как произошло и думаю обвинять во всем только руководство и делать из Кокорина святого оказавшегося по воле злобного руководства в безвыходном положении не надо. Не захотел бы не ушел. . По моему такая оценка ситуации объективна, а вот мнение, основанное на домыслах и предположениях о всяких сговорах и заговорах и ни на чем более, является абсолютно субъективным.
Аватара пользователя
 LeonDM
#521383
Rafa67, я дополню, что в прежнем (2011 г.) контракте Кокорина эти отступные тоже были. По крайней мере вроде Михаил про это писал. Более тог, из интервью матери Кокорина http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=4018" onclick="window.open(this.href);return false; следует, что и из Локо они ушли во многом потому, что не захотели заключать контракт со слишком большой (на тот момент) суммой отступных. Ясно, что не клуб настаивал на самом наличии этого пункта в контракте. Наверное, это обычное требование стороны Кокорина при заключении контракта.
ЗЫ. Приведенная мной ссылка на офи может в любой момент исчезнуть, т.к. Кокорин уже не игрок Динамо. :(
Аватара пользователя
 Aii
#521506
Руководители "Крыльев Советов" и столичного "Торпедо" договорились о том, что следующий сезон полузащитник самарской команды Виктор Свежов проведет на правах аренды в московском клубе, выступающем в ФНЛ. http://1923.dm/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#521530
Rafa67 писал(а): ...
для оценки перехода Кокорина в анжи надо ответить на один единственный и очень простой вопрос в связи с чем стал возможен переход Кокорина в анжи? Ответ так же прост: в связи с тем, что в контракте Кокорина имелся пункт об отступных. Согласитесь, что это очевидно, если бы не были обговорены отступные анжи не выкупил бы Кокорина.
...
А вот в этой статье http://izvestia.ru/news/547942" onclick="window.open(this.href);return false; наличие отступных преподносится другим образом:
По инициативе руководства столичного клуба в новом контракте прописана сумма отступных за талантливого форварда, которая составила €35 млн.
К слову, и величина отступных называлась другой (эту новость с такими цифрами не только Известия печатали, но и другие издания). Можно конечно во всем обвинить Известия, но... странно все это, согласитесь. Зачем было Известиям выдумывать совершенно непохожие цифры? И зачем им было говорить о том, что на отступных настояло руководство? И новость то не от 1 апреля, а от 3 апреля?

А уже на fcdin это обсуждалось и утверждалось, что не было в контакте Кокорина вообще никаких отступных. (на 192-193 темы про Кокорина)

И вот потом мы узнаем, что отступные были, но меньше. "Всего" 19 миллионов.

Почему руководство "Динамо" скрывало сумму отступных от болельщиков? Или все-таки не было-таки отступных и Кокорина все-таки тупо продали?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#521531
Возможно, руководство и хотело 35, но агенты сбили до 19.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#521535
Наблюдатель писал(а):Возможно, руководство и хотело 35, но агенты сбили до 19.
Понятно, что это предположить можно. Но почему же в таком случае руководство Динамо не озвучило данный контракт в плане отступных после его подписания? Почему мы об этом узнали только когда "все было на мази" с Анжи?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 июл 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
 ZVI
#521716
Aii писал(а):Руководители "Крыльев Советов" и столичного "Торпедо" договорились о том, что следующий сезон полузащитник самарской команды Виктор Свежов проведет на правах аренды в московском клубе, выступающем в ФНЛ. http://1923.dm/" onclick="window.open(this.href);return false;
Увы, не ладится у Вити в ПЛ. А начинал как здорово, Тимощука съел в первом же матче.
Аватара пользователя
 kaa72
#521863
Одно дело играть в роДном клубе, в котором ты с детства, а другое за всякую....
Аватара пользователя
 Serj1980
#521935
Состав нижегородской «Волги» пополнился вратарем Михаилом Комаровым

29-летний вратарь, являющийся воспитанником московского «Динамо», ранее выступал за «Спортакадемклуб», «Химки», «Луч-Энергию» и «Волгарь-Газпром». Последним клубом вратаря значился воронежский «Факел».
Еще одним Динамовцем в Волге стало больше.
Аватара пользователя
 vitik
#521941
Ох, и врежут они нам...
Аватара пользователя
 JayCee
#522269
Кокорин работал в тренажёрном зале и плавал в бассейне
12 июля 2013 года, пятница. 0:51
Футболисты "Анжи" продолжают готовиться к старту сезона. К дагестанской команде присоединился форвард сборной России Александр Кокорин, купленный у московского "Динамо". Пока нападающий занимается по индивидуальной программе: он работал в тренажёрном зале и плавал в бассейне. Для остальных игроков под руководством главного тренера Гуса Хиддинка прошла обычная тренировка на одном из резервных полей с натуральным покрытием стадиона "Лужники". В общей сложности тренировка продолжалась 1 час 50 минут.
Изображение

Как это мило! Надеюсь, что новости о Саше и его счастливой новой жизни мы теперь будем получать гораздо чаще, чем "раз в 2-3 дня на протяжение двух ближайших недель".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522272
vitik писал(а):Ох, и врежут они нам...
Кто там врежет? Сычев, что ли??? :lol:
  • 1
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 751