Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 lymonad
#518264
Ну что, куроводство окончательно расписалось в своей беспомощности и импотенции, а также во вредительстве клубу. Конечно, кокорин уйти хотел, именно за этим весной контракт с клубом продлевал. Просто продали как всегда и попилили.... суки
Аватара пользователя
 Ворон
#518267
Romul писал(а):ну и хуй с ним
Да не нервничайте Вы. Все равно бороться за зону ЕК можно и без Кокорна, а бОльших задач никто из руководства не ставит и ставить не будет.
А за чемпионов мы и на хоккее поболеем. А тут просто посмотрим как мячик катается, да ничейки с Волгой играются.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#518269
Трофимов писал(а):А вообще..... продлить контракт на некислую сумму, бить себя пяткой в грудь, получить невЪе*енные подъемные а через 3 месяца свалить на еще большую зарплату..... ну и пошел на *уй
продлив контракт он просто отдал должок Динамо в виде 20 млн. отступных и получил свою долю в виде подъемных.. так что по отношению к клубу поступил честно, мог ведь и не переподписывать, тогда ни Кокорина ни денег клуб бы не увидел..
Аватара пользователя
 Pups
#518272
Putnik40 писал(а):Ну что, Саше удачи.
Да, пусть растет над собой и в Анжи забьет целых 20 голов в 113 матчах.
 Write
#518273
Нда, голосуй, не голосуй, все равно получишь... решение совета директоров
 neaty_boy
#518278
руководство вон
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#518281
Забавно. Лишились сразу двоих: Словьева и Кокорина. Никого не приобрели. Куда мы кОтимся?
Аватара пользователя
 Емеля
#518283
За такие бабки мы теперь можем поленницу дров купить.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#518284
жаль...
Удачи ему...


Изображение
вот с этим конечно не очень хорошо получилось... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Obninsk345 03 июл 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#518286
Емеля писал(а):За такие бабки мы теперь можем поленницу дров купить.
и распихать их по арендам в ФНЛ
Аватара пользователя
 Ворон
#518287
Камрады, стоит ли заполнять страницы потоком негатива? Закрыть тему и все.
Аватара пользователя
 Пирр
#518288
за такие бабки мы пол Румынии свободных агентов подпишем)
Аватара пользователя
 OFFline
#518290
Я долго искал образ... Что же мне напоминает вся эта ситуация с Динамо с точки зрения эмоционального содержания!? Перед глазами стоит сцена, как чурка лапает понравившуюся русскую красавицу в одном столичном ресторане, а официанты (ВТБ) и секьюрити (КГБ) (также как и наше руквовродство) стоят и просто наблюдают... Противно... Зато деньги платят и чаевые хорошие.

Долой руководство! Долой временщиков! Долой наблюдателей!
Если Динамо не обретет хозяина и профессионалов в стане руководителей, то ЛУЧШЕ Отдайте 20 млн. евро в детские дома! Больше будет пользы! Да и Кокоша бы не возражал, я думаю )))
Аватара пользователя
 Defo
#518291
"Объяснил это тем, что хочет реализовать спортивные амбиции " спортивные амбицци, бл.. да пошел ты нах.. уе... свинья продажная амбиции протиральщика лавки ты удовлетворишь... пусть тебя сломают в первом же матче за овце..ов.. слов нет. это гораздо хуже чем данни про соловьева я вобще молчу. и так будет с каждым каждый хороший игрок будет сбегать. потому что в руководстве мудло сидит.
Аватара пользователя
 lelic7399
#518292
В голосовалке в данной теме п 2. букву Л нужно заменить на П.
З.Ы.Процент проголосовавших на данный момент был таким же.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#518293
Емеля писал(а):За такие бабки мы теперь можем поленницу дров купить.
Динамо этих бабок не увидит! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Ворон
#518294
OFFline писал(а):Я долго искал образ... Что же мне напоминает вся эта ситуация с Динамо с точки зрения эмоционального содержания!? Перед глазами стоит сцена, как чурка лапает понравившуюся русскую красавицу в одном столичном ресторане, а официанты (ВТБ) и секьюрити (КГБ) (также как и наше руквовродство) стоят и просто наблюдают... Противно... Зато деньги платят и чаевые ))
Кокорин русская красавица? :D Камрад, могут неправильно понять :)
Аватара пользователя
 СерГ
#518295
только одна притензия--нехер было киздить про игру тока в Динамо в России и про патриотизм...
Аватара пользователя
 Schultz
#518296
кокорин пёс, руководство в отставку!
  • 1
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 353