Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 cech
#517764
Добрый день сорадники. Я конечно могу ошибаться, но вам эта ситуация ничего не напоминает? Вспомните как саф на пару с руни выбивали бабки у рук-ва... Очень надеюсь, что это схожие ситуации.
Последний раз редактировалось cech 02 июл 2013, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Klassik77
#517768
cech писал(а):Добрый день сорадники. Я конечно могу ошибаться, но вам эта ситуация ничего не напоминает? Вспомните как саф на пару с руни выбивали бабки у рук-ва... Очень надеюсь, что это схожие ситуации.
Похоже, что так оно и есть
Аватара пользователя
 Неосталинист
#517769
Patron писал(а):
Неосталинист писал(а): 1. От решений сверху зависят почти все команды. Для того же Анжи, достаточно одного щелчка пальца сверху, что бы вернуться к своим, исторически привычным круизам Хабаровск-Чита-Владивосток.
В ближайшее время кмк этого не произойдет, к сожалению.
Неосталинист писал(а): 2. Возможно. Но ещё меньшим фактом, при рабочей схеме с 1 одним форвардом, являются лавкообтирающие силуэты Это О и Траоре.
А есть только одна схема с 1 форвардом?
Позиций инсайда, на которой Саша играет в сборной или флангового атакующего игрока не существует?
Неосталинист писал(а): 3. Вы неправильно меня поняли. Я имел в виду потенциальную(и вполне реальную в ближайшей перспективе) возможность Кокорина, играть с ньюкаслами не еврокубках, а в АПЛ.
На данный момент это не более, чем слова. Если же у Вас есть доказательства - прошу их предоставить.
Неосталинист писал(а): 4. Опять неверно восприняли мои слова. Имелось в виду, что сыграв, к примеру, треть матчей, из которых, 2/3 - это малопродуктивные выходы на замену, и соответственно, принеся несущественный вклад в общий успех, бить себя в грудь медалью, завоеванной твоими партнёрами, это на мой взгляд, не может является ценностью для настоящего профессионала. Амбициозный спортсмен будет стремиться своими руками(ногами) добиться высоких достижений, а не присосаться к успешной работе своих коллег.
Кто Вам сказал, что он будет сидеть на банке, если его желает видеть Гус? Медаль она и есть медаль, в Динамо и этого нет. Смолов рад своей медали, хотя сидел на банку
Неосталинист писал(а): 5. Стабильное развитие для молодого игрока в условиях маринации - невозможно по определению!
См. предыдущий овет.
1. Насчёт сожаления, я с Вами согласен. Но ведь в изначальном варианте, Вы писали об обстоятельствах зависящих сверху без оговорения каких-либо сроков, вот я и предположил, что в принципе очень многие команды, в той или иной степени, зависят от этих, пресловутых решений сверху.
2. Нет конечно. Но и там у него будут конкуренты будь здоров. И не забывайте, что так ярко раскрыться Саше в этом сезоне удалось во многом благодаря возвращению на свою "родную" позицию.
3. Ну я ведь не агент Кокорина. Просто кажется, что в случае интересного(в первую очередь для Кокорина) предложения из Топ-5, чинить препятствий Александру не станут. Многократно звучавшие инсайды о "джентлеменском соглашении", подкрепляют такие вот выводы. Или Вы в принципе считаете, что при дальнейшем своём игровом росте, Арсенал, Ливерпуль, Рома, Валенсия, всё равно будут принципиально игнорировать Кокорина?
4. Гус упомянутого Вами Смолова тоже сильно желал видеть. Игровая кривая Смолова - это как раз и есть закономерный результат его "объекта радостей". Поставит Кокорин такие вот радости выше футбола - станет таким же "Смоловым".
5. У Вас своё мнение, у меня своё. Пусть так и останется. :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#517772
Klassik77 писал(а):
cech писал(а):Добрый день сорадники. Я конечно могу ошибаться, но вам эта ситуация ничего не напоминает? Вспомните как саф на пару с руни выбивали бабки у рук-ва... Очень надеюсь, что это схожие ситуации.
Похоже, что так оно и есть
ага и Киримова с Ремчуковым подговорили что бы те клоунами побыли... :lol:
ребята я все понимаю, но это за гранью ;)
Аватара пользователя
 Romul
#517775
TOSHA1983 писал(а):
Klassik77 писал(а):
cech писал(а):Добрый день сорадники. Я конечно могу ошибаться, но вам эта ситуация ничего не напоминает? Вспомните как саф на пару с руни выбивали бабки у рук-ва... Очень надеюсь, что это схожие ситуации.
Похоже, что так оно и есть
ага и Киримова с Ремчуковым подговорили что бы те клоунами побыли... :lol:
ребята я все понимаю, но это за гранью ;)
Скандалы интриги расследования, показать все что скрыто :lol:
А кого мы у анжи купили? тотоже :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#517779
Соловьёв подтвердил, что судьба Кокорина решится на совете директоров 3 июля http://www.championat.com/football/news ... julja.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"Президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв подтвердил информацию о том, что вопрос о возможном переходе нападающего бело-голубых Александра Кокорина в махачкалинский "Анжи" будет решаться на предстоящем совете директоров клуба. Мероприятие запланировано на 3 июля.

"Действительно, завтра состоится собрание. Будет ли на нём решаться вопрос о судьбе Кокорина? Да, конечно, и сам игрок будет присутствовать. Готовы ли мы отпустить Кокорина? Это его желание. Мы для него всё сделали", — сказал Соловьёв в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой
..."

Всё в прошедшем времени....
Аватара пользователя
 Valerich73
#517780
Romul писал(а):Скандалы интриги расследования, показать все что скрыто :lol:
А кого мы у анжи купили? тотоже :lol:

Может этот спектакль входит бонусом в покупку Джужу? тогда даг и отрабатывает через ремчука свой должок… :shock:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#517781
vitik писал(а):Что-то я заволновался... Не дай Бог переход сорвется, для Динамо это будет означать полный провал - никаких надежд на усиление...
А усиливаться мы тоже будем с той целью, что бы потом, когда "усилители" станут лидерами команды, волноваться, как бы не сорвался уже их переход к конкурентам?
Аватара пользователя
 Koliok
#517782
vitik писал(а):Что-то я заволновался...
Не волнуйтесь сораДник, думаю уж весь то СД сможет уговорить Кокошу таки уехать в горы ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#517783
Koliok писал(а):...Кокошу таки уехать в горы ;)
На вершины кратовских высот.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 02 июл 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Lawyer
#517786
direktor писал(а):если Саша останется в Великом,команда станет сильнее духом
Наоборот, чтобы команда стала сильнее, надо чтобы он ушел... Слишком он сам затянул комедию принятия решения... Кокорин чересчур близко поднес бритву к своим яйцам - теперь при любом исходе одно яичко придется отрезать...
 Рад87
#517788
Lawyer писал(а):
direktor писал(а):если Саша останется в Великом,команда станет сильнее духом
Наоборот, чтобы команда стала сильнее, надо чтобы он ушел... Слишком он сам затянул комедию принятия решения... Кокорин чересчур близко поднес бритву к своим яйцам - теперь при любом исходе одно яичко придется отрезать...
:D
Надпись на трубах : "НЕ ССЫ, ПРОРВЕМСЯ!"
Аватара пользователя
 Lawyer
#517791
Рад87 писал(а):
Lawyer писал(а):
direktor писал(а):если Саша останется в Великом,команда станет сильнее духом
Наоборот, чтобы команда стала сильнее, надо чтобы он ушел... Слишком он сам затянул комедию принятия решения... Кокорин чересчур близко поднес бритву к своим яйцам - теперь при любом исходе одно яичко придется отрезать...
:D
Надпись на трубах : "НЕ ССЫ, ПРОРВЕМСЯ!"
Вазектомия? Ну не знаю... Это он должен выползти из какого-нибудь кабака полупьяный и типа "пацаны, я тут бухал три дня с телками... какой Анжи вы чё ......сь?!"
Аватара пользователя
 tigerol
#517792
Пока вот такие овцы будут пощипывать на Динамо травку и выбирать самую сладкую, не будет у нас команды , способной бороться за призы. Первый признак команды-топ - способность удерживать своих лидеров, а если этого нет, то все заявы на чемпионство не просто блеф, а неприкрытое вранье. Так что тут дело не в деньгах, а в поднятии престижа. И именно поэтому в наш клуб не переходят молодые звезды...А борьба за призы- есть некий уровень солидности, которому сначала нужно соответствовать, а уж потом замахиваться на Шекспира. Продавая своих такого уровня никогда не достигнуть.
Аватара пользователя
 KVB
#517793
tigerol писал(а):Пока вот такие овцы будут пощипывать на Динамо травку и выбирать самую сладкую, не будет у нас команды , способной бороться за призы. Первый признак команды-топ - способность удерживать своих лидеров, а если этого нет, то все заявы на чемпионство не просто блеф, а неприкрытое вранье. Так что тут дело не в деньгах, а в поднятии престижа. И именно поэтому в наш клуб не переходят молодые звезды...А борьба за призы- есть некий уровень солидности, которому сначала нужно соответствовать, а уж потом замахиваться на Шекспира. Продавая своих такого уровня никогда не достигнуть.
Полностью согласен, на все 100
 Рад87
#517795
Lawyer писал(а):Вазектомия? Ну не знаю... Это он должен выползти из какого-нибудь кабака полупьяный и типа "пацаны, я тут бухал три дня с телками... какой Анжи вы чё ......сь?!"
Ну, если только с Джуджаком, т.к в «Инстаграм» они все время вместе в последнее время :D
Аватара пользователя
 Lawyer
#517797
Рад87 писал(а):в «Инстаграм»
Где?
Аватара пользователя
 Koliok
#517805
tigerol писал(а): все заявы на чемпионство не просто блеф, а неприкрытое вранье. Так что тут дело не в деньгах, а в поднятии престижа.
Уважаемый сораДник, а Вам не кажется, что руководство клуба ни на какое чемпионство даже близко не претендует и постоянно какбы намекает, что нам бы на плаву остаться, ну в лучшем случае за последнюю путевочку в куефа зацепиться? во всяком случае мне лично именно так все это видится
Аватара пользователя
 Kasta79
#517806
Koliok писал(а):
tigerol писал(а): все заявы на чемпионство не просто блеф, а неприкрытое вранье. Так что тут дело не в деньгах, а в поднятии престижа.
Уважаемый сораДник, а Вам не кажется, что руководство клуба ни на какое чемпионство даже близко не претендует и постоянно какбы намекает, что нам бы на плаву остаться, ну в лучшем случае за последнюю путевочку в куефа зацепиться? во всяком случае мне лично именно так все это видится
Хотели бы в Куефа - последние три игры не слили бы, все просто
Аватара пользователя
 Koliok
#517810
таки я и пишу: "..в лучшем случае..", походу в этом сезоне порешали, что нафик не нада, а пишу я это к тому, что клуб, не ставящий высоких задач, никого удерживать не будет, а вот продавать с выгодой, имхо, с удовольствием
  • 1
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 353