Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 antonio
#410882
А эту тему разве не закрывали?
Если закрывали, то чего открыли? Уже уверены в необходимости уволить Петреску? :?
Аватара пользователя
 KOK$
#410888
antonio писал(а):А эту тему разве не закрывали?
Если закрывали, то чего открыли? Уже уверены в необходимости уволить Петреску? :?
Всех когда-нибудь уволят!!! (Тем более в Динамо :D )
Так что, какой смысл открывать-закрывать??!
Окно для трансферов тоже закрыто ... а тема живет ;)
Аватара пользователя
 Марко
#417762
Для тех, кто хотел бы видеть Магата-ГТ :) :
Магат со злости на игроков "Вольфсбурга" выпил их напитки в лесу

Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат никак не может забыть о последних неудачах своей команды, сообщает немецкая пресса.

Напомним, "волки" из шести первых игр национального первенства выиграли лишь одну встречу. В данный момент они занимают 16-е место в турнирной таблице, имея на своём счету всего пять очков.

Магат же остался верен себе и решил свои душевные страдания компенсировать физическими мучениями игроков. Он устроил им в лесу кросс на 14 км. При этом выпил три четверти напитков, предназначенных для футболистов.

Когда игроки выразили недоумение по этому поводу, Магат сказал: "Вы не заслуживаете того, чтобы выпить больше. Хватит с вас и того, что осталось".
Последний раз редактировалось Марко 03 окт 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#417764
Магат жгет :D ,наши ( если бы его назначили) начали бы его сливать с первого матча :oops:
Последний раз редактировалось Serj1980 03 окт 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
 Хризантема
#496721
Что за брехню вы несете?

Динамо играло в позиционное нападение даже в матче с Зенитом, которое проиграло 1-5. И проиграло его из-за слабого тех. оснащения, с таким браком в атаку не играют. Собственно, вот этот матч можно считать ключевым, после которого Силкин сделал то, что делать было нельзя - он сломал концепцию ради результата.. Вместо шага вперед - шаг назад..

Причем тут Хохловы и Воронины? Одни недоумки из Каталонии тоже думали, а зачем нам тренер. И сейчас их игре не хочет подражать уже никто..
Аватара пользователя
 Критик
#496726
Хризантема писал(а):Что за брехню вы несете?
Одни недоумки из Каталонии тоже думали, а зачем нам тренер. И сейчас их игре не хочет подражать уже никто..
Давай, если в следующем сезоне Бундеслиги Клопп со своими ребятишками насадит на кукан Гвардиолу с его крутарями, то ты мне снимешь элитную жрицу любви, чтобы я проделал с ней тоже самое :?: :!: Обещаю, что в процессе 192.3 секунды подумаю о Гвардиоле и несостоявшейся Гвардиоле Силкине...
Последний раз редактировалось Критик 01 май 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#496729
Хризантема писал(а):Что за брехню вы несете?
Зачем поднимать темы неактуальные на данный момент?
Аватара пользователя
 Allenatore
#506321
Петреску передаёт дела Черчесову
Изображение
Аватара пользователя
 seka
#506453
Я бы со сборной России поменялся тренерами :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Сафрон
#506493
Вячеслав.РУ писал(а):
Хризантема писал(а):Что за брехню вы несете?
Зачем поднимать темы неактуальные на данный момент?
Придется повторить за автором этого поста выше.
Аватара пользователя
 SJ
#506494
Согласен, тема не актуальна.
Посмотрим после 7-го тура...
Аватара пользователя
 vitik
#506496
Могу лишь сказать кого я категорически НЕ хочу видеть ГТ Динамо - бывших динамовцев, которые уже продемонстрировали свое тренерское мастерство и удачу...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#506503
SJ писал(а):Согласен, тема не актуальна.
Посмотрим после 7-го тура...
Более того,считаю оживление данной ветки предательством по отношению к нынешнему ГТ.
Как считаете,если бы Дан вдруг заглянул сюда,то как бы он к этому отнёсся?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#506506
а чем он лучше предыдущих тренеров?
Или Динамо этой весной рвало соперников на части, показывая супер игру, забивая по 5-6 мячей и не пропуская, и только злые судьи не дали нам победить в чемпе?!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#506510
Obninsk345 писал(а):а чем он лучше предыдущих тренеров?
Или Динамо этой весной рвало соперников на части, показывая супер игру, забивая по 5-6 мячей и не пропуская, и только злые судьи не дали нам победить в чемпе?!
Тем не менее,его вины в достаточно провальном сезоне меньше,чем невнятного руководства и о*уевших игроков.А по поводу 5-6 мячей,у нас в чемпе есть такие?Или в мире?
Максимализм хорошо,но надо мыслить реальными категориями.
Аватара пользователя
 SJ
#506513
Obninsk345 писал(а):а чем он лучше предыдущих тренеров?
Или Динамо этой весной рвало соперников на части, показывая супер игру, забивая по 5-6 мячей и не пропуская, и только злые судьи не дали нам победить в чемпе?!
Я вот готов поспорить, что Обнинск после 11-матчевой проигрышной серии хоккейного Динамо исписал всю тему в стиле "Долой Знарка" :!: Ведь так :?: :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#506516
sid-b0 писал(а):
Obninsk345 писал(а):а чем он лучше предыдущих тренеров?
Или Динамо этой весной рвало соперников на части, показывая супер игру, забивая по 5-6 мячей и не пропуская, и только злые судьи не дали нам победить в чемпе?!
Тем не менее,его вины в достаточно провальном сезоне меньше,чем невнятного руководства и о*уевших игроков.А по поводу 5-6 мячей,у нас в чемпе есть такие?Или в мире?
Максимализм хорошо,но надо мыслить реальными категориями.
потому что мыслю реальными категориями - Дан ПРОВАЛИЛ эту весну сам!!!
у него было три месяца подготовки - в итоге пшик! и психи на бровке в сторону судей!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#506517
Старую клячу под названием Динамо уже тридцать семь лет никто с места сдвинуть не может.
Что можно сделать революционного за неполный год?
Последний раз редактировалось Фальшборт 28 май 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#506520
SJ писал(а):
Obninsk345 писал(а):а чем он лучше предыдущих тренеров?
Или Динамо этой весной рвало соперников на части, показывая супер игру, забивая по 5-6 мячей и не пропуская, и только злые судьи не дали нам победить в чемпе?!
Я вот готов поспорить, что Обнинск после 11-матчевой проигрышной серии хоккейного Динамо исписал всю тему в стиле "Долой Знарка" :!: Ведь так :?: :D
честно говоря, не помню...
но вряд ли - альтернативы нет ;) и тогда не было...
sid-b0 писал(а):Это будет лишним подтверждением беспредельного максимализма СораДника Obninsk345 :lol:
Опаньки,чуть опоздал.
может и так :)
но и спускать на тормозах то ,что творит Дан на бровке, что завел себе любимчиков(в Соловьева-мл вообще верил как в талисман приносящий победы :x ), бодался с судьями, не нужно ;)
  • 1
  • 432
  • 433
  • 434
  • 435
  • 436
  • 851