Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#415219
Критик Силкина писал(а):Лично я желаю от свей души Воронину снова заиграть нормально, хоть в фортуне, хоть в Динамо напоследок, а главное научиться: (пора бы уже!) если ГОВОРИТЬ, то вовремя, если проситься в аренду, то тоже - вовремя. А так он всё сделал неудачно и не вовремя, что со своим конфликтом с Силкиным, что со своим поспешным уходом в аренду. Выждал бы время, подогнал физуху и спокойно бы сейчас играл у нас. Тупо у него всё получилось и совсем "не гениально". Они с прошлым ГТ стОят друг друга!

Ну а то Динамо все помнить будем, как самое светлое, что было в истории клуба, в начале 21 века.
Подпишусь под каждым словом. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Марко
#415225
komaol писал(а):Поэтому и написал ДАЖЕ, имея в виду, что фортуна далеко не бавария, к примеру.
Это Да :)
Вячеслав.РУ писал(а): Боюсь только, что вернувшись в Динамо Воронин "сорвет маску гениальности" уже с Петереску или с того, кто на тот момент будет тренировать клуб
Но это врят ли :)
 Oscar
#415357
Хватит Трындеть(словоблудить) по поводу Андрея! До середины лета следующего года он игрок Фортуны и мы ,а особенно Дан можем только "лапу сосать". Не помешал бы Андрюха,ох как не помешал бы сегодня Великому ,которому Характерные на поле нужны больше чем техничные!!!
Но это все летом,а тогда будет другая жизнь:другой Воронин,а ГЛАВНОЕ другое ДИНАМО!!!
 Борисыч
#415374
Не помешал бы?
Да он всю жизнь только и делал, что мешал!
 fedor.59
#415380
Для Динамо это прошлогодний снег. :dinfan:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#415412
Oscar писал(а):Не помешал бы Андрюха,ох как не помешал бы сегодня Великому ,которому Характерные на поле нужны больше чем техничные!!!
Воронин мне всегда нравился. Собственно больше всего мне импонировала игра Воронина и Кокорина. Но только вот Андрюша еще зимой высказался о своем желании покинуть Динамо. Хотя знал о еврокубках, что Динамо будет сложно разорваться на два фронта. Но вместо помощи клубу, он устроил заварушку...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 сен 2012, 10:46, всего редактировалось 2 раза.
 Oscar
#415537
Вячеслав.РУ писал(а):
Oscar писал(а):Не помешал бы Андрюха,ох как не помешал бы сегодня Великому ,которому Характерные на поле нужны больше чем техничные!!!
Воронин мне всегда нравился. Собственно больше всего мне импонировала игра Воронина и Кокорина. Но только вот Андрюша еще зимой высказался о своем желании покинуть Динамо. Хотя знал о еврокубках, что Динамо будет сложно разорваться на два фронта. Но вместо помощи клубу, он устроил заварушку...
Уже столько раз об этом писали все мы...столько раз говорили об этом... Кто что "заварил" ,Андрей или СНС,Сарсания или кто еще... По любому "повара"оказались не очень... Пора перестать размазывать кашу по столу: СНС на рыбалке,Андрей в аренде,Великое ...до недавнего времени было сами знаете где,а сегодня по пути наверх,только в самом начале пути!!!
Аватара пользователя
 KOK$
#415757
Сейчас по Евроспорту-2 показывают:
Фортуна — Шальке-04 0:2 Идет 1-й тайм Клас-Ян Хунтелар,13; Жоэль Матип,20
Ворона в основе ... не видно совсем ...
P.S. Если честно, полез в инет посмотреть, может его заменили ... пока курил ... а я прозевал :D
Тяжело смотреть этот матч, т.к. Фортуна играет в красной форме :( , а Шальке в белой :) , НО с большой надписью "GAZPROM" :mrgreen:
Последний раз редактировалось KOK$ 28 сен 2012, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
 Iceberg
#415779
Воронин сегодня сделал голевую передачу.
 MacFlay
#415780
Iceberg писал(а):Воронин сегодня сделал голевую передачу.
ага!подал угловой кое как и пас от рикошета :)

" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось MacFlay 29 сен 2012, 01:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Partizan
#415785
А где на этом видео Воронин то?
 danny four
#415788
Угол подает, 30 номер
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#415789
Воронин уже кончился как футболист надеюсь к нам его не вернут после аренды
Аватара пользователя
 GLEX
#415800
Это кто его кончил? Такого как Ворона в Динамо не было много лет. Надеюсь его вернут, и чем быстрее тем лучше.
Аватара пользователя
 SJ
#415817
Ужаснейший матч в исполнениии Вороны. Не удивительно, что его заменили во втором тайме. Кроме голевой, которую надо разделить на пополам с защитниками Шальке и вспомнить-то нечего.
Ворона никакой. Или Норберт Мейер тоже физрук?
Последний раз редактировалось SJ 29 сен 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
 Рустик
#415819
SJ писал(а):Ужаснейший матч в исполнениии вороны. Не удивительно, что его заменили во втором тайме. Кроме голевой, которую надо разделить на пополам с защитниками Шальке и вспомнить-то нечего.
Ворона никакой. Или Норберт Мейер тоже физрук?
все они физруки, раз великому футболисту играть мешают :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#415820
Андрей сыграл на своей любимой позиции, десятого оттянутого форварда под защитником.
Аватара пользователя
 Allenatore
#416944
Критик Силкина писал(а):Мне думается, что большинство болельщиков нашего пана Андрiя обратно в команДу не ждёт.

На мой взгляд, Воронин это уже отработанный материал.

Сейчас нам нужно возвращать Смолова из аренды как можно скорее!

Мисимович и Кураньи тоже отработанный материал.

Динамо должно сделать ставку на молодых.

Края у нас худо-бедно есть. Опорников тоже хватает.
Нужен ещё один нападающий в пару к Кокорину.
Кто из них будет оттянутым?
А пусть чередуются по обстоятельствам.
Я верю в связку Кокорин-Смолов.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#416949
Не уверен, что Кураньи и Мисимович - отработанный материал, скажут они ещё своё слово, если Петреску - не дурак. Вообще, не считаю, что о людях можно думать как об отработанном материале, как-то это непорядочно! Что в таком случае и наши престарелые родители, дедушки и бабушки тоже-отработанный материал :?: :?: :?:

Игры-то у команДы нет, так и не было её и в матче с конями. Какая это игра, если большинство полузащитников точный пас дать не могут, мяч у нас не держится, а первый гол - просто везуха! Каждый третий пас - сопернику. Да, бились, старались, но это - не игра. Так: "не до жиру, быть бы живу" . Какой-то "мамалыжный" футбол. При определенных обстоятельствах, если бы не Береза, могли бы и проиграть!
Смолов - не панацея! Прогадал он с арендой! В ЦСКА, куда его сватали, больше бы времени играл!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 сен 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#416965
Критик Силкина писал(а):Не уверен, что Кураньи и Мисимович - отработанный материал, скажут они ещё своё слово, если Петреску - не дурак. Вообще, не считаю, что о людях можно думать как об отработанном материале, как-то это непорядочно! Что в таком случае и наши престарелые родители, дедушки и бабушки тоже-отработанный материал :?: :?: :?:
думаю,что выражение "отработанный материал" действительно как-то коробит. Но речь, безусловно, идёт только о профессиональных качествах футболистов. А что касается именно профкачеств вышеупомянутых игроков, то к ним имеются очень большие претензии. Мисимович, в прошлом один из лучших игроков (соего амплуа)Европы превратился просто в "футбольный хлам". Кевин, ещё немного и повторит судьбу своего боснийского одноклубника. Продать их будет архи сложно, учитывая личные котракты игроков :(
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 258