Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Alexandr-Dragon
#407221
kiel писал(а):Кокоша молодец! Вчера на трибуне прямо передо мной красиво упал...Вчера реально оживил игру
Кто на трибуне красиво упал?
:)
Почему в фото- и видеоотчете не замечено?
:D
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 08 сен 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#407223
Oscar писал(а): Все что мог: Честно Болею за любимый Клуб с 1962 года. :D
Я думал Вы его финансами обеспечиваете или забили множество голов, либо еще что, что позволяло бы Вам высказываться о воспитаннике клуба, его бывшем капитане и тренере в подобном тоне.
Аватара пользователя
 kiel
#407224
Неправильно выразился....я был на трибуне за воротами, а он перед этой трибуной в штрафной упал
 Alexandr-Dragon
#407225
kiel писал(а):Неправильно выразился....я был на трибуне за воротами, а он перед этой трибуной в штрафной упал
Ладно-ладно... ;)
Но, если серьезно,
Кокорин своей активностью еще и создал паузу для Кержа.
Минут 15 перевести дыхание.
И в конце Керж снова начал давить на Зеленых.
Аватара пользователя
 kiel
#407226
Зверюга растет, а не нападающий :)
 Вятич
#407234
Oscar писал(а):Все что мог: Честно Болею за любимый Клуб с 1962 года. :D
Полвека за Динамо - это здорово!!! ;) Оscar, а юбилей отметили? Если не секрет, то как?
 Alexandr-Dragon
#407236
kiel писал(а):Зверюга растет, а не нападающий :)
Вот троечка передняя в Сборной:
Черышев-Кокорин-Смолов
:)
Всех порвут!
:D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#407247
Oscar писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):
Oscar писал(а):Вы его поклонник или просто понравилось высокое проявление Честности и Порядочности по отношению к Великому в памятном Матче на Болоте?
Мне понравилась моя адекватность.
Когда нечего сказать и "ДА" хорошо :cry:
А иногда лучше жевать.
Аватара пользователя
 Empedokl
#407254
Помню как Санька закатил свой первый гол за основу. Появилась тогда надежда на новую звезду,гордо несущую знамя Динамо впереди. Потом несколько лет смешивания Сани с какашками и вот он момент, когда и самый негативный болельщик не может не согласиться с тем,что Санька стал одним из лучших в команде.
Аватара пользователя
 Raves
#407257
Саньку -на феррари литер налью......
 Oscar
#407414
AlSkywalker88 писал(а): А иногда лучше жевать.
[/quote][/quote]

Не провоцируйте please! Не хочу ругаться,но Вы перечитайте Ваши посты(коменты на мои):"Понравилась моя адекватность","Иногда лучше жевать".
Вы бы ,если уж сподобились,по делу отвечали,а так Вы простите,с прямым углом спутали!!!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#407417
Oscar писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): А иногда лучше жевать.
Не провоцируйте please! Не хочу ругаться,но Вы перечитайте Ваши посты(коменты на мои):"Понравилась моя адекватность","Иногда лучше жевать".
Вы бы ,если уж сподобились,по делу отвечали,а так Вы простите,с прямым углом спутали!!!
Предлагаю Вам по большей части следить за своими словами тогда и других понимать начнете может быть, что едва ли ближайшая перспектива. За сим оканчиваю наш диалог со своей стороны, ибо мне изначально-то было неинтересно общение с индивидуумом, который поднимает вопрос по человеку, которого с 2010-го нет в клубе в теме про 21-летнего футболиста, выдавая вопрос, состоящий из двух вариантов, каждый из которых дает повод усомниться в интеллекте и психике данного человека, а сейчас тем более.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 09 сен 2012, 17:55, всего редактировалось 3 раза.
 Oscar
#407426
AlSkywalker88 писал(а):
Oscar писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): А иногда лучше жевать.
Не провоцируйте please! Не хочу ругаться,но Вы перечитайте Ваши посты(коменты на мои):"Понравилась моя адекватность","Иногда лучше жевать".
Вы бы ,если уж сподобились,по делу отвечали,а так Вы простите,с прямым углом спутали!!!
Предлагаю Вам по большей части следить за своими словами тогда и других понимать начнете может быть, что едва ли ближайшая перспектива. За сим оканчиваю наш диалог со своей стороны, ибо мне изначально-то было неинтересно общение с индивидуумом, который поднимает вопрос по человеку, которого с 2010-го нет в клубе в теме про 21-летнего футболиста, выдавая вопрос, состоящий из двух вариантов, каждый из которых дает повод усомниться в интеллекте и психике данного человека, а сейчас тем более.
Судя по тому ,что три раза правили текст-словарный запас не очень велик.А за слова отвечать надо! Вот меня Модератор GaD научил,потому и не вступаю более в .... общение с Вами подобными!!!И Вы если не интересно общение так не общайтесь!!! А огрызаться и говорить гадости...Ну как то не совсем корректно Вам писать такие слова:"... дает повод усомниться в интеллекте и психике данного человека...". Вы не сомневайтесь,и не думайте: не занимайтесь несвойственным Вам делом!!!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#407430
Oscar писал(а): Судя по тому ,что три раза правили текст-словарный запас не очень велик
Могу лишь Вас же и процитировать:
Вы не сомневайтесь,и не думайте: не занимайтесь несвойственным Вам делом!!!
 Oscar
#407439
AlSkywalker88 писал(а):
Oscar писал(а): Судя по тому ,что три раза правили текст-словарный запас не очень велик
Могу лишь Вас же и процитировать:
Вы не сомневайтесь,и не думайте: не занимайтесь несвойственным Вам делом!!!
Да я и не сомневался ни секунды! Потому и написал в утвердительной форме(алфавит,падежи.... эти слова Вам знакомы? Утвердительный падеж это оттуда :idea:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#407443
Oscar писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):
Oscar писал(а): Судя по тому ,что три раза правили текст-словарный запас не очень велик
Могу лишь Вас же и процитировать:
Вы не сомневайтесь,и не думайте: не занимайтесь несвойственным Вам делом!!!
Да я и не сомневался ни секунды! Потому и написал в утвердительной форме(алфавит,падежи.... эти слова Вам знакомы? Утвердительный падеж это оттуда :idea:
Очередной случай, когда человек пытается показать себя умным, но выглядит полным идиотом, поздравляю Вы не первый и не последний. Я в принципе чувствую в данный момент себя так же, в связи с тем, что отвечаю Вам. Воспитали меня просто видимо немного неправильно, что я стараюсь все-таки ответить когда оно того уже давно не стоит, и если в реальной жизни "фильтровать" людей полегче ибо потенциального собеседника видишь заранее, то в интернет-пространстве приходится запоминать ники.
А Вам Оскар оставляю право последнего слова, так как это, в любом случае, будет очередной бессмысленный пшик.
З.Ы. За данную переписку с предупреждением согласен более чем.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 09 сен 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#407465
kaa72 писал(а):Не можешь ты Олег АНК не упомянуть ;)
А что я-то? Это ребята завели разговор, я так, логическое продолжение привел.... :?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#407503
Утвердительный падеж -- это пять
 Alauda
#408187
С почином.
 hcm
#408209
Офигеть...нахрен эта сборная нужна..самого лучшего футболиста потеряли..(((
  • 1
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 353