Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 koSyak
#39483
Говорят, что мастерство не пропьешь. Не знаю что там пил Игорь, но одного старания чтобы не играть как полное г..... восьмой матч к ряду - мало.
Аватара пользователя
 Перегрев
#39484
Ну почемуже 8, последний второй тайм провел очень даже не плохо.
Так что 7,5 :)
Аватара пользователя
 koSyak
#39486
2 Перегрев
Фактически все его потуги не принесли никакого результата. Особенно раздражает полное отсутствие более менее сносного удара, пустить мяч в молоко с 5 метров от ворот - это уже традиция.
Последний раз редактировалось koSyak 08 май 2010, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Перегрев
#39487
Ну покрайней мере видно что он старается-это радует.
Я думаю будет прибавлять от матча к матчу.
Аватара пользователя
 koSyak
#39491
2 Перегрев
В первом матче тоже было старание и даже мастерство, а потом восемь матчей сплошного УГ. Буду рад если он наконец начнет приносить пользу, все-таки я люблю Динамо больше, нежели ненавижу Семшова.
Последний раз редактировалось koSyak 08 май 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Перегрев
#39495
С мясниками то понятное дело старался. Будем надеятся на лучшее, что нам остается? :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#39498
После пропущенного мяча Семшов приятно удивил - пребразился на глазах. Прессинг на чужой половине, перехваты,несколько отличных пасов (один помню точно после им же совершенного перехвата на чужой половине Кириллу, когда тот мог как ударить сам, так и прострелить, но тот вместо удара послал мяч в "молоко").
Если продолжит в том же духе, я не против.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#39566
Заиграет,я уверен,не тот он чел.чтобы опустить руки,а мазать с двух метров,он ещё в зене начал.Сглазили наверное)))))
Аватара пользователя
 Дон
#40729
Давай, Игорёк, не подведи! Я, по твоей милости, ящик пивчанского Кормиксу проигрываю :D !
Аватара пользователя
 Акела
#40911
Похоже - читает форум...))))))
Кстати, интересно, во время забивания гола читал именно эту страницу...
Аватара пользователя
 Бурмант
#41324
Хоть Игорь не дает команде,опуститься на самое дно.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#41328
Семшов и Воронин вчера были лучшими.
Аватара пользователя
 Romul
#41331
TOSHA1983 писал(а):Семшов и Воронин вчера были лучшими.
Семшов да, Воронин нет. Нечего Воронину в глубину оттягиваться, лишний он там.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#42942
Не подскажете, за сколько мы купили Семшова у Зенита?
Аватара пользователя
 koSyak
#42953
2 Вячеслав.РУ
4,7 млн. евро плюс зарплата под 3 ляма в год, всё это мы отдали за парочку более менее сносных матчей в его исполнении.
Аватара пользователя
 pepper
#43922
koSyak, если у него правда такая зарплата то буду ждать когда контракт закончится
Аватара пользователя
 Дон
#44041
vlad74 писал(а):В пятницу (14 мая 2010 г) мы провели интервью с Игорем Семшовым, текст интервью находится здесь: http://www.footballforum.ru/showthread.php?t=1057" onclick="window.open(this.href);return false;

Если будет интерес, мы можем попробовать организовать интервью и с другими игроками. Жду ваших комментариев.

С уважением,
Влад
Ссылка не рабочая! Кто ты, vlad74? Сообщение удалено.
Аватара пользователя
 Patron
#44059
Почитал я вью по этой ссыле, ничего новоно не узнал...
Аватара пользователя
 пал
#44082
В последних играх Игорь один из лучших в команде.ИМХО.
все-таки я люблю Динамо больше, нежели ненавижу Семшова
koSyak.Не заметно.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 115