Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 GrafS
#391302
mikluho писал(а):Mr, да в Испании он)
Михаил, наше руководство - там же, надеюсь? Иначе откуда инфа про супер-Дана?
Аватара пользователя
 SJ
#391303
Александр63 писал(а): Уже заявил.
Не вижу, что именно Газзай заявил. К тому же Миша написал, что УБ до сих пор думает.
Аватара пользователя
 fiveightwo
#391304
Александр63 писал(а): Уже заявил.
Вам знакомо значение слова "сам"?
Аватара пользователя
 Александр63
#391305
Ildar писал(а): По теме: оставить Хохлова и.о. Даже его малого опыта хватит удержать команду на плаву. Чемпионат не выиграем, но и не вылетим. Выигрывать скоро начнем, это вопрос времени и стечения обстоятельств.
У Хохлова нет должной статусу ГТ корочки. Молодёжку - пожалуйста, а команду ПЛ, извините, документ не соответствует.
Аватара пользователя
 Александр63
#391306
fiveightwo писал(а):
Александр63 писал(а): Уже заявил.
Вам знакомо значение слова "сам"?
Должен был САМ официально по телевизору выступить :?: :? :)
Последний раз редактировалось Александр63 14 авг 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#391307
Александр63 писал(а): Должен был САМ официально по теолевизору выступить :?: :?
А в чем проблема? ВГГ каждую неделю вью дает всевозможным изданиям. И за словом в карман не лезет. Чего только стоит их перепалка с Семаком.
И в конце концов, он президент клуба. Кому, как не ему отчитываться перед болельщиками. Это же не Исаев...
Последний раз редактировалось SJ 14 авг 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GrafS
#391308
SJ писал(а):
Александр63 писал(а): Уже заявил.
Не вижу, что именно Газзай заявил. К тому же Миша написал, что УБ до сих пор думает.
поставьте себя на место ВГГ. Какие аргументы в пользу ФК ДМ?
- что сам себя под удар подставлять, а не рулить?
- просить о трансферах или принимать окончательное решение о сделке?
имхо, не вижу мотивации, кроме спортивной составляющей, но кому спортивный интерес нужен, что ему еще и кому доказывать?
Аватара пользователя
 Mr
#391309
SJ писал(а):
GrafS писал(а):а Светоч-то намекает, что готов стать ГТ...
http://www.championat.com/football/arti ... lasti.html" onclick="window.open(this.href);return false;
может, всё-таки Петреску, а?
Если бы он действительно хотел кого-нибудь тренировать, то уже тренировал бы. А так это все дешевый PR.
Это больная на голову развалюха не способен был никогда никого тренировать, с чего он вдруг сейчас если б хотел то тренировал? Позвать Быщовца в любую команду премьер лиги сразу будет означать , что руководство полные дебилы! Лохомоты совсем недавно это опдтверждали
Аватара пользователя
 Serj1980
#391310
noodles74 писал(а):Уважаемый Serj1980 не могли бы Вы глубже раскрыть Вашу мысль о том, что ВГГ лучше чем Петреску?
У каждого есть свои достоинства и недостатки,начнем с того что Петреску в России человек новый отработав лишь сезон в РПЛ заняв 8-ое место(ФНЛ не в счет,Кубань оттуда поднимали и другие специалисты,главное что бюджет хороший был),Газзаев самый титулованный российский специалист,который варится в нашем чемпионате с его основания,тайн и откровений здесь для него нет.Петреску мы мало знаем,да, относительно успешное выступление Кубани,успехи в Румынии,но прогнозировать справится ли Дан с Динамо я не возьмусь,ВГГ предсказуем,все команды под его руководством играли в атакующий футбол,Газзаев отличный мативатор,своей энергией заводящий футболистов,его команды никогда не опустятся до определенного уровня если есть материал(игроки),а они у Динамо есть,он может раскрыть игрока,и у многих игроков(работавших под руководством ВГГ) лучшие сезоны в карьере были при нем,даже у легионеров,ВГГ умеет работать с молодежью,довольно много игроков он раскрыл.Для Газзаева Динамо не чужой клуб,и он в курсе внутренней кухни,т.е. может с генералами пообщатся если что,и для них он бОльший авторитет,нежели Петреску.Учитывая взрывной характер румына,можно только догадываться какой будет его реакция на какое нибудь замечания со стороны высокопоставленного "болельщика"из попечительского совета ;) Поэтому считаю что если приглашать тренера из РПЛ(российского наставника),Спаллети не пойдет)то лучший вариант ВГГ,хотя мне как и многим СораДникам хотелось бы видеть реально сильного и авторитетного зарубежного специалиста.
Надеюсь я раскрыл достаточно широко свою мысль и Вы поняли что я хотел сказать,хотя сравнивать можно и еще,но и так уже много букв :)
Аватара пользователя
 Fil
#391311
Газзаев - мимо .
Петреску - в Испании .
Жан - в кубани ( и слава богу ) .
Быш что ли ?
Пусть лучше Хохлов остается , кмк :cry:
Аватара пользователя
 Serj1980
#391314
GrafS писал(а): поставьте себя на место ВГГ. Какие аргументы в пользу ФК ДМ?
- что сам себя под удар подставлять, а не рулить?
- просить о трансферах или принимать окончательное решение о сделке?
имхо, не вижу мотивации, кроме спортивной составляющей, но кому спортивный интерес нужен, что ему еще и кому доказывать?
Весной было интервью Газзаева,где он сказал буквально следующее,что если поступит предложение которое его заинтересует,то он готов сменить пиджак на тренеровочный костюм,и что очень соскучился по своей настоящей работе.Есть у меня один знакомый,которого выдвинули на повышение,а он вернулся в свою бригаду через пару месяцев со словами, бумажки это не мое,даже деньги роли не сыграли
Последний раз редактировалось Serj1980 14 авг 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sd69
#391315
Ildar писал(а):Бред это все. Ни один тренер не сможет исправить ситуацию. Даже пресловутый «авторитетный иностранец».

Проблема клуба не в тренере. Проблема клуба в руководстве. Если конкретно — президент Юрий Исаев и вся его свита. Им не хватает навыков управления футбольным клубом с одной стороны и умения работать с акционерами, попечителями, центральными советами и полумифическими генералами. Но и это не самое главное. Вся суть российского футбола — это закулисные игры, которые сводятся к банальному воровству бюджетных денег, выделяемых на поддержку спорта вообще, и футбола в частности. Это люди системы и против нее они не пойдут.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что многие российские клубы приглашают легионеров, иностранных тренеров (в т.ч. и для детских спортшкол), специалистов по физподготовке и т.п., но никто(!) не приглашает иностранных менеджеров, которые «собаку съели» в управлении футбольными клубами в лучших чемпионатах мира? Как вы думаете, почему?

По теме: оставить Хохлова и.о. Даже его малого опыта хватит удержать команду на плаву. Чемпионат не выиграем, но и не вылетим. Выигрывать скоро начнем, это вопрос времени и стечения обстоятельств.
Аватара пользователя
 Сафрон
#391319
Fil писал(а):Газзаев - мимо .
Петреску - в Испании .
Жан - в кубани ( и слава богу ) .
Быш что ли ?
Пусть лучше Хохлов остается , кмк :cry:
Так август, период отпусков! А наши "бизнесмены" любят в Испании отдыхать: там у них виллы, яхты, море. Не им же лететь в Краснодар или Москву для переговоров с Петреску ;)
Аватара пользователя
 GrafS
#391320
Serj1980 писал(а):
GrafS писал(а): поставьте себя на место ВГГ. Какие аргументы в пользу ФК ДМ?
- что сам себя под удар подставлять, а не рулить?
- просить о трансферах или принимать окончательное решение о сделке?
имхо, не вижу мотивации, кроме спортивной составляющей, но кому спортивный интерес нужен, что ему еще и кому доказывать?
Весной было интервью Газзаева,где он сказал буквально следующее,что если поступит предложение которое его заинтересует,то он готов сменить пиджак на тренеровочный костюм,и что очень соскучился по своей настоящей работе.Есть у меня один знакомый,которого выдвинули на повышение,а он вернулся в свою бригаду через пару месяцев со словами, бумажки это не мое,даже деньги роли не сыграли
вряд ли работа в ФК ДМ является "предложением, которое его заинтересует"...
помнится мне он итальянский учил и тешил себя надеждами поработать в серии А...
или спасать команду, в футболке которой он бегал?
а знакомый, сходивший на повышение - это частый случай, ибо не всегда хороший работник становится хорошим руководителем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#391322
Mr писал(а): Позвать Быщовца в любую команду премьер лиги сразу будет означать , что руководство полные дебилы! Лохомоты совсем недавно это подтверждали
В "Локомотиве" было неудобно, некомфортно, но выигран Кубок. И до сих пор "Локомотив" не играет так, как играл.
(с) Бышовец
http://www.championat.com/football/arti ... lasti.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Аватара пользователя
 Serj1980
#391324
GrafS,Вы доверенное лицо ВГГ :?: откуда Вам знать что его заинтересует,а что нет.Спасать никого пока не надо,сыграно 4 тура,из них 3 с командами первой восьмерки(чемпионом и вицечемпионом)и проклятым Рубэном,два из них в гостях,пару удачных матчей и все наладится
Аватара пользователя
 GrafS
#391328
Serj1980 писал(а):GrafS,Вы доверенное лицо ВГГ :?: откуда Вам знать что его заинтересует,а что нет.Спасать никого пока не надо,сыграно 4 тура,из них 3 с командами первой восьмерки(чемпионом и вицечемпионом)и проклятым Рубэном,два из них в гостях,пару удачных матчей и все наладится
к счастью, я не доверенное лицо ВГГ.
но, на мой взгляд, окунуться в Динамо сейчас - это не тот челендж, которого хотел бы Валерий Георгиевич.
рулить клубом, где тренер - сын намного проще, чем быть тренером в команде, где любой генерал способен мозг поиметь.
в ЦСКА был только ЕЛГ и с тем разошлись
Аватара пользователя
 Fil
#391330
Сафрон писал(а): Так август, период отпусков! А наши "бизнесмены" любят в Испании отдыхать: там у них виллы, яхты, море. Не им же лететь в Краснодар или Москву для переговоров с Петреску ;)
Не ужели при таком раскладе в команде все "наши бизнесмены" в Испании ?
Хотя да . Август . Генералы в отпуске ... )))
Один Миша "в дозоре" )
Ну а по теме , Газзай , похоже выбыл из списка , Жана , слава богу , тоже вычеркнули .
Быш - это писец !
Ну что , Тарханова , что ль звать будем ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#391331
Fil писал(а): Ну что , Тарханова , что ль звать будем ?
вам Динамо совсем не жаль? :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#391334
Трофимов писал(а):
Serj1980 писал(а):GrafS,В.Спасать никого пока не надо,сыграно 4 тура,из них 3 с командами первой восьмерки(чемпионом и вицечемпионом)и проклятым Рубэном,два из них в гостях,пару удачных матчей и все наладится
Вы правы но только не забывайте про график
19.08 Терек
22.08 штуттгарт
25.08 локо
28.08 Штуттгарт
2.09 Кубань

Крутовато для наших супербизонов. Встречный вопрос. сколько очков мы возьмем в этих матчах при таком графике?
Роэтому нужен спасатель, причем уже сейчас, потом может быть поздно
Serj1980, а ведь Трофимов прав ! Я уже говорил про сложный график первых туров, но тут любители спорта даже рассписания не смотрели и обещали победы...
я вижу Вы все не видите рассписания игр ? судя по всему одну победу на Тереком я допускаю, но вторая боюсь в ближайший месяц очень призрачна после матчей в ЛЕ...
Последний раз редактировалось Вратарь 14 авг 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 851