Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
 vaillant
#385772
а может не всё так плохо? :shock:
и щас вот это "перекладывание" с ГТ на рук-во позволит сыграть Силкину с Данди и Рубином?..
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#385781
Да, Силкин не справился с командой, но на него злиться не получается.. Скорее жалко его.
Впечатление такое, что все идет по сценарию баскетбольного Динамо.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#385782
Joker писал(а): если посмотреть назад, то и АНК, и МБ, и тот же Силкин при назначении на пост ГТ были одобрены большинством болельщиков
Слава Богу, хоть кто-то это сказал. Особенно ценно это слышать от одного из непримиримых критиков тренера :)

Процитирую часть своего поста из темы "Динамо-Спартак"
Rkaorus писал(а):Что до руководства, то если оно примет решение о смене тренера, я его пойму. Быстрота реакции -- видимо, не конек Сергея Николаевича, а в таком возрасте люди меняются медленно, если вообще меняются. Но пойму я его (руководство), только в том случае, если на следующий день после смены тренера оно и само подаст в отставку (вариант -- застрелится, как это подобало офицеру в недавнем еще прошлом). Решение о назначении этого тренера принималось всего год назад, решение помотать ему нервы, убрать нормально работавшего с ним в связке директора, навязать ему дорогостоящий и довольно бессмысленный трансфер и т.п. -- в течение последнего полугода. Да достаточно и первого решения -- с него прошел всего год, и полагать, что оно было правильным, а теперь будет правильным решение об увольнении СНС -- неумно и нечестно. Это все тот же самый человек, в таком возрасте люди... см. выше. Если сейчас его надо уволить, то решение о его назначении было ошибкой, за которую кто-то должен ответить, и ответить по полной.
И болельщики, и руководство видели, кого ставили. Руководство потом еще и подгадило, как могло. Об этом, кстати, неплохо написано тут. Так что отвечать надо бы всем вместе. О желании руководства отвечать см. заявление Степашина: "не заставляй меня признавать мои ошибки, возьми всю вину на себя, я хочу быть весь в белом и красивый такой", о желании болельщиков отвечать см. этот форум. Максимум по одному человеку в теме что-то такое говорят о том, что и поддержка могла быть получше или поумнее.

Да, и вот про это

[quote="Марко в теме "Динамо-Спартак""]Короче, надо побыстрее забыть этот позор и ждать нового ГТ и, надеюсь, новых игроков[/quote]
точно надо забыть. Пока в руководстве у Динамо многоголовый дракон, у которого ни в одной из голов нет мозга, ждать можно только чуда. Никакие игроки, никакой тренер тут не помогут. Так, месяц, два... если руководство отвлечется на другие распилы -- год. Дальше все по новой.
Аватара пользователя
 Марко
#385793
Игорь Колыванов: конфликт между игроками и главным тренером «Динамо» находит отражение на поле
http://www.rusfootball.info/rss/1146207 ... avnym.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот мнение ещё одного Динамовца.
Аватара пользователя
 SJ
#385824
Полностью согласен с мнением Rkaorus. Только вот руководство наше никуда не денется. Они Д'Артаньяны хреновы.
Аватара пользователя
 Норман
#385827
"Приму любое решение руководства" :)
А если руководство решит оставить ГТ. Страшно подумать, что он сделает с командой :)
Интересно, а можно и НЕ принять решение руководства. :)

ЗЫ. Сложно воспринимать серьезно комментарий ГТ после матча.
Аватара пользователя
 LeonDM
#385832
Joker писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Непонятно только кого назначат ГТ. Не думаю, что назначение нам понравится, ой не думаю....
Ну а вдруг, ведь если посмотреть назад, то и АНК, и МБ, и тот же Силкин при назначении на пост ГТ были одобрены большинством болельщиков. Другое дело к чему это привело!!!!!
Насчет МБ не поручусь за большинство: он стал "Убожевичем" еще до проведения первого матча с командой. :(
Аватара пользователя
 SJ
#385834
LeonDM писал(а): Насчет МБ не поручусь за большинство: он стал "Убожевичем" еще до проведения первого матча с командой. :(
Так еще и после УГ-ничьей с Амкаром в 9 туре часть стадиона скандировала "Кобелев-Кобелев".
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#385857
За это мы должны Сарсанию благодарить. Вот кто настоящий вредитель
Аватара пользователя
 DЕмаН
#385864
Жаль:(

Но для болельщиков нужно совсем другое, а не этот "футбол".
Удачи.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#385866
Gerasim писал(а):
Как стало известно Sports.ru, Сергей Силкин на сегодняшнем командном собраниии попрощался с футболистами «Динамо» и поблагодарил их за совместную работу.

Сегодняшний день станет для Силкина последним в качестве главного тренера «Динамо».

Напомним, «Динамо» проиграло все три стартовых матча чемпионата России, не забив в них ни одного гола.
Ну вот и всё.
Сергей Николаич, спасибо за прошлый год и удачи.
Жаль! Не смог ты Серега сделать то к чему шел, жаль еще и потому что ты коренной ДИНАМОВЕЦ, не хотелось бы чтобы ты уходил, но это необходимо, необходимо что срочно менять, резать по живому!
Аватара пользователя
 vlas
#385867
Николаичу спасибо за всё хорошее и уДачи на новом месте работы.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#385871
Грустно .
Спасибо и удачи , Сергей Николоевич !
 vaillant
#385874
Gerasim писал(а):
Как стало известно Sports.ru, Сергей Силкин на сегодняшнем командном собраниии попрощался с футболистами «Динамо» и поблагодарил их за совместную работу.
Ну вот и всё.
Сергей Николаич, спасибо за прошлый год и удачи.
так ещё в мае по телевизору ж сказали, что он ушёл.
клоуны йопт.
Аватара пользователя
 lymonad
#385880
ну наконец то он ушел
Аватара пользователя
 fiveightwo
#385881
Спасибо за всё, Сергей Николаевич!
К сожалению, всё было понятно ещё после отставки Романа Дьякова...
Такую команду просрали! :'(
Аватара пользователя
 Rkaorus
#385884
Норман писал(а):Интересно, а можно и НЕ принять решение руководства. :)

ЗЫ. Сложно воспринимать серьезно комментарий ГТ после матча.
Не принять можно все что угодно. Например, здесь 99% не принимают тот факт, что мы болеем за команду-лузера. Стоит сыграть два феерических матча -- и они два года будут требовать только такого и не согласятся на меньшее.
ЗЫ. И переставайте уже читать послематчевые комментарии. "Учитель, а теперь ответьте журналистам, почему у вас не очень удачно прошел урок -- часть класса не сделала домашнее задание, ваши объяснения слушали не очень хорошо..." -- "Да пошли вы в жо... э-э... ребята старались, просто сегодня жарко, да и материал трудный". Лично я как человек, работавший с невзрослой аудиторией, это послематчевое корректное мямление очень хорошо понимаю.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#385885
Спасибо СНС, спасибо за лучшее Динамо которое я видел, спасибо за новых поклонников которые появились у команды за это время, но после вчерашнего действительно лучше уйти..
 vaillant
#385886
ещё кто-нибудь будет прощаться?
никакого официального подтверждения, замечу, ещё не было...
  • 1
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 380