Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
 Хвостатый
#358444
Не понял тонких намёков. Кто-то тут уже знает решение совета директоров? Будет немецкий тренер?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#358445
Норман писал(а): Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. (с)
Интересно , кто из тренеров ссответствует этой характеристике ? ;)
Аватара пользователя
 191669
#358448
albicelestes62, похоже, только один :o
Аватара пользователя
 Александр63
#358449
albicelestes62 писал(а): Интересно , кто из тренеров ссответствует этой характеристике ? ;)
Сам Норман! :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#358450
Норман писал(а):Вобщето, я немецкий учу, а вы что подумали? ;)

На СД не ходит как сам говорит по уважительной причине... :D учит немецкий... :D постоянно интересуется мнение на форуме... вот и сейчас " а что Вы подумали ?" :D
... все это как-то подозрительно... и имя каое-то... не наше... Норман ! немецкое что-ли... Норман Ваша карта бита ! колитесь... кем и на кого работаете ? 8-)
Последний раз редактировалось Вратарь 28 май 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Волхв
#358452
albicelestes62 писал(а):
Норман писал(а): Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. (с)
Интересно , кто из тренеров ссответствует этой характеристике ? ;)
Тот, кто "соответствует этой характеристике в наиболее полной мере" - у нас уже точно не окажется, ибо недавно продлил свой нынешний контракт:
"- Буду тренировать «Вольфсбург» в 2014-м году и дальше, — цитирует Магата Bild. — Не все в это верят, но в «Вольфсбурге» мне дали время на перестройку. Моя задача — развивать команду, чтобы в ближайшие годы она вошла в число лучших в Германии и попала в еврокубки."
Последний раз редактировалось Волхв 28 май 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#358453
vkolokol писал(а):
да премии за 4 место получили наши не хуже Питерских за чемптонство - ведь задача на сезон у обоих клубов выполнена... просто разные задачи, а премии одинаковые...
Я вас просил указать противоречия, а не ударяться в демагогию. Много лишних слов и все не по теме.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#358455
Obninsk345 писал(а):Боюсь если и есть возможность с Хитцвельдом, то коники его перехватят... :(
Денег нету у них.
Аватара пользователя
 Вратарь
#358456
kaa72 писал(а): Я вас просил указать противоречия, а не ударяться в демагогию. Много лишних слов и все не по теме.
С хамами сложно общаться - я вас не обзывал ! противоречия я указал сразу - очевидно что Вы слепы и глухи и ... впрочем достаточно ! у Вас все слова по теме... но смысла в них нет вообще ! прощайте !
Аватара пользователя
 albicelestes62
#358459
Волхв писал(а):
Тот, кто "соответствует этой характеристике в наиболее полной мере" - у нас уже точно не окажется, ибо недавно продлил свой нынешний контракт:
Всё же льщу себя надеждой ,уважаемый сораДник !
Что не смогут сделать хорошие деньги , то сделают большие деньги !
А вдруг ВТБ расщедрился ?
Аватара пользователя
 Marat_Dinamo
#358462
albicelestes62 писал(а):
Норман писал(а): Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. (с)
Интересно , кто из тренеров ссответствует этой характеристике ? ;)
Магат как минимум))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#358463
Волхв писал(а): Хенде он может быть и хох, но вот готов ли он к полноценной клубной работе??? :? Не любой хенде хох, а именно этот? Та его потрясающая и великолепная БоррусияД осталась в моей памяти навсегда, как одна из самых красивых по игре команд за последние два десятка лет. Но не слишком ли давно это было? Тут вопрос стоит не в мастерстве (оно неоспоримо), а в желании добиваться только побед, в наличии не состарившейся ещё спортивной злости и азарта, ну и в текущем здоровье. :(
Особенно если речь идёт об клубе с фактически нулевым европейским коэффициэнтом? О клубе, в котором придётся работать даже не на 100%, а на все 150% своих тренерских возможностей, ведь мало будет научить игроков играть в футбол, надо будет ещё и руководить селекцией, решительно бороться с "опекунами" из всяких там ЦС и ОС!
Хенде хоху хоть сказали, что мало кого тут устроит даже 2 место "с ним во главе" - он хоть понимает, какой прессинг его тут ожидает? :)

Ведь необходимо сделать Динамо не просто "разовым" чемпионом России, а стабильным и уверенно-мастеровитым (хотя бы на уровне Лиона времён Поля ле Гуэна) ежегодным участником Лиги Чемпионов! Не станет ли именно для этого "хенде хоха" эта работа лишь "надбавкой к пенсии, в режие ненапряжности и пофигистки на результат"? Ведь именно так он работает в своей нынешней сборной. Вот что меня беспокоит. :?:
А почему тогда кандидатура Капелло Вас не так сильно смущает?
Аватара пользователя
 kaa72
#358464
vkolokol писал(а):
kaa72 писал(а): Я вас просил указать противоречия, а не ударяться в демагогию. Много лишних слов и все не по теме.
С хамами сложно общаться - я вас не обзывал ! противоречия я указал сразу - очевидно что Вы слепы и глухи и ... впрочем достаточно ! у Вас все слова по теме... но смысла в них нет вообще ! прощайте !
Очень сложно, особенно если хам такой...........
Я вас тоже не обзывал, а всего лишь просил указать в чем противоречия, а вы начали объяснять мне структуру Газпрома и принцип управления. Я Вас так же, не обзывал и не хамил. А вот Вы......
Аватара пользователя
 Вратарь
#358465
albicelestes62 писал(а): Всё же льщу себя надеждой ,уважаемый сораДник !
Что не смогут сделать хорошие деньги , то сделают большие деньги !
А вдруг ВТБ расщедрился ?
не уверен что этот тренер можно купить... надеюсь что его купить нельзя.... есть люди которые не продаются, а держать свое слово... если ВТБ решит тратить деньги , то думаю, купит Адвоката, то я против... вот его точно можно купить... через Сарсанию...
Последний раз редактировалось Вратарь 28 май 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#358469
kaa72 писал(а):
Я вас тоже не обзывал, а всего лишь просил указать в чем противоречия, а вы начали объяснять мне структуру Газпрома и принцип управления. Я Вас так же, не обзывал и не хамил. А вот Вы......
не приятно когда называют демагогией мои замечания по делу... противоречия в том что - сначала вы думаете что никто не знает контрактов питера и сразу же - уверены что газпром не обижает и расслабиться не дает...
так вот, в свое время Исаев выяснял, что можно сделать с контрактами игроков чтобы мотивировать их правильным образом, и понял что ничего сделать нельзя... уйдут туда где будут такие контракты как были в Динамо... а какие контракты в Питере хорошо знает и Сарсания и семшов... так что мое мнение, контракты одинаковые ! вот такая демагогия...
Аватара пользователя
 kaa72
#358473
Не знаю в чем противоречие во фразе "не знаю, но думаю что......", обычное предположение.
А за хама извиниться?
Аватара пользователя
 Вратарь
#358474
ну если без причины называть демагогией мои мысли - это не хамство, то извините !
наверное вежливого человека хамом обозвал, неужели ошибся... ?
Аватара пользователя
 Банщик
#358485
Швейцарский сыры, знаю точно, - хорошие. Написал бы супер хорошие, но кто нить, кому нечего делать и нечего писать, пристанет - почему не написал имхо, а зачем писать имхо, если они (их сыры) и так супер хорошие? И от того, напишу я имхо или нет, сыр лучше(хуже) не станет.
Швейцарские часы, знаю точно, - хорошие. Не то, чтобы время они ускоряли(замедляли) когда хочется, не волшебные, но качественные. Чемпионские, среди часов. Правда хорошие.
Швейцарский шоколад, знаю точно, - хороший. И швейцарские конфеты хорошие, но дорогие. Но их вкус - хороший, я бы даже сказал очень хороший ...
Главный, тренерующий швейцарцев, - не знаю насколько хороший. Результаты какие то есть, но не впечатляют. Не впечатляют его швейцарцы-футболёры. Бразильцы впечатляют, голландцы впечатляют, испанцы - само собой тоже, даже хорваты бывают ничего. А вот швейцарцы - под вопросом у меня. И будущий результат швейцарского главного в Динамо(если произойдет такое в жизни) - тоже под сомнением. Нет, как и у Силкина пойдёт дальше, и у любого другого тренера "из простых", понятно, что неизвестно никому (ну кроме Волхва, ессно, и разных итальянских форумчан. Те всегда знают про "наперёд". Они завсегда готовы на улицу - махать бумажными флажками от щемящего щастья, а потом пукают стеснительно в сторонке в итоге). Так вот, что точно пойдёт у наставника "швейцарской гвардии" как то особенно сомнительно. Ну, не сыр он, не часы, не шоколад и даже не банк швейцарский. Да и ваще он - немец, не ориджинал свизлэнд.
Может пока рановато сдвигать Силкина? 11 год при нём команда играла классно. Случайно? Может быть, может быть, но коли один раз вышло, глупо не попробовать ещё раз.
Вот, вроде бы всеми не подвергается сомнению тренерский класс Константина Ивановича. А ведь как было -
67 год, сразу отличная игра (некоторые из нынешних на сайте сказали бы - слабый тренер, чемпионство упустил).
68год - пропала игра(нынешние форумчане сказали бы провал),
69год - ужос вначале - игра на вылет(по той формуле), еле зацепились. Вторая часть чемпа - опять пошла игра.
70год - игра продолжилась, стала суперигрой.
71год - завяла игра
72 год -фрагменты хорошей игры, дальше развить не дали - отставка.
Общий вывод. Волна. Синусойда. Даже у успешных тренеров - не постоянный райский футбол. Спад- подъём. Может у волнового процесса это - объективность?
Тогда возможно, мы перед новым подъёмом. Кобелеву не дали в 10г выйти из пике, теперь Силкина есть желание утопить?
Хайль Хитцвельд! Доставайте свои бумажные флажки, заправляйте шарики пердучим газом и вперёд на улицу - встречать нового кумира!
МММщики, млять.
 ekso
#358490
Да, зря МБ выгнали. Он бы раньше Силкина на пик волны вышел. Про АНК и говорить нечего - уже с золотом были бы
  • 1
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 851