Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 radders
#348071
Судя по всему Воронина и Семшова убирают из команды, кому нужны пенсионеры с огромной зарплатой. Отсюда непопадание в состав первого. А второй играл только благодаря лимиту. Воронин сперва повозмущался, потом понял, что бесполезно. Теперь очередь Семшова.
Аватара пользователя
 antonio
#348075
tigerol писал(а):Ну нет никаких видимых причин такого нашего спада весной.
Как насчет первой предсезонки ГТ?
Что если комбинационный футбол - не его сильная сторона?
Это так, просто версия.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#348079
На самом деле, виноваты все в том, что происходит сейчас в команде и тренеры и лидеры-игроки.
Но ведь осталось ТРИ игры всего!!!
Зачем устраивать срач и раздрай?!
Им же всем хуже только от этого будет, про нас, болельщиков, я вообще молчу.
Надо собраться, даже если что-то и где-то не нравица и биться на победу!!!
НУЖНЫ ТРИ ПОБЕДЫ!!!
А потом хоть поубивайте друг друга!!!
Аватара пользователя
 antonio
#348086
sid-b0 писал(а):И ещё.Кмк самое время избавляться от пары-тройки высокооплачиваемых возрастных игроков.Сейчас есть вокруг кого строить новый коллектив.Если только ещё кто-нибудь не охуеет.Вот для этого показательная порка и необходима.
Этими двумя игроками должны были стать Воронин и Семшов.
И если бы в руководстве сидели люди адекватные, они бы додумались не продлевать контракты этих двух ветеранов зимой, а хотя бы лета подождать.
Сейчас имеем то, что имеем. Может так получиться, что и избавиться от них теперь до конца контракта не сможем - возраст приличный, а з/п огромная - зачем им уходить на маленькую з/п, если в Динамо не играя можно на старость заработать?
Аватара пользователя
 aristarx
#348088
Коллеги,
Раз уж все тут взялись за статистику - посмотрите, кто в этом году забил больше Семшова ?
Только Кураньи (2) и Мисимович (5, но из них 3 с пенальти, одно из которых точно было за снос Семшова, так что с игры опять же только 2). Если не забивают только два игрока, а остальные забивают, то можно сказать, что только два игрока не в форме. ЕСЛИ ПЕРЕСТАЛА ЗАБИВАТЬ ВСЯ КОМАНДА, НАВЕРНОЕ, ЧТО-ТО В КОНСЕРВАТОРИИ НУЖНО ПОПРАВИТЬ, НЕ ТАК ЛИ ?
И потом - КАК мы забиваем в этом году ? Вспомните последние голы Рыкова, Мисимовича, Кураньи. Правильно: ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ ШТРАФНОЙ. А как забивали Кураньи, Кокорин и Воронин в прошлом году ? Врываясь в штрафную вдвоем-втроем и разводя защитников. И такой футбол вам нравился !
Сейчас даже слепой видит тактику Силкина - "плюнули" по воротам издалека и побежали обратно, защищать свои. 1:0 ? Хорошо. 1:1 ? Ну, не получилось - получится в следующий раз. Вам не скучно такое наблюдать. Очень хорошо помню, как в прошлом году выигрывали 2:1 и все равно болельщики жаловались на скуку. Говорили: что, мол, очки, давай игру ! А нынешние результаты вас больше вдохновляют ?
 senior
#348091
Obninsk345 писал(а):На самом деле, виноваты все в том, что происходит сейчас в команде и тренеры и лидеры-игроки.
Но ведь осталось ТРИ игры всего!!!
Зачем устраивать срач и раздрай?!
Им же всем хуже только от этого будет, про нас, болельщиков, я вообще молчу.
Надо собраться, даже если что-то и где-то не нравица и биться на победу!!!
НУЖНЫ ТРИ ПОБЕДЫ!!!
А потом хоть поубивайте друг друга!!!
В том то и дело, что потом раскидывать пальцы веером будет поздно. Именно сейчас, когда осталось всего несколько шагов до цели, можно шантажировать "сделайте по-моему, а то я вам все здесь развалю".
Аватара пользователя
 Solo
#348093
radders писал(а):Судя по всему Воронина и Семшова убирают из команды, кому нужны пенсионеры с огромной зарплатой. Отсюда непопадание в состав первого. А второй играл только благодаря лимиту. Воронин сперва повозмущался, потом понял, что бесполезно. Теперь очередь Семшова.
Если бы это было так, то с Ворониным не продлевали бы контракт на лучших условиях.
Аватара пользователя
 Allenatore
#348094
aristarx писал(а): Сейчас даже слепой видит тактику Силкина - "плюнули" по воротам издалека и побежали обратно, защищать свои. 1:0 ? Хорошо. 1:1 ? Ну, не получилось - получится в следующий раз.

Это называется Катеначчо.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%87%D0%BE" onclick="window.open(this.href);return false;
Начинаем осваивать специфику итальянского футбола.
Аватара пользователя
 antonio
#348097
Когда вас (Семшова) с Ворониным отлучили от стартового состава "Динамо", к вам подошел мой коллега поинтересоваться о причинах сенсационного для многих решения Сергея Силкина и получил ответ: "Наверное, кто-то захотел в отставку…"
Игоряша, какой же ты всё таки мудак.
Любой твой выход на поле в футболке Динамо будет для меня разочарованием. Надеюсь у Силкина хватит ума избавиться от этого "футболиста". :evil:
Аватара пользователя
 Solo
#348100
antonio писал(а):
Когда вас (Семшова) с Ворониным отлучили от стартового состава "Динамо", к вам подошел мой коллега поинтересоваться о причинах сенсационного для многих решения Сергея Силкина и получил ответ: "Наверное, кто-то захотел в отставку…"
Игоряша, какой же ты всё таки мудак.
Любой твой выход на поле в футболке Динамо будет для меня разочарованием. Надеюсь у Силкина хватит ума избавиться от этого "футболиста". :evil:
Так может это как раз тот случай, чт о у Силкина играют те кто лучше готов в данный конкретный момент и личные разногласия тут не причем.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#348101
antonio,
Всё так.Здесь и не поспоришь.Поэтому,повторюсь,удел Симы-лавка.Пока,конечно,СНС у руля.Или если публично покается.Мол,нервы,не сдержался.И для него и для всех,думаю,это было бы оптимальным выходом из ситуации.Всё-таки совсем терять его как-то не хочется.Может на сезончик-другой ещё и сподобится,коль режимщик такой охрененный.
Кстати,совсем непьющие люди всегда во мне вызывали чувство опасения.Может отсюда и некий неадекват у Симы.Надо иногда хоть рюмашкой закидываться.Так мысли и поступки ровнее :D Только,конечно,без фанатизма.
Аватара пользователя
 Akyn
#348103
А может вороне симе и силкинубанально о чём то договориться? Ну надоело про эти дрязги читать!
Аватара пользователя
 vitik
#348106
Семшов по весне погоды на поле не делает, а влияние его на дела команды резко поубавилось, отсюда и все остальное... Он еще и в сборную не попадет при таком раскладе...
Аватара пользователя
 Вратарь
#348107
Борисыч писал(а):Механизм отработан на Пименове и многих других. Ничего страшного - такие персонажи были и будут.
не надо путать методы АНК и Силкина, Силкин намного мягче и вот результат - а Семшов так с АНК не вел...
а Пименов - неразумное дитя и дружбан Булыкина думал что с АНК такое прокатит, не прокатило...
по конфликту - Семшова с Силкиным. Силкин надопускал много ошибок весной на предсезонке, но почему-то Семшова и Воронина все устраивало, их перестало устраивать когда место в основе им не оказалось... так что их правда ничего не стоит, более того сейчас разборки и конфликты только на руку конкурентам... поэтому однозначно Семшов и Воронин не правы, какой бы не был Силкин...
и конфликт начался не того как Силкин включил тренера а намного раньше, когда бывшие игроки основы, капитаны и лидеры в одном лице перестали давать результат и были просто не готовы к началу 3 круга... тут Силкин и поступил как должен поступать тренер только чуть запоздал, думаю что посадить на скамейку дубля мог их и на предсезонке и выпускать играть со вторым сосотавом, вместо Кокорина и Миси.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#348108
Akyn писал(а):А может вороне симе и силкинубанально о чём то договориться? Ну надоело про эти дрязги читать!
Так не читай.
Есть мемуары Путятишны.Там сплошь позитив.
Аватара пользователя
 Вратарь
#348113
Akyn писал(а):А может вороне симе и силкинубанально о чём то договориться? Ну надоело про эти дрязги читать!
Смысл ? Силкину есть резон договориться с игроками которые могут и хотят играть ( пусть и не довольны чем-то), а с игроками которые только хотят играть смысла договариваться нет... они и сами это понимают... поэтому все перевели в плоскость конфликта с тренером, если бы конфликта не было... всем было бы очевидно что игры у них сейчас просто нет...
 radders
#348116
Если бы это было так, то с Ворониным не продлевали бы контракт на лучших условиях.[/quote]


Тут уж агент Воронина подсуетился. В тот момент когда все шло отлично и Воронин был на пике в Динамо, никто из руководства и не думал, что пенсионеры успокоятся после продления контракта.
Аватара пользователя
 nuance_che
#348121
vitik писал(а):Семшов по весне погоды на поле не делает, а влияние его на дела команды резко поубавилось, отсюда и все остальное... Он еще и в сборную не попадет при таком раскладе...
При Адвокате он даже без команды попадет в сборную, это один из его любимчиков. Он нам ещё в сборной поднасрет, потом будет трендеть, что Адвокат хреновый тренер и стиль у нас гумно.

Не понимаю тех, кто защищает Воронина и тем более Семшова... Я не то чтобы защитник Силкина, в последних играх действительно играем плохо, но не считаю, что именно он во всем виноват. Если бы игроки хотели, а главное могли играть в атакующий футбол то они бы играли, а не сидели в обороне. Силкин скорее просчитался как психолог... Сейчас выжи мает последние соки из этих бездарей.

Семшов вообще не прав... вообще!!! После такого либо публично извинятся, либо уходить из команды. Это просто позор! Он профессионал. Ему миллионы платят, а он выёживается! За 3 последних игры он наверно сделал столько ТТД, сколько Юсупов за пол часа в последней!!! После такого винить кого-то кроме себя просто бл*дство (прошу прощения за мой "французский")!

Не думаю, что Силкин враг себе и поэтому не выпускает Воронина. Но вот, что мне точно не ясно, зачем он выпускает Семшова на роль ОПЗ если он нихера там не может. Нобоа бегает за 2х играет и у него вроде как неплохо получается.

P.S. Капитана дать Фернандесу, Семшова в дубль в компанию своему солидарному другу.

P.P.S. Для примера сравните как вел себя Миси, когда сидел на лавке. Он не ныл и не обвинял тренера! Он говорил, что он готов и ждет своего шанса. А Воронин как себя повел? Боюсь представить как себя поведем Семшов, если так психует только из-за замены, причем весьма справедливой и ооооооочень поздней!
 престиж
#348122
Удивляет как смело они себя ведут. На лицо сговор. Будем ждать чисток. Даже если Силкин пострадает, то эту компанию в клубе держать не будут. Конечно если не Хохлов мятежом рулит . По слухам из хоккейной сборной Семшова за ЭТО обезжирили на 125 000 евро.
Аватара пользователя
 vitik
#348129
Между прочим в последних матчах и кпд Мисимовича снизился, а причина, как мне видится в том, что Семшов бегает впереди (без толку кстати), а Звездан опускается вниз закрывая его позицию... В результате ни сзади, ни впереди... Как только выходит Юсупов, то ситуация стабилизируется, однако к концу матча, на фоне общей усталости это уже не актуально...
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 115