Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Александр63
#227052
Габулов согласился на переход в "Анжи"26.08.2011
ФУТБОЛ - Трансферы - Остальной мир
В "Динамо подтвердили, что вратарь команды 27-летний Владимир Габулов принял решение о переходе в "Анжи" и в ближайшие дни станет игроком махачкалинского клуба, информирует "Интерфакс". Принципиальной договоренности о переходе футболиста, имеющего опыт выступлений за сборную России, клуб достиг с махачкалинцами около десяти дней назад. На этой неделе "Динамо" получило от "Анжи" официальное предложение о его переходе.
26 августа 2011
Аватара пользователя
 Александр63
#227066
Выскажу своё, сугубо личное мнение.
Этим уходом "на флажке" Габулов клуб, кмк, подставил. Думаю для себя он давно всё решил, поскольку, как я понимаю, Силкин предлагал ему встать в "раму" в матче с Терегом, но он отказался. В течении практически всего трансферного окна он не говорил ни да, ни нет. И вот за 5 дней до финиша он оглашает своё решение. Т.е. за 5 дней Динамо должно успеть найти ему замену. Я понимаю, что варианты с заменой всё равно прорабатывались, но от того, как поступил Владимир мне, честно говоря, стало неприятно. Я, после вью СНС, думал, что он останется.
Всё исключительно ИМХО
Аватара пользователя
 Fil
#227070
"Подставил " бы , если у Шунина была бы травма ... А так его уход давно был "прозрачен" для тренеров.имхо
Аватара пользователя
 Александр63
#227072
Fil писал(а):"Подставил " бы , если у Шунина была бы травма ... А так его уход давно был "прозрачен" для тренеров.имхо
Да как сейчас стоит Антон... . :( Такое впечетление, что он последние три матча (а практически и весь сезон) с травмой и играет. :(
Аватара пользователя
 Марко
#227074
Может озадачиться Жевновым? Как он там?
Аватара пользователя
 Fil
#227076
2 Александр63

Играет Антон "не очень" , но он №1 сейчас у тренера .
Никакой подставы нет. Раньше надо было думать ...
Последний раз редактировалось Fil 26 авг 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#227078
Марко писал(а):Может озадачиться Жевновым? Как он там?
Если ничего не изменится, то со следующего сезона - легионер. :(
Аватара пользователя
 Fil
#227079
Марко писал(а):Может озадачиться Жевновым? Как он там?
Озадачтесь. Но нам его нэ надыть...
 exДимич
#227083
Человек за не самую долгую карьеру сменил немало клубов (лень, точнее полное отсутствие желания вспоминать каких). В 2008 году первой мыслью при его приходе было: сколько высидит (привычное дело за карьеру). Я писал ранее: его присутствие в этом сезоне негативно сказывалось на Шунине. И дело далеко не в профессиональных качествах обоих. И вот свершилось. Только где же недоуменные голоса сораДников? Жирков перешедший из Челси, он ЧМО законченное, а ВГ невинно пострадавший, поехавший за игровой практикой? То есть у Силкина есть ощущение, что его дерьмом облили, а остальным все Божья роса???
Я х..ею от перманентной несправедливости. Нас (Динамо и его болельщиков) обос.али, а мы им в ответку вратаря, пожалуйте, гости дорогие. Мы - земля русская - богатая, хлебосольная и, самое главное, гостеприимная. Все ради вас дорогих, последнюю рубаху, так сказать
P/s Никого из настоящих болельщиков русского клуба Динамо обижать не хотел
Аватара пользователя
 Емеля
#227085
Володя хорошо стоял, только когда пришёл к нам, а потом был тихий ужас.
Аватара пользователя
 Gad
#227089
Александр63 писал(а):Этим уходом "на флажке" Габулов клуб, кмк, подставил.
Не подставил он никого. Это его команда в случае с великом подставила, а оттуда и пошел раскол. Может быть не все возможное было сделано тренерским штабом, чтобы найти общий язык с вратарем. Жаль. С другой стороны есть множество неизвестных мне вещей для внутреннего пользования, согласно которым компромисс стал невозможен. В любом случае вся цепь событий, приведшая к уходу Володи носит знак "-", хотя сам переход, не исключаю, -"+" для обстановки в команде.
Удачи лично Владимиру, только не его новой команде.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#227091
Правильно делал Силкин, что не ставил Габулова в последних матчах.
Аватара пользователя
 Александр63
#227093
Gad писал(а): Удачи лично Владимиру, только не его новой команде.
Одно без другого, к сожалению, невозможно.
Аватара пользователя
 Рыба
#227094
Удачи, вратарь!
Аватара пользователя
 Gad
#227095
Димич писал(а):... его присутствие в этом сезоне негативно сказывалось на Шунине.
Важно теперь, чтобы на Шунине негативно не сказались присутствие Пузина, Халанчука или Генералова и навесы в нашу штрафную...Димич, звиняйте, музыкой навеяло.
Последний раз редактировалось Gad 26 авг 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#227096
Александр63 писал(а):
Gad писал(а): Удачи лично Владимиру, только не его новой команде.
Одно без другого, к сожалению, невозможно.
Пускай все остальные игры Анжи сыграет 0-0. Ну а нам конечно же проиграет :)
Аватара пользователя
 Fil
#227098
Вячеслав.РУ писал(а):Правильно делал Силкин, что не ставил Габулова в последних матчах.
Почему ?
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 144