Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Mocква
#221821
Димич я вас успокою
Он клал на такие высказывания 100%
Аватара пользователя
 Gad
#221910
Димич писал(а): Хватит уже.
Вы уж позвольте собственное мнение выражать и не обезличивайте обобщением, тем более весьма разносторонних, но закаленных невзгодами, наших болел.
Последний раз редактировалось Gad 18 авг 2011, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#222125
Димич писал(а):Я, наверное, один из многих, кто считает, что уход Габулова - это гуд, потому что уверен,что неуверенность Антона как раз связана с нахождением в команде Габулова.


Вот она - совковая конкуренция!
Вернее полное её отсутствие.
Обычно приводит к полному отстою и некачественной продукции.
Аватара пользователя
 Allenatore
#222127
Димич писал(а):Хватит уже. Это - единственный на настоящий момент вратарь Динамо и единственный воспитанник, играющий в команде.


Лично мне глубоко по барабану, что он именно "воспитанник".
Лишь бы стоял хорошо и ловил, то, что летит в ворота.
А пока пропускает один мяч из трех, летящих в цель.

Если пару-тройку лет назад все признавали, что именно вратарская линия сильнейшая в команде, то, теперь, напротив, стало ясно, что вратарская линия, увы, слабейшая и нужно срочно искать надежного кипера.
Аватара пользователя
 tigerol
#222168
Мне вообще не хочется обсуждать наших вратарей- им доверен пост №1, место Яшина, а они ведут себя, извините , как бабы, не понимая, что Динамо это может быть лучшее, что было, есть и будет в их жизни. Уже не могу вспомнить, чтоб говорили, что Шунин или Габулов вытащили матч. На ноль играли, но вот чтоб вытянули. У Антохи стал появляться крик на защей, но вот что б командовать и взаимодействовать с дефами, то есть играть, а не стоять в воротах- такого нет. Орла, по-моему, победила кавказская гордость, а гордость должна быть игры за Динамо. Перед ними живой пример- Гонтарь, который вместе с Пильгуем стоял то поочередно, а то и по году пропуская матчи, но оба вошли в историю, а эти, как дети. Да докажите всем, что вы мужики, и придут к обоим победы и слава, да и нам полегче будет....Как-то так я думаю.
Последний раз редактировалось tigerol 18 авг 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#222185
turovs писал(а):Статистика,конечно,не самая лучшая-это при том,что мы не попадали под команду,которая в створ десяток раз
ударит. Под ЛЧ слабоват.

Какая тут на хрен ЛЧ?
Нужна стажировка в Пердиве года на четыре.
Тогда, возможно, человеком станет.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#222186
tigerol писал(а):... Да докажите всем, что вы мужики, и придут к обоим победы и слава, да и нам полегче будет....Как-то так я думаю.
Антоха год терпел. С Володькой , похоже другая ситуация... В любом случае - удачи обоим.... а нам легче? Нет! Этого не будет никогда!
Аватара пользователя
 Gad
#222192
Все верно, Олег. Только мне сдается, что во взаимоотношениях Орла и части коллектива произошел раскол, который в нынешних условиях очень тяжело отыграть назад. Надеюсь на чудо, страшновато с одним Шуней на посту номер 1 оставаться, если не убийственно.
Аватара пользователя
 tigerol
#222200
Gad писал(а):Все верно, Олег. Только мне сдается, что во взаимоотношениях Орла и части коллектива произошел раскол, который в нынешних условиях очень тяжело отыграть назад. Надеюсь на чудо, страшновато с одним Шуней на посту номер 1 оставаться, если не убийственно.
Раскол расколом, но дело не должно страдать ни при каких обстоятельствах. Добрик вон писал о Марселе- даже в раздевалке черные отдельно, я с Феллером и, кажется, Бокшичем в другом углу, белые франзузы рядом друг с другом сидят, но выходим на поле и друг за друга любого в клочья разорвем, а у нас обиды превалируют над всем остальным. Но если при этом команда на подъеме, то заднюю все же должен включать Габулов- подойти и честно поговорить по душам, может извиниться, если не прав, но надо же как-то было решать ситуацию на пользу Динамо, если ты действительно о команде думаешь, а не о себе милом.
Аватара пользователя
 Allenatore
#222208
Gad писал(а):страшновато с одним Шуней на посту номер 1 оставаться, если не убийственно.


В том-то всё и дело.
И, что самое обидное, как никогда близки к Титулу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#222219
Allenatore писал(а):...И, что самое обидное, как никогда близки к Титулу.
Шутка?
Аватара пользователя
 Gad
#222222
То-то и оно, что Шуня и "Габул с недомолвками" хуже, чем один Шуня, необходимо ведь разрешать ситуацию, а как, если в оппонентах, помимо русскоязычных авторитетов еще и Хохлов? Инициатива сверху нужна, имхо.
з.ы. Вот задница то, в поход за медалями без кипера выходить. Говорил же-"Бразильская система")).
Последний раз редактировалось Gad 18 авг 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#222226
Все что ни делается-все к лучшему. Может образуется еще все)
Аватара пользователя
 Allenatore
#222228
В ЧР осталось лишь четыре приличных русских вратаря:
Акинфеев, Малафеев, Габулов, отчасти, Рыжиков.
Одного из них мы успешно лишились...
Теперь нужно будет искать легионера.
Аватара пользователя
 Емеля
#222282
Allenatore писал(а):В ЧР осталось лишь четыре приличных русских вратаря:
Акинфеев, Малафеев, Габулов, отчасти, Рыжиков.
Одного из них мы успешно лишились...
Теперь нужно будет искать легионера.
Не факт, что Володя в хорошей форме, всё таки год на лавке.
 zsv17
#222328
Будущее Шунина
Фиксируя очередную неудачную игру вратаря «Динамо» Антона Шунина, на этот раз в матче с «Тереком» (6:2), редактор отдела спорта Собеседник.ру Петерс Покровскис приходит к выводу, что бело-голубым нужен более надежный голкипер.

«Ошибки Шунина уже не просто не удивляют и не разочаровывают, они стали восприниматься как обычное явление. Самое распространенное мнение – голкипер, заполучив к своим 24 годам определенные материальные блага, просто пресытился футболом и перестал прогрессировать. <…> Все сходятся в одном: нынешний Шунин не тянет на уровень «Динамо». Да, Антон вполне подходил на роль основного стража ворот для клуба, который довольствуется местами в середине таблицы. Но после неожиданного взлета бело-голубые явно не намерены довольствоваться даже виртуальной бронзой.
Казалось бы, постоянно ошибающемуся голкиперу не место в основном составе. Вот только главный тренер бело-голубых Силкин, похоже, другого мнения. Знаменитый Сергей Овчинников в своей книге рассказывал про отношение Силкина к Шунину. По его словам, вера специалиста в своего подопечного очень крепка еще со времен динамовской школы и вряд ли серьезно пошатнется даже после очередного провального матча.

Но это во встрече против такой команды, как «Терек», можно забить шесть голов, не забить еще десять и позволить себе пропустить целых два. А кто даст гарантию, что когда дело дойдет до решающих матчей сезона, Шунин приведет себя в порядок? И если этого так и не случится, то сможет ли Сергей Николаевич сделать нелегкий выбор и отказаться от своего любимчика ради общего успеха?» – любопытствует Покровскис.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#222332
zsv17 писал(а): редактор отдела спорта Собеседник.ру Петерс Покровскис
Этот Петерс чаще всего любит писать про Спартак. Поэтому думаю не стоит обращать внимание на его вирши относительно Динамо
Аватара пользователя
 Сафрон
#222337
Оба наших вратаря - немые, если и кричат, то только после пропущенного мяча или опасного момента, но практически никогда не кричат в подсказ.
ИМХО с Тохой может даже случиться приятная метаморфоза, если он останется единственным и незамениым, т.е. может почувствовать себя полновластным хозяином, такое случается. Именно такого ощущения, что вратарь есть царь и Бог в штрафной, не говоря уж о вратарской, во многом и не хватает Тохе, и отсутствие такой уверенности является препятствием для стабильной и уверенной игры воротчика.
А над техникой выходов на перехваты и выходов по штрафной ему надо непрестанно и неутомимо работать.
 Dynamite81
#222340
Сафрон писал(а): ИМХО с Тохой может даже случиться приятная метаморфоза, если он останется единственным и незамениым, т.е. может почувствовать себя полновластным хозяином, такое случается.
В 2008-ом такого не случилось, пришлось брать Габулова.
Аватара пользователя
 tigerol
#222341
Dynamite81 писал(а):
Сафрон писал(а): ИМХО с Тохой может даже случиться приятная метаморфоза, если он останется единственным и незамениым, т.е. может почувствовать себя полновластным хозяином, такое случается.
В 2008-ом такого не случилось, пришлось брать Габулова.
Ну в 2008-ом он еще розовую одежду носил, а сейчас вроде бы женатый мужчина, пора бы и ответственным стать.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 297