Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Норман
#198515
Не знаю, правильно ли я понял Оскара, но попробую согласиться. Силкин на данный момент оптимальная кандидатура для Динамо из всех отечественных тренеров, да и ближне-среднего зарубежья. Свою задачу выполняет. Может она и не столь высока, но вполне по силам Сергею Николаевичу. Дальше будем смотреть. Или он доказывает и подтверждает статус высококлассного тренера и берется за выполнение более сложных задач. Или руководство, определив серьезные задачи приглашает топ-тренера. Но, такого "топа", чтоб уж если топнул, так топнул!
 Oscar
#198516
Patron писал(а):Если серьезно то Миклухо об этом писал. Да и сами эти спецы к нам не поедут ибо газпромовских возможностей у нас нет..
Это верно,хотя Степашин тоже не бедный и Банк в полном порядке. А амбиций противопоставить себя Газпрому и тех кто за ним поверьте у Первых Лиц Вашего Государства очень много!!!
Аватара пользователя
 Patron
#198519
Банк финансы сейчас в другое вкладывает, наш клуб не приоритет. Поэтому и нет пока четко выделенной суммы на трансферы, как было в 2010 году. Про противопоставлению газпрому и первых лиц это уже политика.

Тренер-иностранец, очень высокого уровня не заинтересован ехать в наш чемп потому что кроме финансовой подоплеки РПФЛ нечего противопоставить Премьер лиге, Серии А, Примере, Бундеслиги. Только отчаянный авантюрист может поехать к нам (в Динамо) потому что за последние 10 лет из клубных успехов у нас есть только бронза 2008-года. У тех же ЦСКА,Зенита,Спартака,Локомотива есть регулярное участие в Евротурнирах. У нас и этого нету.
Аватара пользователя
 Akyn
#198520
Oscar писал(а): Великое в Казани было просто никаким .Нельзя(по моему) сравнивать Член с Пальцем :D
Это что с членом сравнили, я слегка недопонял....
Аватара пользователя
 Норман
#198523
Akyn, а палец вас не смущает? :)
 Oscar
#198534
Patron писал(а):Банк финансы сейчас в другое вкладывает, наш клуб не приоритет. Поэтому и нет пока четко выделенной суммы на трансферы, как было в 2010 году. Про противопоставлению газпрому и первых лиц это уже политика.

Тренер-иностранец, очень высокого уровня не заинтересован ехать в наш чемп потому что кроме финансовой подоплеки РПФЛ нечего противопоставить Премьер лиге, Серии А, Примере, Бундеслиги. Только отчаянный авантюрист может поехать к нам (в Динамо) потому что за последние 10 лет из клубных успехов у нас есть только бронза 2008-года. У тех же ЦСКА,Зенита,Спартака,Локомотива есть регулярное участие в Евротурнирах. У нас и этого нету.
С Вашими словами невозможно спорить! Все правда,но все в мире так непредсказуемо....И в то же время все так просто. Поверите Мир это не Россия,а Россия это не мир!!! Все гораздо проще: Важно КТО будет говорить и КАК будет говорить. РА например будет говорить "несколько" по другому ,чем Сарсания!!! Но (мое личное мнение) ЭТО РЕАЛЬНО!!!
 Oscar
#198538
Норман писал(а):Не знаю, правильно ли я понял Оскара, но попробую согласиться. Силкин на данный момент оптимальная кандидатура для Динамо из всех отечественных тренеров, да и ближне-среднего зарубежья. Свою задачу выполняет. Может она и не столь высока, но вполне по силам Сергею Николаевичу. Дальше будем смотреть. Или он доказывает и подтверждает статус высококлассного тренера и берется за выполнение более сложных задач. Или руководство, определив серьезные задачи приглашает топ-тренера. Но, такого "топа", чтоб уж если топнул, так топнул!
Именно так !!!Все,кто читает Форум знают как я "наезжаю" на Силкина. Даже сегодня.... Миклухо вон уже смеется... Но сегодня Сергей Силкин наш ГТ. Он определяет состав,проводит тренировки,дозирует нагрузки... И потому Мы все,желая Великому только ЛУЧШЕГО, обязаны желать того же и Силкину! Поддерживать его,молиться за него...
Ну,а то что критикуем,так простите... На моей памяти только один ЧЕЛОВЕК не подвергался критике на этой земле. Но этот Человек Королева Мать!!!
P.S.Про"топнул" это Вы здорово!!!

Akyn, а палец вас не смущает? :)
Ноpман это просто Блестяще !!!
AKYN : Тут оба "хороши" - и Хрен и Палец!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Oscar 25 июн 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#198550
Меня в этой жизни мало что смущает.
Но много чего раздражает. Невнятные аллюзии на тему Динамо например.

p/s/ Не королева мать, а папа римский.
Аватара пользователя
 Норман
#198560
Akyn писал(а):Меня в этой жизни мало что смущает.
Но много чего раздражает. Невнятные аллюзии на тему Динамо например.

p/s/ Не королева мать, а папа римский.
Давайте еще женц Цезаря вспомним :)

Ну, за Динамо! За Силкина!
Аватара пользователя
 vlas
#199128
КД, специально для Вас. Силкин - не СЕТ. СЕТ в данный момент не нужен. Миодраг - г**но, кстати )))
 Grenzer
#199139
А может попросить открыть тему кого бы мы хотели видеть ГТ Динамо и внести всем некоторые коооррективы? думаю найдутся желающие ))) :D :D :D
 Oscar
#199140
Константин Динамович писал(а):Ну так что, СЕТ нужен? Или Силкин и есть СЕТ.
НЕ!!! Силкин не СЕТ !!! Хотя результаты конечно прекрасные !!!
Нужен ли? Хороший вопрос... По мне так нужен!!! Но это мое сугубо личное мнение!!!
Аватара пользователя
 Rock
#199152
Последний серии из побед более чем в двух матчах, было в 2008 году в начале чемпионата и в середине (с учётом перерыва на ЧЕ). Респект Силкину и команде!
Аватара пользователя
 airbus
#199163
Я же говорил,хороший дядечка.
Аватара пользователя
 Сафрон
#199167
vlas писал(а):КД, специально для Вас. Силкин - не СЕТ. СЕТ в данный момент не нужен. Миодраг - г**но, кстати )))
ИМХО Силкин пока не СЕТ, и даже не гт с БОЛЬШОЙ буквы (он и сам, наверное, лучше, чем мы понимает это, если не дурак, а он не дурак), и Миодраг не г**но, т.к. именно он ставил единобороства, за счет чего мы и тянем пока, и кстати, его схему играем ;)
СЕТ, действительно, пока не нужен, пока мы не попали в еврокубки. А далее, как известно, на примере КАН, либо сами, наконец, научимся, либо все же потребуется СЕТ ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#199180
Силкин + Хохлов = отличный тандем. Результаты какбэ подтверждают.

Вот как чувствовал, когда подпись ставил!!!
Силкин - настоящий!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось DennyDynamo 27 июн 2011, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Allenatore
#199188
Что самое обидное - не видят у нас истинных талантов.
Несколько лет Кобелев с маниакальным упорством прививал команде говнофутбол, а истинный наш бриллиант в это же самое время, находясь в клубе, скромно тренировал молодежку.
Жаль потерянных лет.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#199194
Allenatore писал(а):Что самое обидное - не видят у нас истинных талантов.
Несколько лет Кобелев с маниакальным упорством прививал команде говнофутбол, а истинный наш бриллиант в это же самое время, находясь в клубе, скромно тренировал молодежку.
Жаль потерянных лет.
:lol:
Allenatore у Тебя талант!
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 380