Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кто сильнее на данной позиции, по Вашему мнению?

1. Каряка
54
33%
2. Чеснаускис
21
13%
3. Не вижу разницы
27
16%
4. Оба не нужны
62
38%
 Ropo
#150905
Каряка кстати молодцом сыграл с локо(открывался,шел в обводку,пытался хоть,что-то сделать в отличии от Феди)Думую,что место в основе себе на ближайшие матчи он наиграл.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#150917
Ropo писал(а):Каряка кстати молодцом сыграл с локо(открывался,шел в обводку,пытался хоть,что-то сделать в отличии от Феди)Думую,что место в основе себе на ближайшие матчи он наиграл.
По мне так ,наоборот,слабенько сыграл,но думаю это следствие не прохождение предсезонки,туру к 3-4 наберет кондиции и тогда Феде и Каркуше надо крепко задуматься :?
Аватара пользователя
 Patron
#150943
Убого он сыграл.....
Аватара пользователя
 Акела
#152769
Выступлю в защиту Каряки. Сегодня смотрелся хорошо. Немного подсел во втором тайме, но голова варит. Отдаю голос в поддержку данного приобретения.
Аватара пользователя
 Марко
#152782
Кстати, Андрей мне сегодня понравился. Конечно это не ТОТ Каряка, который был раньше, но общей картины не испортил, головой пробил, после чего Лео забил первый гол. Фалили на нём постоянно. Короче, на твёрдую 4-ку наиграл! ИМХО.
Последний раз редактировалось Марко 19 мар 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#152784
Каряка- злой, такие нам нужны.
Аватара пользователя
 DvK
#152830
Медленный он и руки разводил в стороны чаще, чем передвигался по полю. Конечно против всяких Нальчиков он поможет, но в играх с более серьезными соперниками будет очень-очень тяжело ему что-либо противопоставить.
Аватара пользователя
 doctor d
#152831
Марко писал(а): Короче, на твёрдую 4-ку наиграл! ИМХО.
Согласись, соперник позволял. Будь кто посерьезнее, был бы швах, как, впрочем, с Локомотивом.
Аватара пользователя
 Банщик
#152859
Очень много потерь в простых ситуациях.По мне-так,слабо сыграл.Не ожидал,что многим он понравится.Придется уточнять свою позицию в след игре.Ну уж я прослежу за каждым его движением.
Аватара пользователя
 vlas
#152862
DvK писал(а):Медленный он и руки разводил в стороны чаще, чем передвигался по полю.
Плюсуюсь. Не успевал Андрей, а надо успевать, блин.
Аватара пользователя
 Саныч
#152884
В соседней ветке писали что он отбегал больше всех за игру. При том что его заменили до конца матча.
Имхо, один пас в разрез на Семшова, когда тот вместо удара пасанул Кураньи, снимает к Каряке все претензии. Ну и голевой пас на Ферни дает ему плюсы. В целом полезный игрок пока не устанет.
Очень вовремя его на Ворону ГТ сменил.
Аватара пользователя
 antonio
#152898
Саныч писал(а):Очень вовремя его на Ворону ГТ сменил.
Он его на Смолова сменил :)
Не могу сказать, что отыграл хорошо. Не могу сказать, что плохо.
Одно могу сказать, может он уже и староват, может уступает Чесу в скорости, но в эффективности не уступает нисколько. Пока выглядит однозначным усилением, а ведь половину предсезонки пропустил Андрей. Так я жду от него, что прибавит.
 Wall2d
#152929
И мне нравится Каряка, придает стойкости левому флангу, теперь он точно не пуст. С самого начала я был только за его приобретение и обрадовался когда его подписали.
 Scorpion
#153637
Я не видел ТОГО Каряку, видел только в этих двух матчах, а пристально наблюдал только в последнем. Впечатление двоякое, но в целом положительное. Недоиграв до конца у него второе расстояние за матч среди обеих команд и вторая средняя скорость. Не просто бегает, а быстро бегает. Обратил внимание на его действия при потере нашими мяча - сразу прессинговал или переходил в оборону, помогал Ломичу может не всегда, но часто. Странно читать про его некчемность. Видно это из-за его противостояния с Хагушем, которого болельщики "Ростова" называют эпититами "лучший" и "гениальный". Видно не просто так. Возможности Хагуша были хорошо видны в матче БАТЭ и бомжей, добавить нечего. А разводил руками Андрей, т.к. Хагуш при стандартах его просто обнимал руками в наглую, о чем и сигнализировал Каряка судье. В скорости Хагуш получше смотрелся, хотя и не на много. А вот при стандартах в чужой штрайной занимал позицию возле вратаря гостей, где в обнимку с Хагушем мешали тому перемещаться. Как только сумел вырваться из объятий Хагуша, так помог организовать гол.
А еще порадовал момент, когда он в первом тайме с мячом у бровки пошел сознательно на столкновение с защитником лоб-в-лоб, сам катнув мяч назад за боковую и аут был наш. эпизод показали крупным планом, поэтому не понял зачем это было сделано, но факт интересный. Может некому было отдать пас, не знаю.
Вот и получается, что медлительный, а набегал быстрее всех и больше всех, никчемный, а голевой пас отдал и сам пару раз мог забить.
Все же хочу далше за ним понаблюдать.
Аватара пользователя
 pepper
#153645
Лично у меня положительное впечатление, не спешит расставаться с мячом когда не надо, может протащить... Хотя конечно традиционный левый вингер в моём понимании более левый что ли.
Аватара пользователя
 Akyn
#154742
Каряка однозначно заполнил пустую вакансию левого полузаща, ибо отрабатывает и назад и вперед, не чурается борьбы и единоборств, при этом способен и накреативить чего то и по воротам жахнуть, я лично доволен, крепкий середняк.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#162022
Очередная отвратительная игра Каряки... Провел опрос после матча и все единодушно признали его худшим!
Аватара пользователя
 Акела
#162035
Megap1xel писал(а):Очередная отвратительная игра Каряки... Провел опрос после матча и все единодушно признали его худшим!
viewtopic.php?f=5&t=535&p=161943#p161943" onclick="window.open(this.href);return false;
Megap1xel писал(а):
Ничего не помню))) :oops:
Интересно... :)
Аватара пользователя
 koSyak
#183107
Кто-то из сораДников очень желал видеть Каряку в основе. Он вышел на поле и надеюсь что это было в последний раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#183133
koSyak писал(а):Кто-то из сораДников очень желал видеть Каряку в основе. Он вышел на поле и надеюсь что это было в последний раз.
Помоему это уже не футболист(
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12