Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Норман
#131468
А что он должен в интервью говорить? Решения по трансферам принимает не он - он только технический исполнитель. Политические решения по трансферам принимает совет директором. Ну, и при этом решаются кой-какие свои дела.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#131472
Решение купить или нет конечно не он, а вот найти, проверить, предложить, узнать и всё такое по кандидатам он. У него что, вето на вью?
Аватара пользователя
 Норман
#131473
А что он может сказать?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#131477
Норман писал(а):А что он может сказать?
Добуя чего, Костя вон год назат, всё уши зассал)))
Аватара пользователя
 Gad
#131478
Стас, Миша где то писал, что у Панченко с определенных времен табу на вью.
Последний раз редактировалось Gad 05 фев 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#131481
А про причины он говорил?
Аватара пользователя
 Норман
#131484
Неудачно про Кокорина сказал в СС
Аватара пользователя
 Rock
#147657
Посмотрел в сравнении с другими клубами, мы чуть ли не единственные усилились. Как бы то ни было, но я считаю что работу Панченко, можно оценить как весьма достойно в это межсезонье.
Аватара пользователя
 Александр63
#147667
Rock писал(а):Посмотрел в сравнении с другими клубами, мы чуть ли не единственные усилились. Как бы то ни было, но я считаю что работу Панченко, можно оценить как весьма достойно в это межсезонье.
Ага учитывая, как ушли Якубко и Чес. Я так понимаю в его обязанности, как спортивного директора, входит и продажа, а не только покупка игроков.
Хотя на ОФИ ни в руководстве , ни в персонале я его не нашёл.
Аватара пользователя
 airbus
#202830
Интересно узнать, как идут дела у селекционного отдела под патронажем г-на Панченко?
 Oscar
#202842
airbus писал(а):Интересно узнать, как идут дела у селекционного отдела под патронажем г-на Панченко?
Если действительно ВТБ выделил 30 миллионов евро то вопрос весьма актуален. Ответ прост: Вот сейчас пойдут....
Кстати а Панченко может сообщить за сколько Агияра продали?
Последний раз редактировалось Oscar 05 июл 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#224473
Работаете Вы или Нет? А? ЧеловеееееЕееек!
Аватара пользователя
 antonio
#224478
DЕмаН писал(а):Работаете Вы или Нет? А? ЧеловеееееЕееек!
Шитов не пример, что работает? :)
Аватара пользователя
 Skinner
#224553
DЕмаН писал(а):Работаете Вы или Нет? А? ЧеловеееееЕееек!
Да не можем мы, сораДники, знать, работает или нет селекционная служба. Ну нет у них такой практики извещать всех болельщиков о своих находках. Они их тихонько тренерскому штабу и Дьякову показывают. Те выше идут. И на каком этапе эти кандидаты отпадают нам неведомо. Может Панченко уже 150 достойных ЛПЗ показал, а может и ни одного. Мы этого знать не можем.
Аватара пользователя
 Норман
#224602
Ах, если бы Антонио знал, насколько он близок к истине!
Аватара пользователя
 antonio
#224652
Норман писал(а):Ах, если бы Антонио знал, насколько он близок к истине!
Кто "он" (с) ? :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#276551
И всё таки он существует, заговорил чертяга :D