Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Vladis
#144353
Хуже не будет...
Аватара пользователя
 Приз
#144354
Свершилось таки!
"Добродошли Звјездан.Ми верујем у тебе!Знај Месо и бескућници! Су наши непријатељи".

Переведу:"еще узнают с..и и "редиски" всю мощь стремительных Динамовских атак. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#144355
Интересно ему Ворона 10-ку отдаст?
Аватара пользователя
 Vladis
#144359
Всех с состоявшимся трансфером!!!
 Igorka71
#144360
Vladis писал(а):Всех с состоявшимся трансфером!!!
Алилуйя!!!
Аватара пользователя
 Приз
#144367
Megap1xel писал(а):Интересно ему Ворона 10-ку отдаст?
На трансфермаркете ему №"8" "присвоили".Да и он вроде вчера в интервью про 8 номер говорил.
""Игровой номер подобрали? - Слышал, что "восьмёрка" свободна. Если это так, с удовольствием возьму её себе.""

А Ворона отдаст и больше "десятки",если с его передач голы начнет штамповать и в сборную попадет)Имхо)
Аватара пользователя
 DvK
#144379
Посмотрим-с. Интересно, с его приходом продажа абиков увеличится?
Аватара пользователя
 vlas
#144475
Если брать в расчёт только футбольные достоинства Мисимовича, то его переход в нашу команду безусловно тянет на трансферную бомбу, сопоставимую с переходом Кевина. Согласитесь, что если бы полгода назад Мисимович переходил из VW не в Галатасарай, а сразу в Динамо, то какой-либо осторожности в высказываниях не было бы вовсе, кроме "едет бабла посшибать". В ситуации же с турками я больше склонен доверять той части болельщиков Галатасарая, которые посчитали, что Хаджи - идиот. Не может футболист уровня топ-чемпа разучиться играть в футбол в самом расцвете сил. Звездану не 18-20 лет и не 32-35. Из того, что я видел, очень бросилась в глаза абсолютная двуногость. Никакого дискомфорта в движениях! Ну и прошлогодний гол татарам в Казани до сих пор помню очень хорошо ))) А про характер и т.п. думаю, что "турецкая история" пойдёт только на пользу нам. Если бы Звездан хотел тупо сшибать бабки, то и не рыпался бы в Галатасарае. Здесь ему тоже вряд ли много предложили. Не раз говорилось о том, что бюджет весь расписан до копейки и лишних бабок не дадут. Даже на з/п, даже мега-звезде. Соответственно, вряд ли Звездан едет сюда дурочку валять за дурные деньги. Скорее всё-таки первые матчи будет *опу рвать по-любому. Ну а дальше как попрёт.
Аватара пользователя
 turovs
#144513
Похоже главной гол. болью МБ станет магический условный треугольник Сема-Ворона-Мисимович-так как нарушит предсезонные наработки не в плане геометрической фигуры.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#144540
turovs писал(а):Похоже главной гол. болью МБ станет магический условный треугольник Сема-Ворона-Мисимович-так как нарушит предсезонные наработки не в плане геометрической фигуры.
Надеюсь, что у Мио с приходом Звездана головной боли будет меньше, чем без него. Как и у всех нас...
Последний раз редактировалось Вивекананда 04 мар 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#144552
То ,что Мио ,как сказали"плюшевый", для Звездана самое оно после Хаджи.Надеюсь он это оценит и нас порадует.
Аватара пользователя
 гудлер
#144554
сегодня же балтика , посмотрим какая расстоновка будет , и мне интересна какая все таке схема будет у нас ?
Аватара пользователя
 Serj1980
#144742
В первую очередь жду что Звездан добавит кретива нашей атаке,он это умеет."Мессией" его не считаю,но именно такого игрока нам и не хватало.Вообщем что сразу он начнет феерить не жду,но со временем(придет боевая форма,сыграется с партнерами....)думаю он будет ключевой фигурой
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#145052
А эту инфу как понимать?
Есть инсайдерская информация о том, что Божович не хочет видеть в команде Мисимовича. Так как не видит ему места в составе, а также его не устраивают его человеческие качества. Однако у руководства клуба есть на это свое мнение и как мы все видим оно весомее чем мнение тренера. Очень любопытная infa, mikluho можешь прокомментировать?
и такой ответ:
К сожалению, без комментариев)
:o :shock: :?
Аватара пользователя
 antonio
#145066
Трофимов писал(а):Ну если он и правда не хочет видеть таких игроков как Мисимович в команде, то я склонен к тому чтобы изменить свое мнение относительно его пребывания в качестве ГТ, но только если это действительно так :x
Всякое, конечно, может быть, но Кураньи ведь видеть он хотел. И Тимощука.
Так что либо это бредни, которые Миша просто решил не комментировать, либо Мисимович реально человек-г..но, коих наш ГТ не любит.
Понять его можно, думаю. Он ведь ГТ и ему отвечать за результат.
С другой стороны, если Мисимовича взяли против его воли, то это говорит об одном - на Божовича не надятся, и в него не верят, а покупка сия под другого тренера. Кстати, вспомнил одну запутанную фразу Миши недавнюю, которую можно было истолковать как раз таким образом...
Нас ждет новый ГТ? :?
 ekso
#145070
antonio писал(а):Нас ждет новый ГТ? :?
Нас ждет Локомотив ) А там, думаю, будет видно.
Аватара пользователя
 Гость
#145073
Выпустит ли Мисимовича Божович сегодня с БАТЭ поиграть?
Аватара пользователя
 fiveightwo
#145076
Гость писал(а):Выпустит ли Мисимовича Божович сегодня с БАТЭ поиграть?
Минуте так на 60й, думаю, вполне могут выпустить.
Аватара пользователя
 Приз
#145078
antonio писал(а): С другой стороны, если Мисимовича взяли против его воли, то это говорит об одном - на Божовича не надятся, и в него не верят, а покупка сия под другого тренера. Кстати, вспомнил одну запутанную фразу Миши недавнюю, которую можно было истолковать как раз таким образом...
Нас ждет новый ГТ? :?
Привет,antonio :)

Миша говорил,что вариант с Мисимовичем возник в самый последний момент и чуть-ли не случайно)
Мисимович говорил,что созванивался с Ломичем.Ломич кандидатура Божовича...Не думаю,что "брали под другого ГТ")
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 226