Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#1243594
iker писал(а):
21 июн 2021, 23:13
Что за натянутая логика? :?:
Шунина никто и никогда бы не убрал, отыграй он уверенно и надежно с Бельгией, не наводя своими метаниями по штрафной ужас на собственную оборону.
Да колхозник стоит не лучше....И тоже нагоняет страх на оборону.
Но ему 22 года, а Шунину 34, а по суетливости и нервозности никакой разницы не вижу.
Как будто и не было последних трёх лет, когда Антон стоял спокойно и надёжно.
Да там нет логики, просто нечем ее генерировать. А Зобнин вместе с Дзюбой худшие в игре.
 Рустик
#1243597
Шунин стена))) Все горадо прозаичне, Черчесов больше политик чем тренер, грамотно свой провал скинул на Семенова и Шунина, сейчас скажет, вот вы же хотели другого вратаря, это вы виноваты, а мне пожалуйста контракт продлите на улучшенных условиях :D
Аватара пользователя
 Koliok
#1243622
Антоха, прости за критику, в сбродной чурческу даже ты, герой нашего времени, кажешься убогим :dinfan:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1243687
в этой сборной нет команды, есть набор недофутболистов, которые мечтают попасть в основной состав, а потом чтобы об...рался кто-то из партнеров. нет у них уверенности, что они команда и могут играть в футбол, главное - чтобы кто-то сыграл хуже чем он, и на него не повесили всех собак. поэтому и играют так, лишь бы не я накосячил и хорошо. поэтому главный результат каждой игры - выяснить кто тот один или несколько виноватых и все остальные...
#1243690
При всем том, как неприятен Черчесов. А какие все же к нему вопросы?
Игроки играют в темпе РФПЛ. Здесь все же не столько в тренере дело, сколько в нашем футболе в целом.
Сборная это не клуб, здесь особо не наиграешь игроков, не выдрессируешь.
Игра сборной - отражение всего футбола в РФ.
Если с детства не готовят к быстрому энергозатратному футболу, откуда потом этому взяться?

Я смотрю на Динамо при Шварце и для меня наша игра - это глоток воздуха в сравнении с тем что видел многие последние годы в исполнении нашего Динамо, да и не только.

Не снимаю ответственности с Салямыча, он наравне с игроками виновник таких результатов, но и демонизировать бы его не стал.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1243730
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июн 2021, 12:58
При всем том, как неприятен Черчесов. А какие все же к нему вопросы?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Игроки играют в темпе РФПЛ. Здесь все же не столько в тренере дело, сколько в нашем футболе в целом.
Сборная это не клуб, здесь особо не наиграешь игроков, не выдрессируешь.
Игра сборной - отражение всего футбола в РФ.
Если с детства не готовят к быстрому энергозатратному футболу, откуда потом этому взяться?

Я смотрю на Динамо при Шварце и для меня наша игра - это глоток воздуха в сравнении с тем что видел многие последние годы в исполнении нашего Динамо, да и не только.
Не снимаю ответственности с Салямыча, он наравне с игроками виновник таких результатов, но и демонизировать бы его не стал.
Всё что вы написали так и есть.
Вопрос только оДин. Наверняка понимая, и соглашаясь с этим почему он До сих пор тренер сборной?
Аватара пользователя
 Joker
#1243744
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июн 2021, 12:58
При всем том, как неприятен Черчесов. А какие все же к нему вопросы?
Игроки играют в темпе РФПЛ. Здесь все же не столько в тренере дело, сколько в нашем футболе в целом.
Сборная это не клуб, здесь особо не наиграешь игроков, не выдрессируешь.
Игра сборной - отражение всего футбола в РФ.
Если с детства не готовят к быстрому энергозатратному футболу, откуда потом этому взяться?

Я смотрю на Динамо при Шварце и для меня наша игра - это глоток воздуха в сравнении с тем что видел многие последние годы в исполнении нашего Динамо, да и не только.

Не снимаю ответственности с Салямыча, он наравне с игроками виновник таких результатов, но и демонизировать бы его не стал.
Какая демонизация!? Просто на сегодня он как тренер и человек - говно. Да, наша лига медленная, да, игроки варятся внутри РПЛ, но выбор-то все равно есть. Но он берет $ своих, корявых изначально.
#1243748
Гипсик писал(а):
22 июн 2021, 13:20
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июн 2021, 12:58
При всем том, как неприятен Черчесов. А какие все же к нему вопросы?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Игроки играют в темпе РФПЛ. Здесь все же не столько в тренере дело, сколько в нашем футболе в целом.
Сборная это не клуб, здесь особо не наиграешь игроков, не выдрессируешь.
Игра сборной - отражение всего футбола в РФ.
Если с детства не готовят к быстрому энергозатратному футболу, откуда потом этому взяться?

Я смотрю на Динамо при Шварце и для меня наша игра - это глоток воздуха в сравнении с тем что видел многие последние годы в исполнении нашего Динамо, да и не только.
Не снимаю ответственности с Салямыча, он наравне с игроками виновник таких результатов, но и демонизировать бы его не стал.
Всё что вы написали так и есть.
Вопрос только оДин. Наверняка понимая, и соглашаясь с этим почему он До сих пор тренер сборной?
Жжжядность и самолюбование. Это как раз уже его личностное, от чего коробит :mrgreen:
#1243749
Joker писал(а):
22 июн 2021, 13:36

Какая демонизация!? Просто на сегодня он как тренер и человек - говно.
Человек говно? Пфф. Да, это не секрет ))
Тренер говно? Не согласен. Его статистика говорит другое. Во всяком случае для РПЛ он точно не говно.
Аватара пользователя
 Cesada
#1243750
Тема про Шунина. Черчесов удобный, как и Брагин, Ларионов. Только, проблема то не дюсшках и полях (в хоккее мы тоже...), весь спорт в стране, как и все отрасли, все сферы жизни, мягко выражаясь не на высоте. Вон, песок говорит про дискриминацию непривитых
Аватара пользователя
 Koliok
#1243753
правильно кто-то подметил, Черчесов больше похож сейчас на обычного, точнее не обычного, а выше среднего чиновника, ему бы еще мигалку и вообще красота
футбол как квинтэссенция происходящего в стране

зы Антоха бы вчерашний удар намертво взял бы!!!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1243757
Koliok писал(а):
22 июн 2021, 13:59
зы Антоха бы вчерашний удар намертво взял бы!!!!! :dinfan:
Да, было бы интересно на это посмотреть))) а вообще Антон и так триумфально выступил, закончил карьеру в сборной явно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1243763
Уже с теплом вспоминаются времена гундоса динамовского болельщика. Теперь гундос заменился выблядками.
 ДомосеД
#1243778
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 14:31
Уже с теплом вспоминаются времена гундоса динамовского болельщика. Теперь гундос заменился выблядками.
Емеля - типичный конформист-передовик). Завтра будет в мейнстриме Антона восхвалять - он ему первый .опу для пинка подставит.
  • 1
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 297