Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#798448
Наблюдатель писал(а):А вот вопрос, где Ионов - явно назревает.
Речь шла о построениях в защите.
Надеюсь, за счет победы, вы меня простите.
ЗЫ. на приведенной вами картинке Ионова вообще не видно.
А как по Вашему, что должен делать Ионов, когда мяч у Вальбуэны и у подступах к чужой штрафной? Ясный же перец, предлагать себя (открываться) и бежать вперёд. А тут случилось, что у МВ мяч отобрали и Ионов отыгран получился. Боря как раз по ситуации должен был действовать. Ведь эта же была не позиционная атака, где линия обороны должна располагаться следовательно схеме, а самая настоящая контр-атака. А вот тут как раз надо действовать по ситуации. Футболисту голова дана не только для того, что бы играть ею, но и иногда и думать.(с) Хотя чего тут думать то - задачка из программы третий класс вторая четверть.
Аватара пользователя
 Andy
#798450
Всех неравнодушных с победой! :dinfan2:
И в первом тайме были подходы, но во втором игра убыстрилась. Слишком уж Матьё тормозит, возится с мячом, а потом и обрежет...( Без него игра пошла веселее. Сегодня Рома Зобнин отыграл полный матч и очень понравился) Побольше бы ему доверять... И Коко был более полезен, когда появились зоны в быстрых атаках. Мож победа встряхнёт команду, хотелось бы надеяться)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#798451
Александр63 писал(а):

Ну, эта модная фишка вообще-то в современном футболе уже не первый год. ВСЕ команды собираются в кружок перед началом матча. ;) А когда всё куево, то и перед вторым.)))
Все - да не все. Видимо Наши бизоны забыли собраться в матчах с Ростовом и Тереком, а в Перми так после 1-го тайма и не зачем собираться было и так всё замечательно складывалось.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#798454
Результат конечно отличный , честно говоря надежды на то что сравняют было мало , такое впечатление складывается что уже несколько игр подряд просто не хотят играть , пофигизм так и сквозит, но команду в очередной раз надо перекраивать , и оборону укреплять и центр и нападение , вон кони покупают игроков , воспитывают их а потом как Думбию в Рому за 15 лямов продают , бизнесмены а у нас кто , дилетанты , столько игроков уже просрали
Аватара пользователя
 antonio
#798456
tigerol писал(а):Мне стыдно, что за мой любимый клуб болеет столько свиней.
+1
С победой! :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#798458
sergey-lyo писал(а):
Александр63 писал(а):

Ну, эта модная фишка вообще-то в современном футболе уже не первый год. ВСЕ команды собираются в кружок перед началом матча. ;) А когда всё куево, то и перед вторым.)))
Все - да не все. Видимо Наши бизоны забыли собраться в матчах с Ростовом и Тереком, а в Перми так после 1-го тайма и не зачем собираться было и так всё замечательно складывалось.
Собирались.))) И с терегом, и с ростсельмашем. Уж поверьте на слово.)))
 Вятич
#798464
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Мне стыдно, что за мой любимый клуб болеет столько свиней.
может, если так всё ненавистно, поменять клуб и начать... подтапливать за Динамо?!
Аватара пользователя
 Anjey
#798486
Ура, прогресс!
Наконец то, посадили ни к селу ни к городу мельтешащего Мотю на скамейку,начали играть вперед а не поперек поля и победили :D .
Последний раз редактировалось Anjey 03 май 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
 DinamoTv
#798508
Всех сораДников с побеДой.

Первый тайм был продолжением предыдущих игр.
Во втором вышли пытающиеся "играть вперед", а не поперек и назад (честно, катание мяча поперек поля в последних матчах с регулярными обрезами полкоманды, уже начало здорово напрягать).
И многое поменялось.

Что касается Кубани - все их проблемы-только их проблемы.

Хотя, конечно, обыграли абсолютно худшую команду весенней части. Но все же обыграли.
Дальше "будем посмотреть".

PS. Не удивлюсь, если Матье начнет следующий матч в запасе.
Вообще ГТ его не смог вписать в команДную игру.
Если, когда он не знал, что ему делать - был лучшим в ЧР.
То сейчас больше моментов "привозит" на наши ворота.
Про его штрафные и уголовые с почти 50% реализацией уже начали забывать. ИМХО
Последний раз редактировалось DinamoTv 03 май 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Stalker
#798515
DinamoTv писал(а):Всех сораДников с побеДой.

Первый тайм был продолжением предыдущих игр.
Во втором вышли пытающиеся "играть вперед", а не поперек и назад (честно, катание мяча поперек поля в последних матчах с регулярными обрезами полкоманды, уже начало здорово напрягать).
И многое поменялось.

Что касается Кубани - все их проблемы-только их проблемы.

Хотя, конечно, обыграли абсолютно худшую команду весенней части. Но все же обыграли.
Дальше "будем посмотреть".

PS. Не удивлюсь, если Матье начнет следующий матч в запасе.
Вообще ГТ его не смог вписать в команДную игру.
Если, когда он не знал, что ему делать - был лучшим в ЧР.
То сейчас больше моментов "привозит" на наши ворота.
Про его штрафные и уголовые с почти 50% реализацией уже начали забывать. ИМХО
так может мы Матье всё таки оставим, а найдём тренера который сможет-как и многие другие- вписать его в командную игру!
а то выбирать между игроком сборной Франции и не понятно кем стоящим во главе нашей команды-как то не этично да же!
хотя в нашей ,,семье,, могут запросто и Матье убрать и ещё пол команды, а этого
ГТ оставить,- бабло и кавказкие братья рулят в Динамо! :twisted:
Аватара пользователя
 Марко
#798516
Скажу одно -пронесло! (Когда-то должно было). Собственно ничего не изменилось. Спасибо кубаноиды помогли.

П.С Похоже Матьё летом на трансфер попросится.
 Patrick
#798519
Марко писал(а):Скажу одно -пронесло! (Когда-то должно было). Собственно ничего не изменилось. Спасибо кубаноиды помогли.

П.С Похоже Матьё летом на трансфер попросится.
Процесс уже давно запущен. Сплавить всех, кто получает больше 2 лямов. Второй Макар из Динамо лепят, с мясным недотренером.
Аватара пользователя
 Марко
#798537
Patrick писал(а):
Марко писал(а):Скажу одно -пронесло! (Когда-то должно было). Собственно ничего не изменилось. Спасибо кубаноиды помогли.

П.С Похоже Матьё летом на трансфер попросится.
Процесс уже давно запущен. Сплавить всех, кто получает больше 2 лямов. Второй Макар из Динамо лепят, с мясным недотренером.
Очень хотелось, что бы Вы ошиблись, но похоже Вы в правильном направлении мыслите :(
Аватара пользователя
 Serj1980
#798560
DinamoTv Вы видели игру Кубани на кубок с ЦСКА :?: Эта худшая команда возила армейцев весь матч.Игру ждал с опаской,особенно после позора в Перми.Первый тайм вообще никакой,а вот второй мне понравился...впрочем я повторяюсь(писал про это выше)добавлю что лучший сегодня Жирков,отмечу еще Дугласа и Кокорина
Аватара пользователя
 AVV1
#798572
Повезло смотреть игру с минуты 55. Впечатления более чем положительные. Всех с побеДой!!!
Аватара пользователя
 Skinner
#798575
AVV1 писал(а):Повезло смотреть игру с минуты 55. Впечатления более чем положительные. Всех с побеДой!!!
Вам очень повезло! До 46-ой минуты вообще тошнотворное зрелище было :mrgreen: Амкар видели? Вот даже хуже(((
Аватара пользователя
 AVV1
#798576
Skinner писал(а): Вам очень повезло! До 46-ой минуты вообще тошнотворное зрелище было :mrgreen: Амкар видели? Вот даже хуже(((
Опыт подсказывает, что таки да, повезло именно в этом))) Амкар видел только на уровне повторов голов(((
Я тут нахожусь с парой кузьмофанов Арсенала, так вот, как то не по доброму они на меня теперь смотрят после той игры))))
Аватара пользователя
 GLEX
#798577
Вятич писал(а):
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Мне стыдно, что за мой любимый клуб болеет столько свиней.
может, если так всё ненавистно, поменять клуб и начать... подтапливать за Динамо?!
:lol: Прям в точку. Плюсуюсь к доброму совету.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#798585
Как-то неприемлемо принижения заслуг команды в победе над Кубанью в гостях. Эта Кубань к слову ничейку с Зенитом сгоняла, в финал Кубка России вышла.

Как мне видится, судья в этом матче более адекватно реагировал на кривляния симулянтов, не в пример тому, кто судил нас с Ростовом. Может быть и Кубань решила сыграть именно в футбол, а не схимичить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798587
Команда выиграла, что прям некоторым никак покоя не даёт)))
И случайно, и спасибо кубаноидам, и мясной недотренер...)))

Как же наглядно, скольким сабжам эта победа поперек горла встала! :D
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19