Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с командой Палыча?

Крупная победа
10
15%
Три очка однозначно)
41
63%
Ничья
6
9%
Проиграем O_o
8
12%
Аватара пользователя
 vasilev
#790251
Победим с нервной концовкой 2-1.
 DinamoTv
#790253
Aii писал(а):
Кмк в данной версии несколько сгущены краски. " onclick="window.open(this.href);return false;
Pasha Butkin ‏@Pasha_Simon 10 апр.
где-то типо Лайфньюс писали про раскол команды на Черчесов/Денисов. Правда?

Fcdin.com ‏@fcdincom 10 апр.
....нет. Денисов в принципе мало с кем плотно общался в команде
.

Я тоже думаю, что Денисов не причина, а следствие - просто первым "взорвался. И нет раскола по принципу Денисов/Черчесов.

Очень многое покажет сегодняшняя игра, что и как. Кто в конце концов выйдет и как сыграют старожилы (прежняя(?) основа).
И удалось ли руковоДству на встрече нормализовать ситуацию.

То что Кураньи перед ЦСКА проводил "политинформацию" - "бабки не зря шептали".
Кто ее сегодня будет проводить? Тренер? Или кто-то из игроков?
И будет ли вообще кто (кому) проводить?

Очень мне тревожно за сегодняшний результат. Думаю, что катализатором станет игра Кокорина. Даже не сама игра, а отношение его к происходящему на поле.
Ждать осталось не долго.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790269
Интересно, сегодня обновим "рекорд" по посещаемости?)
Мне вот лично кажется матч весьма интересным именно в плане перспектив за дальнейшую медальную борьбу.
Сам лично... похристуюсь) и обязательно поеду!

Вперед, Динамо! Никогда в беде не оставим(с) ;)
Аватара пользователя
 nemetc
#790270
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Интересно, сегодня обновим "рекорд" по посещаемости?)
Мне вот лично кажется матч весьма интересным именно в плане перспектив за дальнейшую медальную борьбу.
Сам лично... похристуюсь) и обязательно поеду!

Вперед, Динамо! Никогда в беде не оставим(с) ;)
Вангую 4500-5500 лиц.
На стадио буду!
Жду только побеДы! Три очка нужны, "как воздух "(БР)!
Далее большой перерыв в домашних матчах, соскучимся по футболу!
Призыв к диванным войскам- ВСЕ НА СТАДИО!
:dinfan:
 dinamovets
#790273
"Говорят, что Черчесов сегодня к тактике не имел отношения. Якобы Кураньи собрал пацанов и двинул речь в плане профессионализма и всё такое. Короче, завел ребят. Поэтому горели глаза и была отдача. Якобы они сами решили так сыграть, чтоб не обосраться. Видимо поэтому он отыграл все 90 минут без замены." (с)
вспомнился похожий эпизод с бышом в лохо, тоже манную кашу жевал как черчесов на установке, а потом лоськов собрал команду и сказал этот туда этот сюда и они выиграли в итоге, а быш обиделся тогда, видать у нас тоже самое и потому столько "травмированных" к мордве.
Последний раз редактировалось dinamovets 12 апр 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790274
nemetc писал(а): Далее большой перерыв в домашних матчах, соскучимся по футболу!
Вот именно! :dinfan2:
Сегодня отличная погодка, очередные нужные 3 очказ и впереди месяц расставания с большим футболом вживую, ну как тут можно разДумывать???
Только - на stadio du Khimki! :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Бурмант
#790277
Только Победа !!! Посещение матча ,обязательно !!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#790281
DinamoTv писал(а):То что Кураньи перед ЦСКА проводил "политинформацию" - "бабки не зря шептали".
На каком из известных ему языков вещал Кевин :?: Личные переводчики всех легов присутствовали :?: Знают ли они язык на котором ораторствовал Кураньи :?: Кто переводил россиянам :?: :)
 DinamoTv
#790282
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а):То что Кураньи перед ЦСКА проводил "политинформацию" - "бабки не зря шептали".
На каком из известных ему языков вещал Кевин :?: Личные переводчики всех легов присутствовали :?: Знают ли они язык на котором ораторствовал Кураньи :?: Кто переводил россиянам :?: :)
Он "в тесном кругу" не плохо на русском говорит. Для настроя и установки словарного запаса хватает за глаза:).
Последний раз редактировалось DinamoTv 12 апр 2015, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#790284
он говорил на языке футбола=)
Аватара пользователя
 Александр63
#790285
DinamoTv писал(а): Он "в тесном кругу" не плохо на русском говорит. Для настроя и установки словарного запаса хватает за глаза:).
С русским разобрались. А французы Самба, Ванкер и Матьё, венгр Жужа, словак Губо :?: ;)
 dinamovets
#790286
победим мордву 1-0. гол забьет восходящая звезда и будущий сборник на букву Б :D
Аватара пользователя
 turovs
#790287
С таким составом мы практически равны Мордовии.Рассчитываю токо на удар веслом-новый трюк ССЧ.И не рассчитываю на спину Дугласа.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#790288
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а): Он "в тесном кругу" не плохо на русском говорит. Для настроя и установки словарного запаса хватает за глаза:).
С русским разобрались. А французы Самба, Ванкер и Матьё, венгр Жужа, словак Губо :?: ;)
А в команде на английском не говорят :?:
 DinamoTv
#790290
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а): Он "в тесном кругу" не плохо на русском говорит. Для настроя и установки словарного запаса хватает за глаза:).
С русским разобрались. А французы Самба, Ванкер и Матьё, венгр Жужа, словак Губо :?: ;)
Я не был на том разговоре. А уточнить сейчас не могу :) , какие языки звучали.
Но, судя по игре, все всё поняли :) .

Кстати, русские слова "настройки" :) даже Матье хорошо понимает. А остальные понимают русский "футбольный язык" уже хорошо.

PS. Ладно. Про матч с ЦСКА проехали, наверное.
Мне больше всего интересно - угадает ли кто-нибудь состав на этот матч :) ?

Лично я, вообще в непонятках. Даже предположить не могу. Кто "вдруг" может неожиданно поправиться за последние часы, а кто, не менее неожиданно, заболеть.
Дай Бог, чтобы эпидемия "болезней" прекратилась и команДа стала потихоньку выздоравливать.
Последний раз редактировалось DinamoTv 12 апр 2015, 12:36, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#790305
Zhigaloff писал(а):
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а): Он "в тесном кругу" не плохо на русском говорит. Для настроя и установки словарного запаса хватает за глаза:).
С русским разобрались. А французы Самба, Ванкер и Матьё, венгр Жужа, словак Губо :?: ;)
А в команде на английском не говорят :?:
Кевин, можно сказать, полиглот. А Самба как-никак играл в Англии, и где-то упоминалось, что вполне справляется с переводом для остальных французов. В качестве шуточного предположения, можно использовать еще один универсальный футбольный язык нашего чемпа - русский мат.
Аватара пользователя
 олежан
#790308
Schultz писал(а):он говорил на языке футбола=)
:dinfan2: :dinfan2:
Блестящий ответ! И команДа играла в футол! :dinfan:
Аватара пользователя
 kaa72
#790327
Александр63 писал(а): С русским разобрались. А французы Самба, Ванкер и Матьё, венгр Жужа, словак Губо :?: ;)
Видимо источник "бабки нашептали" настолько надежен, что ему можно безоговорочно верить. Возьму на вооружение.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790335
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а): Он "в тесном кругу" не плохо на русском говорит. Для настроя и установки словарного запаса хватает за глаза:).
С русским разобрались. А французы Самба, Ванкер и Матьё, венгр Жужа, словак Губо :?: ;)
И, главное, как бабки его поняли, чтоб потом разнести по белу свету?
 Лекс-Д
#790347
Вот на самом деле...какой же будет состав.Особенно линия обороны... если вдруг не будет Дугласа и Самбы.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 17