Одна жизнь – одна команда!

Как на этот раз?

Мы Динамо! Мы побеДим!
12
50%
Устали, ничья
5
21%
Его нет, но чётки остались, проиграем
7
29%
Аватара пользователя
 Сафрон
#737079
PetrL писал(а): А разве это не "упертость в схему" :?:
Ну, даже не в "схему", а в "некий принцип" :?:
ИМХО пока это упертость в потолок. Потолок ГТ, как тренера, или он будет стремительно расти вместе с командой, или....
Аватара пользователя
 kollynp!
#737082
nikolay писал(а):Эта игра вскрыла все недостатки.Нет осмысленой игры,много брака в передачах,мало движения.Многие хвалят Юсупова.Коментатор сказал,что за 9 минут Юсупов заработал 3 штрафных.Т.Е без штрафа он не может отобрать мяч.В итоге желтая карточка,а могла быть и красная.Нет обостряющих передач.Для меня он средненький игрок.Ясно,что нет места Прудникову,Манолеву,Козлову.Слабо сыграли Ионов,Жирков,Дуглас.Ведь обязаность защитников,в первую очередь защита собственных ворот,а тут все Бютнер,Манолев,Губочан,Козлов бегут в атаку оголяя свои фланги не успевая вовремя вернуться.Ютсюда и голы в свои ворота.Нужно серьезное усиление.
В любом случае надо дождаться окончания всего сезона! Будем в тройке,дойдем
далеко в Лиге Европы ,смысла выгонять Саламыча нет.Тогда можно считать первый полноценный сезон Саламыча хорошим.Если в тройку не попадем то можно и убирать.
Аватара пользователя
 PetrL
#737083
Сафрон писал(а): ИМХО пока это упертость в потолок. Потолок ГТ, как тренера, или он будет стремительно расти вместе с командой, или....
"В общем", ждем зимнего перерыва 8-)
Аватара пользователя
 Акела
#737084
Кубик писал(а):
Акела писал(а):А мне так кажется, что почти все, когда услышали про игру Прудникова с первых минут, потянулись к привычному валидолу...причём, матч ещё и не думал начинаться...
Мне кажется, что если бы услышали фамилию Каташевского в старте, то вряд ли бы даже валидол помог.
А вот это, кстати, вопрос...Так хотя бы была бы какая-никакая интрига - мол, что за пацан, сможет ли он, да и, вообще, новое имя и прочее...
Может, это и лучше, чем обречённость лицезрения этого даже не слона, а как правильно его назвали в профильной ветке - тюленя.
Аватара пользователя
 Сафрон
#737090
PetrL писал(а):
Сафрон писал(а): ИМХО пока это упертость в потолок. Потолок ГТ, как тренера, или он будет стремительно расти вместе с командой, или....
"В общем", ждем зимнего перерыва 8-)
Не-а, весны... ;)
Аватара пользователя
 PetrL
#737092
Сафрон писал(а):
PetrL писал(а): "В общем", ждем зимнего перерыва 8-)
Не-а, весны... ;)
А как же насчет поговорить о трансферах :?:
Весной-то поздно :P
Аватара пользователя
 Orcas
#737093
Акела писал(а):
Кубик писал(а):
Акела писал(а):А мне так кажется, что почти все, когда услышали про игру Прудникова с первых минут, потянулись к привычному валидолу...причём, матч ещё и не думал начинаться...
Мне кажется, что если бы услышали фамилию Каташевского в старте, то вряд ли бы даже валидол помог.
А вот это, кстати, вопрос...Так хотя бы была бы какая-никакая интрига - мол, что за пацан, сможет ли он, да и, вообще, новое имя и прочее...
Может, это и лучше, чем обречённость лицезрения этого даже не слона, а как правильно его назвали в профильной ветке - тюленя.
С.Л.О.Н. - наколка для блатных на зоне, чаще авторитетов ( Смерть легавым от ножа) .... а вы говорите "не получается" у парня))))))))))) как корабль назовешь.....))))) немного вечернего нуара пардоньте...
Прудников действительно неубедителен.
Аватара пользователя
 Сафрон
#737095
PetrL писал(а): А как же насчет поговорить о трансферах :?:
Весной-то поздно :P
Но не "трансфере" ГТ. В принципе и из этого состава наш ГТ еще 70% потенциала не смог извлечь ИМХО.
Аватара пользователя
 PetrL
#737097
Сафрон писал(а): Но не "трансфере" ГТ. В принципе и из этого состава наш ГТ еще 70% потенциала не смог извлечь ИМХО.
Согласен.
"Пущай" извлекает ... "квадратный трехчлен" :idea:
 Авест
#737102
Ну вот и Сафрон засомневался ...)))Испытал сегодня ,что то подобное,как за месяц, было время на исправление ошибок и опять проиграть по тренерски.Так же всегда был на стороне тех кто говорил подождите,дайте время и т.д.и т.п.Но сегодня в очередной раз ,когда надо(зеня проиграл,реваншиские настроения,вечное верю...)мы были в не понятном составе,без "зажигалки" и без тренера...Очередной АНК,Силкин,Петреску,Черчесов и т.д. все это уровень Зеро,тут и не захочешь поверишь в проклятие А.Севидова.Очередная надежда на зимний перерыв и очередное а вдруг...)))
 RomanDin
#737124
Кубик писал(а):
Акела писал(а):А мне так кажется, что почти все, когда услышали про игру Прудникова с первых минут, потянулись к привычному валидолу...причём, матч ещё и не думал начинаться...
Мне кажется, что если бы услышали фамилию Каташевского в старте, то вряд ли бы даже валидол помог.
Это очевидно.
Аватара пользователя
 komaol
#737131
Не ну вы сораДники и нагнали чернухи. Все же кажется не все так ужасно:
1. В гостях с камнями ничка на выезде да еще волевая - совсем не плохо. Да еще по такой игре - я до перерыва думал 0-3 будет или еще хуже.
2. Саламыч замены все сделал по уму и вытащил проигранную полностью уже казалось игру. Редкость для нашей команды. Посему учится ГТ потихоньку. Хотя так играть как в конце - полная поножовщина ИМХО :?
3. Бизоны наши реально грызли землю. Другое дело мало что получалось, но старались очень. И надо признать камней по физухе все же перебегали.
4. Показалось из плюсов, что нашлось место Губочану. Пусть и случайно, но кажется, что там ему и играть надо, а не справа на краю, где он в бамжарне никогда не играл в жизни. Ну не край он никакой.
5. К плюсам отнесу также то, что Прудников получил свой шанс и с ним стало окончательно все ясно.
6. К плюсам отнесу растущий уровень Юсупа, хотя надежд все равно мало на него.
7. Габул хоть и пропустил за шиворот - стоит очень надежно. Так и в сборную попадет.
8. Никого не поломали.
Последний раз редактировалось komaol 30 ноя 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#737133
Чего-то не понял, а что с Ванкером? Берегли на Мордовию?
Аватара пользователя
 timoha
#737134
komaol, по Прудникову и без дачи шанса было все ясно , хотя выбора не было .
Аватара пользователя
 komaol
#737136
timoha писал(а):komaol, по Прудникову и без дачи шанса было все ясно , хотя выбора не было .
Я тут солгасен, но теперь ситуация как бы стала юридически оформленной... :)
С Дядюном дольше мучались.
 RomanDin
#737142
komaol писал(а):Не ну вы сораДники и нагнали чернухи. Все же кажется не все так ужасно:
1. В гостях с камнями ничка на выезде да еще волевая - совсем не плохо. Да еще по такой игре - я до перерыва думал 0-3 будет или еще хуже.
2. Саламыч замены все сделал по уму и вытащил проигранную полностью уже казалось игру. Редкость для нашей команды. Посему учится ГТ потихоньку. Хотя так играть как в конце - полная поножовщина ИМХО :?
3. Бизоны наши реально грызли землю. Другое дело мало что получалось, но старались очень. И надо признать камней по физухе все же перебегали.
4. Показалось из плюсов, что нашлось место Губочану. Пусть и случайно, но кажется, что там ему и играть надо, а не справа на краю, где он в бамжарне никогда не играл в жизни. Ну не край он никакой.
5. К плюсам отнесу также то, что Прудников получил свой шанс и с ним стало окончательно все ясно.
6. К плюсам отнесу растущий уровень Юсупа, хотя надежд все равно мало на него.
7. Габул хоть и пропустил за шиворот - стоит очень надежно. Так и в сборную попадет.
8. Никого не поломали.
Плюсуюсь! Особенно по Прудникову.
Аватара пользователя
 Partizan
#737152
Друзья, не забываем, что футбол игра командная. Видно что Прудникову тяжко пришлось.Сашка открывался не туда, ждал подачи не туда, ну а как вышел Кокорин, все успокоились и пошло поехало. Также отмечу невероятный настрой всех без исключения, команда есть - это главное!

А неудачные матчи есть у всех, даже Месси порой тупит)
 I love Dinamo
#737160
Без нападения сегодня играли.Нет Кураньи и Кокорина и в нападении туго обстоят дела.Прудников не тянет ни в старте ни для усиления игры в атаке.Прудников не уровень Великого.Однозначно надо искать нападающего.Если уйдёт Кураньи,то сразу двоих.
Аватара пользователя
 antonio
#737163
Учитывая возникшие проблемы с нападением, сыграли неплохо - всё получалось до последнего касания в штрафной, Прудников все время не там оказывался.
Умиляют сказочники, которые посмотрев матч уверяют, что якобы кто-то там молодой сыграл бы лучше.
Бла-бла-бла. И только.
Выход "Слона" - единственный возможный вариант и его Черчесов выбрал.
Никакие Ионовы или молодежь не сыграли бы лучше. Ионов вообще потерялся на своей позиции, а на месте центрфорварда и подавно бы сник.
Мля, я не знаю что происходит в матчах в Казани, но в здравый смысл, в реальные версии, уже не верю.
Сука, ну только наши прижали камней, стали возникать очень хорошие моменты (и вот здесь даже без Коко но с КК мяч закатили бы) и на тебе - еб..ный нереальный рикошет, оставивший не у дел Габулова.
Уже сил нет смотреть на это. Как обухом по голове. И не только мне, но и всей команде.
После этого толком так и не оправились парни, сбились на сумбур и, если честно, уже не верилось, что отыграемся.
И я счастлив такому результату - это максимум, что могли выжать из матча. Увы.
Хотел бы по Артуру и Дугласу немного сказать.
Артур наконец-то взял на себя ответственность и пробил там, где мог продолжить атаку пасом. Вот именно такой "наглости", такого эгоизма порой ему не хватает, такой решимости. Если Артур станет наглее и будет чаще тянуть одеяло на себя, то мы получим нового Семшова, но еще более сильного и разнопланового. Артур очень умный и техничный игрок.
По Дугласу - рвали его сегодня как грелку. И сегодняшний матч показал в который раз, что против команд, имеющих "легкое" нападение, нельзя выпускать его в паре с Самба.
Очень надеюсь, что Губочан составит пару Самбе в следующем матче - эта связка выглядит перспективнее, нежели две башни.

Спасибо Команде, что смогла вырвать ничью; спасибо ГТ, что сделал всё что мог по ходу матча для того чтобы отыграться; спасибо Кокорину, что рискнул здоровьем и вышел на матч, выложился за выданное ему время по полной.

ЗЫ. Слону спасибо и до свидания, увы не использовал он свой шанс стать джокером выходя иногда со скамейки.
Аватара пользователя
 tigerol
#737167
Все забыли, что за один круг мы отыграли все три самых сложных для нас выезда в чемпе : бомжи, камни, быки. У нас отличные перспективы и ими надо воспользоваться.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25