Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 lymonad
#725697
ДМФ, так Цымбаларь на момент нашей игры с Тулой еще жив был
А нет, сорри, я его с Черенковым спутал
Последний раз редактировалось lymonad 02 ноя 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#725750
Надо в следующих матчах всё исправить,начиная с Л.Е.
Денёк сегодня не задался,ни с мячом,ни с шайбой.
 I love Dinamo
#725751
izzoner писал(а):Сейчас на 90+ полный разбор нашего матча. В гостях Березовский, чуть позже Черчесов по телефону или скайпу.
Ехал в метро с ним после матча.Надо найти передачу посмотреть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725754
Наконец заметили, мой слух режет этот заряд, с натяжкой, это сравнимо с тем что сделали бомжи в своё время...
Кстати поросята за нас вступились...
Дело не в результатах, а в том что душок хреновый, пахнет скверно...
Все "герои" уже закончили играть, кого-то уже нет, а мы всё заряжаем...
Гаденько.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725755
I love Dinamo писал(а):
izzoner писал(а):Сейчас на 90+ полный разбор нашего матча. В гостях Березовский, чуть позже Черчесов по телефону или скайпу.
Ехал в метро с ним после матча.Надо найти передачу посмотреть.
Березовский ездит в метро? :shock:
 I love Dinamo
#725760
Veselyi_Rodger писал(а): Березовский ездит в метро? :shock:
Да.Сегодня его видел.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725762
iker писал(а):Вы видели другое ДИНАМО?
Сейчас когда эмоции чуть улеглись, то подумалось мне, что я никогда не видел другого Динамо.
Болельщики со стажем может и видели "настоящее Динамо". Я же впервые попав на стадион в 1984 году видел только такое Динамо как сегодня. Да, были всплески яркой игры и в 86 году, и в 2008 и 2011 годах, были 2-3 места, кубки, но мое Динамо всегда сливалось за шаг до вершины.. Игроки не добегали, не доигрывали, не попадали, сливали тренеров, жаловались на судейство. Менялись тренеры, руководство, игроки... Но оставалась одна константа в моем Динамо, это безволие и бесхарактерность.
Другого Динамо, я увы не застал. :(
Я уже менее эмоционален, а может более реалистичен.
Очень наивно ждать чемпионства в первом сезоне, когда пришёл новый тренер и сменилось ... сколько там игроков у нас в команде осталось с игры двухлетней давности против ЦСКА? Берёза - в запасе, Гранат - ..., Нобоа -... Юсупов - сегодня вышел, Кокорин, Джуджак, Кураньи и всё... а у армейцев ушли трое Мамаев, Секу и Хонда...
Ничего не строится сразу, в каждом деле нужно терпение. Где оно у нас? Ах да... мы же столько ждём... только быстро нам надоедает ждать и мы готовы всё поменять и меняем, меняем...

А я вот жду одного, когда появится команда, которая не сломается после такого поражения как от девчёнок, которая как армейцы в прошлом сезоне, станет только сильней...
Мне интересно, что будет дальше?
Пока причитать рано, по потерянным очкам мы всё ещё третьи...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 03 ноя 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725763
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Березовский ездит в метро? :shock:
Да.Сегодня его видел.
Респект ему.
Аватара пользователя
 Stalker
#725777
Да, эмоции прошли...что дальше, да ни чего дальше не будет!
те же отписки ГТ, что кто то виновен только не он, та же ущербная игра-возможно и после выигранного первого тайма...возможно кто то ещё попадёт в опалу и перейдёт в дубль-это же было уже в спаме, в Амкаре.
Назовите мне причины по которым надо считать мясного тренером с большой буквы для Динамо? Кто из бывших киперов тренеров достиг чего либо?
Что может дать тренер не работавший ни когда с такими игроками?
Что он может дать имея опыт работы с амкарами, тереками и др. непотребными европейсками левыми командами?
Бо блату взяли-отрыли где то забытого, ни кому не нужного шашлычника, тот по знакомству напел Ротенбергу про ,,супервозможности,, и ,,супертренера,, мясного-вот цепочка и срослась! Поверил Братец в эту сказку и в этот бред-скупил приличных игроков...когда до него дойдёт что игроки хорошие а тренер дерьмо-то есть вообще ни кто, будет смена!
Команда думаю уже поняла и чисто сливает мясного,-думаю определяющий и будет игра с конями..если нет-сливать и дальше будут!
а Динамо наше играть не будет, пока не будет тренера который умеет ставить игру во всех её компонентах,- а так надо признать что Динамо это команда лузеров, и просто смириться с этим!
Аватара пользователя
 Pups
#725780
Тополиный пух
Титов -петух
Цымбаларь - мясная рожа
Филимонов - лысый пидарас
И Романцев тоже, тоже.
Аватара пользователя
 Alter
#725787
lymonad писал(а):Прочитал на одной гесте: проиграли, потому что на матче заряжали "Тополиный пух". А там покойный Цымбаларь упоминается в нехорошем свете. На матче с Рубиным тоже данный заряд был... нельзя так про покойных, и так легенда о нашем проклятии ходит, а мы еще усугубить пытаемся
Расскажите это тренерскому штабу скорее.
А то ведь мучаются в догадках, что же произошло такое.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#725791
Задолбали уже нытики.Каждый матч одно и то же нытье:уволить,снять.
Дуг и Губо должны за такой матч пройти очищение не то что лавкой-дублем.
P.S.Не думал что скажу такое,но несмотря на 4 пропущенных мяча,Габул-лучший.
Последний раз редактировалось Азамат-Д 03 ноя 2014, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#725799
I love Dinamo писал(а):Сейчас на 90+ полный разбор нашего матча. В гостях Березовский, чуть позже Черчесов по телефону или скайпу.
На фоне других игроков понравилась беседа с Березуцким.Хорошее чувство юмора, а всегда считал его примитивным малым...
Аватара пользователя
 Romul
#725804
antonio писал(а):До 2:0 ни шанса у паровозов, игра под контролем Динамо, план Черчесова работает, команда движется к победе. А потом. Потом прости п..здец. Что произошло так и не понял, но делать крацним гт не хочу, это реальное безволие находившихся на поле игроков. Еб..ный стыд.
ахахахахаха
Ни одной секунды этого матча контроля Динамо не было. План? Плана тоже нет. Игра по наитию. Голевой Ионову дал паровоз, гол Джуджака зевнула защита Локо. Ну а потом Динамо рассыпался как карточный домик. Игроки совершенно не при чем, если тренер полный 0. Он даже расставить не может и ротацию сделать. Его состав прогнозируем на 99%, все тренеры РФПЛ его изучили и даже замены известны на 146%. О чем тут говорить? Чемодан-вокзал-Тироль! :twisted:
 ded
#725811
Зимой надо усиливать центр обороны,сейчас проходной двор.
Дуглас - Самба не надёжные,нет матчей,где они сыграли бы без ошибок.
Сколько Габулов не выручай,помощи от наших тяжеловесов нет.
ЭТО ФАКТ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725813
Romul писал(а): ахахахахаха
Ни одной секунды этого матча контроля Динамо не было. План? Плана тоже нет. Игра по наитию. Голевой Ионову дал паровоз, гол Джуджака зевнула защита Локо. Ну а потом Динамо рассыпался как карточный домик. Игроки совершенно не при чем, если тренер полный 0. Он даже расставить не может и ротацию сделать. Его состав прогнозируем на 99%, все тренеры РФПЛ его изучили и даже замены известны на 146%. О чем тут говорить? Чемодан-вокзал-Тироль! :twisted:
То же самое можно про девчёнок и про их голы сказать.
Аватара пользователя
 Romul
#725816
Veselyi_Rodger, аргументы будут? или только ради что-то сказать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725818
Romul писал(а):Veselyi_Rodger, аргументы будут? или только ради что-то сказать?
Аргументы чего? Того что каждый забитый мяч, это чья-то ошибка? А то наши не ошибались...
Ошибки у тренера есть как вообще, так и в конкретном матче. Утверждать, что он ноль... Ну да, это нужно опровергать конечно.
На мой взгляд, тут уместна фраза шершавина: - Ваши ожидания, это Ваши проблемы.
Пока рвать волосы рано. Верю ли я в то что Черчесов может добиться с нашим клубом чего-то? Не знаю. ИМХО пока рано выносить приговор.
Аватара пользователя
 vasilev
#725822
Veselyi_Rodger писал(а): Пока рвать волосы рано. Верю ли я в то что Черчесов может добиться с нашим клубом чего-то? Не знаю. ИМХО пока рано выносить приговор.
Уже поздно. Клуб есть, вернее есть прошлое и есть преданные болельщики, а команды нет.
Если команда строится то должно что-то просматриваться и многие бы терпеливо
ожидали. Есть же ухудшение ситуации в команде, таблице. И вектор ожиданий
уже меняется.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725825
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Пока рвать волосы рано. Верю ли я в то что Черчесов может добиться с нашим клубом чего-то? Не знаю. ИМХО пока рано выносить приговор.
Уже поздно. Клуб есть, вернее есть прошлое и есть преданные болельщики, а команды нет.
Если команда строится то должно что-то просматриваться и многие бы терпеливо
ожидали. Есть же ухудшение ситуации в команде, таблице. И вектор ожиданий
уже меняется.
А то у остальных всё хорошо, какашек можно накидать на кого угодно.
Другой вопрос: - Нравится каким путём идёт клуб?
Мой ответ нет, но то что я скажу, большинству не понравится, потому что терпелки нет. Вот так вот, ждём, ждём, ждём, а терпелки нет - парадокс.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26