Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725338
Romul писал(а):еду с мячика на шайбу. очередная отвратная игра им.Черчесова. форум наш похоже мониторят, потому что после матча подошел к трибуне и извинился. но что с этого после такого матча??? Наш удел в этом сезоне 4-6 место. Вальбуэна наиграл на лавку. аццки затягивает игру. с физикой вроде все в порядке, проблемы в тактике. атака играет на отъеб...ь, роли не распределены. всем норальным командам кроме Краснодара просрали.
Вывод не верный. Он после каждого матча подходит. Естественно после такого, должен был извиниться, что даёт ему небольшой плюс. Но главное это не извинения, а выводы из игры. Посмотрим какие сделает.
По поводу Вали, кстати согласен, восторга по его игре не понимаю.
Аватара пользователя
 kollynp!
#725349
Марко писал(а):Я вот не понимаю, вы что победы ожидали?
Первый наш гол это просто из серии "повезло".
Второй, хорош, ничего не скажешь.
Но нам забивать должны были раньше, Володя спас, если бы не он был бы просто КОШМАР.
Мы что лучше лохов играли?
Мне вот другое не понятно. Как можно было слить матч команде, которая абсолютно нулевая, даже не нулевая, а минусовая?
Стас видно к этому реально руку приложил)
Не говорите! Мне кстати жалко и болельщиков лохов тоже. Сейчас их фаны начнут орать что наконец-то нашли классного,сексуального тренера.Мол "закройте рот ,злопыхатели".Мол наконец-то заиграли все игроки лохов в полную силу и теперь с сексуальнейшим тренером и аналогичной игрой чемпионство у них в кармане.А в следующем матче очередной просер . Эх наивные лохомоты....
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#725351
Veselyi_Rodger писал(а):
Romul писал(а):еду с мячика на шайбу. очередная отвратная игра им.Черчесова. форум наш похоже мониторят, потому что после матча подошел к трибуне и извинился. но что с этого после такого матча??? Наш удел в этом сезоне 4-6 место. Вальбуэна наиграл на лавку. аццки затягивает игру. с физикой вроде все в порядке, проблемы в тактике. атака играет на отъеб...ь, роли не распределены. всем норальным командам кроме Краснодара просрали.
Вывод не верный. Он после каждого матча подходит. Естественно после такого, должен был извиниться, что даёт ему небольшой плюс. Но главное это не извинения, а выводы из игры. Посмотрим какие сделает.
По поводу Вали, кстати согласен, восторга по его игре не понимаю.
Выводы надо было делать после Кубани и Рубина , а эшторил в четверг выиграем и он ферзем подойдет к трибунам будет кланяться и в ладоши хлопать , а после просера коням опять будет говорить что играли хорошо просто нужно разбираться :twisted: :x
Аватара пользователя
 Aii
#725352
Корче. Я лично свое отношение выражу - истерить не буду, требовать смену ГТ то же (ибо бесполезно), продать и по новой купить пол команды так же не собираюсь (ибо идиотизм)...
Буду просто смотреть за командой. Болеть не брошу, но так переживать как сегодня, а потом за сердце хвататься и думать на что купить новый, поломанный в ходе матча диван, более не собираюсь.
Займу позицию праздного наблюдателя - на вылет мы не стоим, призовые места не займем, так чего лишний раз колотится.
Буду наслаждаться периодически проскальзывающими(а они 1-2 раза за матч бывают) комбинациями и индивидуальным мастерством отдельных игроков. Да и думаю голов 10-12 еще может до конца года забьют. Чем не маленькая радость.)))
ИМХО.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#725354
Aii писал(а):Корче. Я лично свое отношение выражу - истерить не буду, требовать смену ГТ то же (ибо бесполезно), продать и по новой купить пол команды так же не собираюсь (ибо идиотизм)...
Буду просто смотреть за командой. Болеть не брошу, но так переживать как сегодня, а потом за сердце хвататься и думать на что купить новый, поломанный в ходе матча диван, более не собираюсь.
Займу позицию праздного наблюдателя - на вылет мы не стоим, призовые места не займем, так чего лишний раз колотится.
Буду наслаждаться периодически проскальзывающими(а они 1-2 раза за матч бывают) комбинациями и индивидуальным мастерством отдельных игроков. Да и думаю голов 10-12 еще может до конца года забьют. Чем не маленькая радость.)))
ИМХО.
У нас норма 2 гола за матч, а соперник сколько сможет
 din61
#725356
sd69 писал(а):[youtube][/youtube]
din61 писал(а):Млять!!!За 48лет боления за Команду,в первый раз такой позорный второй тайм лицезрею... :twisted: В первый раз говорю-Черчес на ВЫХОД! :evil:
Плохо болели? А игра с РОСТОВОМ не помню год,3:0 после первого и 3:4!!!!!!!
За 30 минут пропустить четыре мяча-такого точно не помню.Да даже не пропущенные плюхи расстроели,а полное отсутствие характера команды.Наверное,яйца бизоны в раздевалке оставили....
 Patrick
#725363
Черчесов не выиграл ни одного топ матча. Но беспокоит больше всего, что не видно перспектив у этой команды, с этим тренером, защиты нет, выводы не делаются. Просто сливается очередной сезон. И так из года в год.
Последний раз редактировалось Patrick 02 ноя 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725368
Zhigaloff писал(а): Выводы надо было делать после Кубани и Рубина , а эшторил в четверг выиграем и он ферзем подойдет к трибунам будет кланяться и в ладоши хлопать , а после просера коням опять будет говорить что играли хорошо просто нужно разбираться :twisted: :x
Давайте менять тренера после каждого проигранного матча?
Футбол это игра, в которой может произойти всё что угодно.
Самое Важное, это доверие и поддержка, ну а говно метать, это проще пареной репы.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 ноя 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#725369
В матче понравилось два гола, Джу и Павлюка. Хорошие, породистые голы. Какой лучше и не скажешь.
Аватара пользователя
 Alter
#725370
Марко писал(а):В матче понравилось два гола, Джу и Павлюка. Хорошие, породистые голы. Какой лучше и не скажешь.
Лучше у Джу.
Там еще сама комбинация была хорошо.
А вот у Павлюка после 3 пропущенных атака смотрелась довольно обыденно.
Но это все ИМХО.
Аватара пользователя
 Марко
#725375
Veselyi_Rodger писал(а):Давайте менять тренера после каждого проигранного матча?
Его для начало не надо было назначать.
А вовремя убрать - признать ошибку, это удел сильного человека - Б. Ротенберга..
Если этого не сделать, дальше будет только хуже.
Alter писал(а):
Марко писал(а):В матче понравилось два гола, Джу и Павлюка. Хорошие, породистые голы. Какой лучше и не скажешь.
Лучше у Джу.
Там еще сама комбинация была хорошо.
А вот у Павлюка после 3 пропущенных атака смотрелась довольно обыденно.
Но это все ИМХО.
Я тоже склоняюсь к такому же мнению :)
А атака им. Петреску всё же классная была. ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#725382
Asgaroth писал(а): У нас норма 2 гола за матч, а соперник сколько сможет
И захочет :D .
Аватара пользователя
 Марсель
#725384
Матч вообще был суперским. Неожиданно мы повели. Но Локо просто показал, что такое настрой. Уж не знаю кто его так настроил, но команда не сломалась.У нас такого настроя я не вижу уже очень давно.Всё по делу.
Аватара пользователя
 Василич
#725391
Марко писал(а):Я вот не понимаю, вы что победы ожидали?
Да, ждали. Как, я думаю, и большинство противников ССЧ, в том числе.
За исключением одного говна, называющего себя болельщиком Динамо.
Марко писал(а):Мы что лучше лохов играли?
До 55 минуты - лучше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#725399
Марко писал(а): Его для начало не надо было назначать.
А вовремя убрать - признать ошибку, это удел сильного человека - Б. Ротенберга..
Если этого не сделать, дальше будет только хуже.
Мне сложно отстаивать Черчесова, хотя бы потому, что не считал его приход правильным решением. Но до конца года менять тренера нет смысла. Разве что на того кто уже "имел счастье" и свободен, но тут снова говна будет не меньше.
 Лекс-Д
#725402
Dynamo fan писал(а):Прямо как с конями в сезоне 70 просрали чемпионство ведя 3-0
совсем не так...во-первых 3:1...и удар Антоневича в перекладину....
 Patrick
#725411
Марсель писал(а):Матч вообще был суперским. Неожиданно мы повели. Но Локо просто показал, что такое настрой. Уж не знаю кто его так настроил, но команда не сломалась.У нас такого настроя я не вижу уже очень давно.Всё по делу.
Такое было при Петреску, когда в концовках часто вырывали побеДы. Был характер, сейчас же его просто нет. После 3 гола лохов, взляды Кокорина и Ионова были потухшие.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#725418
Patrick писал(а):
Такое было при Петреску, когда в концовках часто вырывали побеДы. Был характер, сейчас же его просто нет. После 3 гола лохов, взляды Кокорина и Ионова были потухшие.
Я как то после 2-0 увидел потухшие глаза у всей команДы. Лучше бы не было этого второго рокового гола (
Аватара пользователя
 vasilev
#725420
Aii писал(а):Мрак!(


П.С. И не говорите мне глупости, что сейчас придет КАН или Бердыев и все наладится. Блин, и так херово. Наговорю в ответ всяких гадостей!!!
Наладится, не знаю. Что-то менять надо.
Очень хочется стабильности. Пока бушуют эмоции.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#725424
У Черчесова уже тенденция появляется, введя в счёте с бомжами, свиньями и лохомтоами, и всем им просрал, осталось ещё коням проиграть, печально всё это
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26