Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 antonio
#726701
Anjey писал(а):
antonio писал(а):Не, ну Бюттнеру, обрезавшему при 3 пропущенном голе полкоманды и Дугласу, индивидуально было бы неплохо 3,14здянок навешать.
Надеюсь на них подействует.
Антон :D ))), а Губочану не,не следует :D ?
С одной стороны надо, но первый матч после сборной и травмы... Небольшого снисхождения заслуживает. )))
Аватара пользователя
 Romul
#726735
да там всю защиту на п****ть, во всех эпизодах в полупозиции
 Defano
#727512
Игроки клубов, каковыми руководил Божович, всегда демонстрировали и демонстрируют хорошее командное движение. Они постоянною бегут, весьма и крайне не быстро, но с одной скоростью, слаженнно и синхронно. Хорошо известно , что розыгрыш мяча в групповом движении - одно из сильнейших оружий в футболе. Ди во 2-м тайме встало, стоя пыталось и обороняться ... При этом Локомотиву достаточно было чуть-чуть прибавить в командном движении, чтобы полностью снести со своего пути эту остановишуюся бело-голубую дружину... К примеру , совершенно выдохся к середине 2-го тайма Бютнер , что привело к обрезу в безобидной ситуации нашей позиционной атаки и , как следствие, к 3-му голу в ворота Габулова.С Алесандром повторяется абсурдная картина: Бютнер против Дзюбы, и Бютнер против Ндое- что он там делал и как , и кст. именно туда шли навесы... В ситуации с 3-м голом, увы, вообще середина не бежала назад , тот же Денисов сделала вид , что он не при чём. А как растреливали нашего кипера на добивании: наши стоят , а эти набегают и бьют , бьют... Очевидно , что если нужно играть на удержание счёта , то надо бежать назад и отрабатывать сзади нашим хавам , помогая бело-голубым горе-оборонцам... А линии обороны в свою очередь лучше постоянно выходить вперёд, понятно... И как-то нас слишком часто, просто раз за разом, переигрывали при ударах головой , имея у себя в наличии таких рослых , высоких дефов - это совершенно непонятно. Понравился гол Ионова - он не просто вышел один на один с Абаевым , он нанес удар "на исполнение". Это урок и Кокорину и прочим Кержаковым: если выходишь один на один с вратарем п-ка, то после обманки вражеского кипера бить только "на исполнение". Так исполняют пенальти, кст. А мы часто в таких случаях наблюдаем неряшливые, небрежные, совершенно невнятные тычки , типа, мимо вратаря...
Аватара пользователя
 Марко
#727534
Defano писал(а):Игроки клубов, каковыми руководил Божович, всегда демонстрировали и демонстрируют хорошее командное движение. Они постоянною бегут, весьма и крайне не быстро, но с одной скоростью, слаженнно и синхронно.
Странно, а в Динамо этого не было. Может конечно пару матчей и бегали, а потом опять переходили на шаг)
Аватара пользователя
 antonio
#728038
Рома,
И что хотел этим сказать?
Бубнов твердит то же, что и писал я пару дней назад: про функциональную яму Динамо, бомжей.
Я так понимаю ты признаешь, что у Динамо сейчас функциональная яма/спад, над чем ты ржал пару дней назад? )))
Похвально.)))
Аватара пользователя
 Romul
#728133
antonio писал(а):Рома,
И что хотел этим сказать?
Бубнов твердит то же, что и писал я пару дней назад: про функциональную яму Динамо, бомжей.
Я так понимаю ты признаешь, что у Динамо сейчас функциональная яма/спад, над чем ты ржал пару дней назад? )))
Похвально.)))
Нет не признаю, бегают так же, но то что защита говно и горит часто правда ведь? И то что Черчесов зашатался вместе с креслом. Никакой я мы нет, особенно функциональной. Еще раз повторю, видимо она от простоя на сборные. ОГА? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#728335
antonio писал(а):Рома,
И что хотел этим сказать?
Бубнов твердит то же, что и писал я пару дней назад: про функциональную яму Динамо, бомжей.
Я так понимаю ты признаешь, что у Динамо сейчас функциональная яма/спад, над чем ты ржал пару дней назад? )))
и не только Вы... бомжи это сегодня подтвердили еще раз.
а чем ответим завтра "Динамо" и ГТ?
это более интересный и животрепещущий вопрос :? имхо.
 I love Dinamo
#728339
Марко писал(а): Странно, а в Динамо этого не было. Может конечно пару матчей и бегали, а потом опять переходили на шаг)
При Силкине физическая подготовка Божевича потом была видна.После его отставки.
Аватара пользователя
 antonio
#728474
Romul писал(а):Нет не признаю, бегают так же, но то что защита говно и горит часто правда ведь? И то что Черчесов зашатался вместе с креслом. Никакой я мы нет, особенно функциональной. Еще раз повторю, видимо она от простоя на сборные. ОГА? :lol: :lol: :lol: :lol:
Не, ну ведь какой избирательный, я бы даже сказал хитрожопый.
Одну часть слов Бубнова про плохую защиту приводит как аргумент, а другую часть слов его же про функциональный спад - игнорит.
Один в один как с с трансляцией с Чемпа. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Василич
#728478
Romul писал(а): Никакой ямы нет, особенно функциональной.
И у бомжей, и у Краснодара (т.е. команд, которые начали сезон раньше других в отборочных раундах еврокубков и продолжают игру на 2 фронта) - тоже нет?
Вспомните предыдущие сезоны - обычно где-то на 3-й месяц у клубов-участников еврокубков всегда наблюдается спад.
И от тренера здесь зависит только, как быстро команда в целом и ее отдельные игроки выберутся из ямы.
Аватара пользователя
 Romul
#728856
А Динамо бежит? Или только с конями?
Адьюс
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26