Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?)

Безусловно!
42
69%
Сомневаюсь...
12
20%
Споткнемся, но не сильно), ничья
7
11%
 Defano
#714524
Ну, блин, опять пропускаем после прострла с фланга. И опять стоят наши центральные дефы Гранат и Дуглас и смотрят друг на друга:мол, как из под нас выскочил кубанский нап и забил? Апотмучто опять Дуглас играл "искусственный офсайд". Ну нельзя при фланговых прострелах/навесах так играть , в этой ситуации совершенно необходимо разбирать игроков персонально и только персонально! Отмечу , что при этом Сёку Алиса в о д н о ч к у продрался через нашу эшелонированную оборону и никто не смог у него отобрать мяч- это характерно для матча.
2-й гол- проспал , опоздал с подстраховкой Гранат.Вообще как Володю не покажуn- он стоит. Стоит и очем-то важном думает, а потом мало где успевет...
В целом матч- хорошая илюстрация тезиса о том , что современный футбол зиждется на тотальном контроле мяча. Кубань играла в атлетичный силовой футбол и когда круглый снаряд был у них - они умело продавливали нашу оборону . При этом динамовские оборонцы отскакивали от них как от слона дробина . А во 2-м тайме , когда южане стали больше применять высокий пресинг, на наших "легконогих " бегунков было просто жалко смотреть . Ктомуже и Кевин был не в том настроении ... Короче , пытаясь играть на удержание счета , наша скорость упала и тут выяснилось , что мяч без движения динамовцы держать не могут, не получается . Силовые кубанцы умело оттесняли бело-голубых от мяча и в несколько передач, раз за разом, разыгрывали голевые комбинации...
 Oscar
#714849
Anjey писал(а):Все неплохо!
Тащимся на 3 месте.
Решили сыграть в этом году размахивая шашками)).
Многие тренеры просто напросто "засушили" бы игру во втором, ловя краснодарцев на контратаке.Наш тренер не стал применять проверенную тактику)).Новатор.
Гранат косячит,косячит сильно. Надеюсь это уже поняли не только болельщики но и тренерский штаб.
Действительно не стал... Что в очередной раз говорит о его( Черчесове) не высоком профессионализме :twisted:
 Oscar
#714855
Второй гол реально отражает психологической состояние команды,которая(о ужас) зарядилась тренерской болезнью.
Не знаю как правильно назвать болезнь: задраенный нос и не приемлемость никакой даже минимальной критики.
В эпизоде с голом это проявилось в каждом конкретно недоработанном мини эпизоде. Настырность нападающего который и не думал выключаться из игры с одной( кубанской) стороны и халатность, игра спустя рукава со стороны игроков Великого: полная внутренняя самоуверенность!!!
Аватара пользователя
 Хоше
#714867
Oscar писал(а):
Anjey писал(а):Все неплохо!
Тащимся на 3 месте.
Решили сыграть в этом году размахивая шашками)).
Многие тренеры просто напросто "засушили" бы игру во втором, ловя краснодарцев на контратаке.Наш тренер не стал применять проверенную тактику)).Новатор.
Гранат косячит,косячит сильно. Надеюсь это уже поняли не только болельщики но и тренерский штаб.
Действительно не стал... Что в очередной раз говорит о его( Черчесове) не высоком профессионализме :twisted:
Действительно, не стал. Что в очередной раз говорит о его стремлении отучить команду от трусливого футбола Петреску. Пусть набьет шишек. За одного битого, знаете ли...
Многие тренеры засушили бы и сегодняшние 0:0 с ПСВ (как бомжацкий В-Б против "Монако" накануне). А что, 4 очка в 2 играх - более чем приемлемо.
Вместо этого наш ГТ сегодня до последнего играл на победу (одни замены чего стоят) - и был вознагражден вместе с нами. За смелость, а не за осторожность. :dinfan:
Ну а уж "тащимся на третьем месте" даже не стану комментировать. Просто поддержу сораДника, который, наслаждаясь чемпионством ВЕЛИКОГО в 37 последних сезонах, просто не имеет морального права согласиться на меньшее ;)
Аватара пользователя
 олежан
#714920
А с Кубанью 2-0 не стоило бы "засушить"? Все таки плюс 2 очка вместо шишок....тут пара очков, там, глядишь и 37 лет бы закончились....
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#714964
vkolokol писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Надо так обделаться :evil: лучше проиграть в сухую,без шансов,чем такая ничья :twisted:
обделаться? кто?! где?! ничья с сильной командой непроигравшей ни одной игры и при равной игре назвали обделаться? ну упустили победу. что? в первый раз? или все потеряли?
лучше проиграть в сухую без шансов для Динамо? зачем об этом мечтать? или ностальгия по "позднему Силкину" замучила?
есть масса команд которые способны проиграть всухую и без шансов, им нужна поддержка... а мне доставляет удовольствие игра команды... в прошлые годы бомжи и кони с более блеклой игрой чемпионами становились !
Конечно проигрыша своему клубу я не желаю.Я имел ввиду по эмоциям,такая ничья хуже проигрыша.Все остальные Ваши доводы не катят,уж извините.С таким подбором исполнителей оглядываться на достижения Кубани в текущем чемпе и радоваться ничьей ведя,в начале игры 2:0?Видно у Вас ностальжи посильнее моей будет)
олежан писал(а):А с Кубанью 2-0 не стоило бы "засушить"? Все таки плюс 2 очка вместо шишок....тут пара очков, там, глядишь и 37 лет бы закончились....
Уверен.Стаким составом обязаны были развить успех,а не просто "засушить".Когда научатся,37 лет будут вспоминать только недруги! :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#714970
Нашим бизонам только скажи "засушить", дальше после первого забитого мяча на свою половину убегать сразу будут.
Смотрел вчера на Самбу , на Матье , вот их "сушить" похоже не учили , их играть в футбол учили , в отличии от многих в нашей команде .
Аватара пользователя
 олежан
#715004
Класс!!! Просрали победу, ведя 2-0, не выполнив элементарной тактической перестановки, а людям нравится....может я, конечно, чего то не понимаю, но счет на табло и лично я бы предпочел +2 в таблице, вместо эфемерной игры в футбол, которая, кстати, была далеко не яркой в исполнении нашей команды. То есть и не засушили и не зафеерили. В чем прикол то?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#715026
Наверное в этом и прикол для кого-то.По мне результат на первом месте,всё остальное вторично.
Аватара пользователя
 Хоше
#715236
олежан писал(а):Класс!!! Просрали победу, ведя 2-0, не выполнив элементарной тактической перестановки, а людям нравится....может я, конечно, чего то не понимаю, но счет на табло и лично я бы предпочел +2 в таблице, вместо эфемерной игры в футбол, которая, кстати, была далеко не яркой в исполнении нашей команды. То есть и не засушили и не зафеерили. В чем прикол то?
Ну, тезка, это для меня очевидно. Ведя в счете в 5 матчах чемпионата со счетом 2:0, ни в одном из них отыграться сопернику не дали. Поэтому и сейчас весомых оснований к засухе не было (тем более в первом тайме создавали моменты регулярно, я почти не сомневался, что забьем еще).
Теперь такой опыт (не то, чтобы совсем уж горький, но с горчинкой) у ГТ есть. Впредь при возникновении подобных ситуаций, наверное, тактика будет другой.
Последний раз редактировалось Хоше 04 окт 2014, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#715238
Хоше писал(а):
олежан писал(а):Класс!!! Просрали победу, ведя 2-0, не выполнив элементарной тактической перестановки, а людям нравится....может я, конечно, чего то не понимаю, но счет на табло и лично я бы предпочел +2 в таблице, вместо эфемерной игры в футбол, которая, кстати, была далеко не яркой в исполнении нашей команды. То есть и не засушили и не зафеерили. В чем прикол то?
Ну, тезка, это для меня очевидно. Ведя в счете в 5 матчах чемпионата со счетом 2:0, ни в одном из них отыграться сопернику не дали. Поэтому и сейчас весомых оснований к засухе не было (тем более в первом тайме создавали моменты регулярно, я почти не сомневался, что забьем еще).
Теперь такой опыт (не то, чтобы совсем уж горький, но с горчинкой) у ГТ есть. Впредь при возникновении подобных ситуаций, наверное, тактика будет другой.
Вот это сильно)))) То есть Кубань приравнивается к Уфе и то, что мы вполне пропустить в первом тайме, и не один, для тебя не очевидно?
Насчет опыта. С 0-2 не так давно ЧСС слил мясу. Да, другим составом, но опыт сливать с 2-0 у нашего тренера уже был. Зачем нужен был новый опыт?
В общем, я к тому, что мы не выглядели на голову сильнее Кубани по первому тайму, хотя счет на табло говорил об обратном. Вот это то и должен был увидеть ЧСС, внести изменения и получить три очка. Вот был бы молодчага! А так...((((
Аватара пользователя
 ануар макенов
#715253
«Динамо»
Команда получила пять выходных и 8 октября вновь соберётся на клубной базе в Новогорске в полном составе, не считая футболистов, вызванных в сборные. А 13 октября на клубной базе динамовцы проведут матч против «Сахалина», являющегося клубом-партнёром москвичей. Что касается травмированных, то Игорь Денисов работает по индивидуальному графику, его восстановление идёт по плану; Алексей Козлов тренировался в общей группе и набирал форму ещё до перерыва в чемпионате.
Аватара пользователя
 nuance_che
#715257
олежан писал(а): Вот это сильно)))) То есть Кубань приравнивается к Уфе и то, что мы вполне пропустить в первом тайме, и не один, для тебя не очевидно?
Насчет опыта. С 0-2 не так давно ЧСС слил мясу. Да, другим составом, но опыт сливать с 2-0 у нашего тренера уже был. Зачем нужен был новый опыт?
В общем, я к тому, что мы не выглядели на голову сильнее Кубани по первому тайму, хотя счет на табло говорил об обратном. Вот это то и должен был увидеть ЧСС, внести изменения и получить три очка. Вот был бы молодчага! А так...((((
Полностью солидарен, но что брать с тренера уровня Амкара, да ещё и с мясным прошлым, который исключительно по связям в клуб попал?
Аватара пользователя
 timoha
#715272
nuance_che , Вы это серьезно?
Аватара пользователя
 nuance_che
#715281
timoha писал(а):nuance_che , Вы это серьезно?
Вполне. Могу добавить ИМХО.
Аватара пользователя
 Anjey
#715285
олежан писал(а):Класс!!! Просрали победу, ведя 2-0, не выполнив элементарной тактической перестановки, а людям нравится....может я, конечно, чего то не понимаю, но счет на табло и лично я бы предпочел +2 в таблице, вместо эфемерной игры в футбол, которая, кстати, была далеко не яркой в исполнении нашей команды. То есть и не засушили и не зафеерили. В чем прикол то?
Да Олежек, главное в футболе-шашками махать. Результат,он не важен))).
Аватара пользователя
 олежан
#715347
Ну да, мы же постоянно чемпионы, нам только не хватает играть только вперед, а очки хер с ними. Офигенная работа тренера во время матча - беги вперед и пистец. Прокатило - крупно выиграли, нет - зато в атаку играем, линию гнем, удар держим(c), блин(((
 Oscar
#715353
олежан писал(а):
Хоше писал(а):
олежан писал(а):Класс!!! Просрали победу, ведя 2-0...
....Теперь такой опыт (не то, чтобы совсем уж горький, но с горчинкой) у ГТ есть. Впредь при возникновении подобных ситуаций, наверное, тактика будет другой.
Вот это сильно)))) То есть Кубань приравнивается к Уфе и то, что мы вполне пропустить в первом тайме, и не один, для тебя не очевидно?
Насчет опыта. С 0-2 не так давно ЧСС слил мясу. Да, другим составом, но опыт сливать с 2-0 у нашего тренера уже был. Зачем нужен был новый опыт?
В общем, я к тому, что мы не выглядели на голову сильнее Кубани по первому тайму, хотя счет на табло говорил об обратном. Вот это то и должен был увидеть ЧСС, внести изменения и получить три очка. Вот был бы молодчага! А так...((((
Уважаемый Хоше!
Вам бы чуть остановится в глупостях которые Вы несете.Все настолько очевидно: благодаря ошибке ГТ потеряли два очка!!!
СораДнику Олежану респект за терпение,которое он проявляет разъясняя Вам очевидные вещи.
Аватара пользователя
 Alter
#715372
nuance_che писал(а):
timoha писал(а):nuance_che , Вы это серьезно?
Вполне. Могу добавить ИМХО.
Читал вью Аджоева. Хорошо говорит, однако. Так как Приветыч его очевидный кореш, то, имея такие таланты словосказательства, ему вряд ли составило труда уговорить Ротенберга в том, что Черчесов - супертренер, и отговорить от поисков иностранного профи.
В общем, не факт, что так и было, но вполне правдоподобная версия.
Аватара пользователя
 олежан
#715383
Оскар, спасибо за поддержку, но авторов цитаток в Вашем посте нужно бы подправить))))
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 27