Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?)

Безусловно!
42
69%
Сомневаюсь...
12
20%
Споткнемся, но не сильно), ничья
7
11%
 ded
#711848
Без Матьё будет тяжелее обычноого,но победим мы-2-1 или 3-1.
Аватара пользователя
 lymonad
#712241
Думаю, что после сегодняшнего матча в воскресенье просто разорвем Кубань
 ЦСКА
#712272
lymonad писал(а):Думаю, что после сегодняшнего матча в воскресенье просто разорвем Кубань
Да уж, не завидую я кубаноидам ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#712296
Тоже сдается мне, что мотивации теперь будет вагон.
Как ни странно, но после нелепого поражения в КР, надежды на победу в этом матче прибавилось)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#712305
ЦСКА писал(а): Да уж, не завидую я кубаноидам ;)
А раньше завидовали.
 stingray360
#712311
СораДники, чтобы купить билет на офсайте, нужна регистрация? А то у меня не получается ничего. Выбор сектора и пустота.
Аватара пользователя
 lymonad
#712312
stingray360 писал(а):СораДники, чтобы купить билет на офсайте, нужна регистрация? А то у меня не получается ничего. Выбор сектора и пустота.
Нет, регистрация не нужна
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#712314
stingray360 писал(а):СораДники, чтобы купить билет на офсайте, нужна регистрация? А то у меня не получается ничего. Выбор сектора и пустота.
Не нужна.
Вы на какой сектор хотели? Дело в том, что на D на сайте закрыта продажа.
А на остальные нет проблем.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#712322
Не думаю, что в воскресенье будет другая игра. Команда устала играть в таком графике и в воскресенье мучения имеют все шансы продолжиться((
 stingray360
#712325
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вы на какой сектор хотели? Дело в том, что на D на сайте закрыта продажа.
А на остальные нет проблем.
Хотел взять на С3. Выбираю матч, появляется раздел "Выбор сектора", а он пустой.
Аватара пользователя
 timoha
#712326
RoyalPriest , к сожалению, подобные мысли тоже посещают , но главное пусть посещают нас ,а не игроков.
 6o6a
#712331
Только что на с4 бронировал без регистрации,без проблем.
 Manowar1980
#712355
Привет всем сораДникам! Прошла инфа,что на матче с Кубанью фансектор(Д) будет закрыт. Типа РФС решило и нас наказать после матча с педо! Если это так,то вопрос - за что? Кто-нибудь знает что то об этой ситуации? Просто у меня абик на Д1 и хотелось бы понять покупать билет нужно на матч с Кубанью или все норм будет???
 ЦСКА
#712430
Наблюдатель писал(а):
ЦСКА писал(а): Да уж, не завидую я кубаноидам ;)
А раньше завидовали.
Расчитывал на победу в 1-2 мяча, но после сегодняшнего поражения игроки должны просто на куски разорвать кубань, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Доказать, что в Ярославле произошло недоразумение.
Аватара пользователя
 Alter
#712451
"Разорвем" со счетом 2-1. Теперь я, по крайней мере, больше склоняюсь к победе.
Аватара пользователя
 Kurt
#712461
Люди расскажите вот это правда??? https://vk.com/ligatv?w=wall-51812607_2539644" onclick="window.open(this.href);return false;
Что-то боьше нигде такой инфы не видел. :?
Последний раз редактировалось Kurt 26 сен 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
 Monty-11
#712480
Kurt писал(а):Люди расскажите вот это правда??? https://vk.com/ligatv?w=wall-51812607_2539644" onclick="window.open(this.href);return false;
Что-то боьше нигде такой инфы не видел. :?

это, кмк, какой то бред.
Вот ссылка на сайт рфс, там четко указано что нас оштрафовали на 90 т.р и все.
Так что я думаю все нормально будет с трибуной!
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/80118.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#712486
Я уже было планы поменял, как прочитал. Вернём всё к первоначальному варианту с поездкой на стадион.
Аватара пользователя
 Orcas
#712591
Купил билеты на Кубань и на ПСВ..."жгут ляшку"))))
Буду на А3 болеть :dinfan2:
 ded
#712703
Кубань обречена.У Динамо будет запредельный настрой 3-1 в нашу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27