Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ненавистными?

Сравняемся по очкам!
81
70%
Отстанем на 6 очков
10
9%
Отрыв сохранится
25
22%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#708308
Спасибо.

Обидно, но хорошо что играли на равных!
Аватара пользователя
 Александр63
#708325
nuance_che писал(а):Вот это непонятные эксперименты в каждом матче и "ротация" состава, которая уже давно не ротация, а больше похоже на желание угодить всем игрокам и дать всем поиграть, вместо наигрывания состава, и смущает больше всего. С каждым матчем мне всё больше кажется, что тренер то нифига не знает чего он сам хочет, куда уж о команде в таком случае говорить.
Это Вы о чём (если говорим о матче с бомжами) :?: :? У нас, из-за травм и карточек, вылетели 3 игрока с паспортами. Вариантов, чтобы вписаться в грё.аный лимит, было децел. А теперь ещё и Гарик выбыл. :(
Последний раз редактировалось Александр63 15 сен 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#708381
Отличный матч, отличная (у нас) команда!
Есть потенциал, есть куда двигаться и видно движение (первый 10 минут вообще заперли бомжар на своей половине поля и заставили судорожно отбиваться).
Вообщем - с позитивом и оптимизмом смотрю вперед.
Этот год - год ДИНАМО.

П.С. Ругая Венкера и Бютнера забывают, что игроки только начали по сути играть в команде. А адаптацию, к чужой стране, стилю игры, команде, незнакомому языку, никто не отменял.
Помниться Ломич в свой первый сезон играл ужасающе и косячил безбожно, но на второй год раскрылся. Думается и эти парни еще принесут немало пользы клубу.
ИМХО.
Аватара пользователя
 JayCee
#708393
Aii писал(а):Отличный матч, отличная (у нас) команда!
...

П.С. Ругая Венкера и Бютнера забывают, что игроки только начали по сути играть в команде. А адаптацию, к чужой стране, стилю игры, команде, незнакомому языку, никто не отменял.
Полностью с Вами согласен оценке матча (о чем и писал ранее).
А вот в том, что касается адаптации, Вы были бы на 100% правы, если бы не Вальбуэна...
(Помнится, в период "Санта-Барбары" с его подписанием я сомневался в его возможностях адаптации к команде и чемпионату, основываясь на том, что в его жизни до сих пор был только один клуб. Как же я рад, что мои опасения не оправдались!!!)
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#708413
Сегодня Бубнов в анализе матча отметил слишком грубые ошибки Березовского и даже заподозрил его в умышленной сдаче игры, вспомнив о его питерском прошлом.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708422
Судьи получили 4 "двойки"
в 3 матчах 7-го тура премьер-лиги


Работа четырех судей-помощников в трех играх 7-го тура чемпионата России оценена "двойками". По данным "СЭ", низкие оценки получили оба ассистента матча "Зенит" – "Динамо" Валерий Данченко и Максим Гаврилин. Серьезную ошибку допустил Дмитрий Чельцов, не зафиксировавший офсайд во время второй голевой комбинации "Уфы" в игре с "Краснодаром". Четвертым "двоечником" стал один из судей-помощников, обслуживавший встречу ЦСКА – "Арсенал". (Александр БОБРОВ)
вот вам и всё признание всех офсайдов и не офсайдов... ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708425
Опередил)). Оба ассистента - такого я что-то не припомню. Тройная страховка. Вилков, думаю, отделался легким испугом только по причине дефицита рефери. Если всех крыс отстранять, некому в поле будет судить.
Аватара пользователя
 nuance_che
#708432
Александр63 писал(а): Это Вы о чём (если говорим о матче с бомжами) :?: :? У нас, из-за травм и карточек, вылетели 3 игрока с паспортами. Вариантов, чтобы вписаться в грё.аный лимит, было децел. А теперь ещё и Гарик выбыл. :(
А вот это уже, сораДник, в пору вспомнить тех, кто кричал, что у нас игроков на 3 состава.
Я вообще имел ввиду, что я не вижу чтобы у нас наигрывалась какая-то определенная связка игроков. Играют регулярно разные личности и на разных позициях, выглядит для меня лично не очень понятно и такое нужно было наверно в товарняках делать, а не наоборот. В товарняках наигрывали один состав, и тут бац, не играем этим составом уже со второго матча сезона. Может я конечно, что-то и утрирую, но впечатление именно такое, что пытается больше угодить всем и дать поиграть, нежели ротация по делу. ИМХО конечно. Я же не только матч с звенитом имел ввиду.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708434
Структурно, по-моему, Черчесов Динамовскую игру уже выстроил. Сейчас идет тонкая настройка, а здесь вмешиваются и такие нюансы, как лимит. Думаю, в этом контексте Черчесов его и упоминает, здесь нет и намека на какие-то отмазки.
Аватара пользователя
 Alter
#708441
Наблюдатель писал(а):Бубнов - ума лишенный
Он во многих случаях слишком трезво мыслит для сумасшедшего.
Скорее, этакий футбольный Жириновский. Создает себе известность засчет подобных баек. А так мыслит в верном направлении.
Только, к сожалению, что Бубнов, что многие другие, уже не первый матч отмечают одно и то же - слабо играют центральные защитники, слабо играет вратарь.
В трансферное окно вратарем так и не укрепились. Есть еще Губочан(универсальный, а не фланговый), который, почему-то, сидит на лавке. Видимо, Дуглас заведомо круче. Позавчера был просто мегакрут.
Аватара пользователя
 Cherep
#708451
Наблюдатель писал(а):Бубнов - ума лишенный
У нас на форуме много юзеров,которые куда менее адекватные и куда более умалишённые,чем Бубнов. ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708453
Cherep писал(а):
Наблюдатель писал(а):Бубнов - ума лишенный
У нас на форуме много юзеров,которые куда менее адекватные и куда более умалишённые,чем Бубнов. ;)
Но им за это деньги не платят))
Аватара пользователя
 Cherep
#708454
123567 писал(а):Но им за это деньги не платят))
И чьи это проблемы?Явно не Бубнова. ;) :D
 Вятич
#708456
Наблюдатель писал(а):Бубнов - ума лишенный
Не думаю, что утверждение верное.
После 9 лет за Динамо - 6 в Спартаке...
И везде ругался и не ладил... А сейчас, когда его современников в аналитике совсем мало, а Многие на него не обращают внимания, он и пытается создать образ Постигшего все футбольные мудрости игрока... Ходили на Динамо - знали - игра у него всегда была однобоко-силовая-без мысли паса и развития атаки.( Попытался стать тренером - совсем ничего не получилось... )Но боялись таких агрессоров многие напы во все времена.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#708472
Ничего сверхординарного Бубнов не вещает. Поверхностные суждения, которые и так на виду. Без всякой иронии - на форуме бывают более серьезные разборы игр. Что его отличает - так это хамское поведение. За это и платят, скандалы в СМИ в чести - иначе скучно: смотреть-читать не будут.
Аватара пользователя
 nuance_che
#708485
Мне бы такую работу кто предложил - скандалить за деньги))) Я конечно человек культурный, НО... ))))
А вообще, что отличает Бубнова, дак это то, что к нему либо хорошо либо плохо, а иногда и так и сяк, но мало кто остается равнодушным и не обсудит его персону, в этом и весь смысл. Нейтрально к нему почти никто не относится, умеет задеть человек за живое))
Аватара пользователя
 Емеля
#708487
Ну как минимум, он интересный, особенно если в машине его слушать так развлекуха на 5 баллов.
Аватара пользователя
 nuance_che
#708490
Посмотрел разбор Бубнова всё таки, а чего он там не правильно то сказал? Всё по делу.
Я вот только не понимаю, почему мы Габулова слили быстро, а Березовскому всё шансы даем.
Последний раз редактировалось nuance_che 15 сен 2014, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43