Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#802209
Божович бросил Смордскую
Якин бросил Поросят
Лопырёва бросила Федю
Станислав Саламович - ну сколько можно тянуть?
Аватара пользователя
 socola
#802210
Банщик писал(а):Удивительно!
В России придумали схему, как легализовать договорняк( добычи заведомо нужного результата не спортивным путём). Например: мы доходы полного стадиона вам заплатим, если потребуется расходы на дорогу и гостиницу закроем. Вы только к нам приезжайте на игру и заранее посчитайте, сколько денюх в итоге получите.
Думаю, это побольше будет, чем занос авоськи с налом в раздевалку.

Удивительно не то, что такие придумки появляются в чемпионате, где гинёр и милёр краплеными картами играют. А то, что в стране есть люди, которые считают, что нормально это. И даже оправдывают одного из взяточников: мол, всё для пользы команды, хоть что то да взял.
Отсюда недалеко до след. шагов - например, в след раз предложит кто Игорьку потравить перед матчем с ним соперника. Он согласится и правильно, мол, сделает. А что? Какая разница как, главное - хоть шерсти кусок для команды добудет. Херой, Колыванов! Полезный.

Ладно, ещё как то можно понять( без оправданий, ессно) питерского болелу. Но когда среди чуждых Питеру, появляются сторонники таких "разумных" прядкино-гинеро-милеровских действий, становится страшно за футбол в этой стране, в целом.

Впрочем, каждый имеет своё мировоззрение и взгляд на жизнь, а следовательно и на собственные поступки.
Для меня этот чемп огорчителен тем, что красно-белый Аленичев, оказывается, гораздо в большей степени Мужчина, чем бело-голубой Колыванов.
Тот хотя бы попытался сопротивляться. Это намного весомее, чем "клок шерсти".
С этим сложно не согласиться.
Последний раз редактировалось Акела 17 май 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Страховщик
#802221
Рыков привёз очередной пенальти. На этот раз в матче с "Краснодаром".
Аватара пользователя
 Defo
#802226
сча краснодыр обыграет педо и мы уже точно без медалей.
Аватара пользователя
 Gad
#802227
Договорняк в запитере откровенно мерзок, как и любой другой.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#802232
Если вдруг кто-то, не дай Бог, посчитал, что я оправдываю договорняк (хотя ответил я на определенную фразу, которая вовсе не вытекала из смысла текста, а была вставлена лишь потому, что автор из-за своего гнильца уж очень хотел ее куда-нибудь воткнуть и которую я неспроста, собственно, и процитировал) - это не так.
Аватара пользователя
 nemetc
#802234
Педо сравнивает! :shock:
Аватара пользователя
 Koliok
#802236
Лекс-Д писал(а):Могу ошибиться, но по моему в 21 веке, мы дважды подряд в четверку лучших команд не входили...
это повод для оптимизма? :?
простите, может разъясните, что такое четверка лучших команд и чем она отличается от пятерки или семерки? :?
как по мне, так есть всего три призовых места, за них дают медали, все остальное мимо кассы :(
Аватара пользователя
 пал
#802239
Gad писал(а):Договорняк в запитере откровенно мерзок, как и любой другой.
Тут и спорить не о чем.Действительно, мерзко.
 din61
#802241
пал писал(а):
Gad писал(а):Договорняк в запитере откровенно мерзок, как и любой другой.
Тут и спорить не о чем.Действительно, мерзко.
100 процентный договорняк! Еще и 40 лимонов Уфе, от благодарных бомжей, прилетит..Совсем обнаглели, мляди....
Аватара пользователя
 Александр63
#802244
Ну что ? Ещё один физрук ? Или Галицкий в ЛЧ не хочет :?: :?
Аватара пользователя
 nemetc
#802245
Педо два очка у Краснодара отобрало
Аватара пользователя
 vasilev
#802247
Педо чуть не увезло победу. Судья 321.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#802249
Александр63 писал(а): Или Галицкий в ЛЧ не хочет :?: :?
Совершенно точно!
Аватара пользователя
 Defo
#802250
как говорил винни пух это жжжж (ничья) не спроста)
Аватара пользователя
 Koliok
#802251
ну что же, можно смело сказать до свиданье медалям :evil:
Аватара пользователя
 Defo
#802252
теперь краснодыр должен слить ростову и нам. чтоб мы получили таки медальки.
 Хвостатый
#802253
Ну что, остались теоретические шансы на бронзу. Теперь нужно два раза побеждать и надеяться на ничью/поражение Краснодара в игре с Ростовом. Ну а 30-го в Химках все решать лицом к лицу. Отличный был бы финиш чемпионата!
Аватара пользователя
 Defo
#802254
при условии наших побед над уралом и арсеналом
  • 1
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 209