Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
 ded
#695847
Alter писал(а):Я так понимаю, что Гончаренко после домашней победы 1:0 снимают. Ну прям как некоего Андрея Николаевича. Только я что-то не пойму руководства, так плохо что ли иметь 8 очков после 4 туров, пусть даже не с самыми сильными командами?
Считают,что очень натужные победы.
Аватара пользователя
 penguin013
#695848
Alter писал(а):Я так понимаю, что Гончаренко после домашней победы 1:0 снимают. Ну прям как некоего Андрея Николаевича. Только я что-то не пойму руководства, так плохо что ли иметь 8 очков после 4 туров, пусть даже не с самыми сильными командами?
А мне кажется, что всё это дикий гон. Нигде не видел информации об уходе Петреску из его нынешнего клуба.
Аватара пользователя
 Serega_80
#697555
Терек прилично поджал Туляков .
Аватара пользователя
 Serega_80
#697560
А вот и первый гол не заставил себя долго ждать...
Аватара пользователя
 nemetc
#697570
penguin013 писал(а):
Alter писал(а):Я так понимаю, что Гончаренко после домашней победы 1:0 снимают. Ну прям как некоего Андрея Николаевича. Только я что-то не пойму руководства, так плохо что ли иметь 8 очков после 4 туров, пусть даже не с самыми сильными командами?
А мне кажется, что всё это дикий гон. Нигде не видел информации об уходе Петреску из его нынешнего клуба.
На сайте кубанцев зато есть:
http://greenmile.ru/news/2014/08/19/843/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#697571
Арсенал - вторая Сибирь или Мордовия первого созыва. В общем, говно, возомнившее, что может играть в атакующий футбол. Дорога проторенная - в пердив.
Аватара пользователя
 Serega_80
#697576
И второй в ворота Арсенала влетает .
Аватара пользователя
 Andy74
#697582
Коморовски забивает гол в раздевалку... После которого даже тульские оптимисты не верят в благополучный исход матча 8-)
Аватара пользователя
 гудлер
#697584
ойойойойой что теперь скажут мясные эксперты ато прям восхищение игрой арсенала ))))
Аватара пользователя
 dolbano
#697585
Тульский губер Груздев, на днях, отвечая на вопрос, заявил, что дорогих игроков подписывать не будут, а с 1 сентября открывают Футбольную Академию. Как будто не понимает, что если в тульской команде не будет московских зарплат, то лучшие выпускники этой академии в Москву уедут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#697588
dolbano писал(а):Тульский губер Груздев, на днях, отвечая на вопрос, заявил, что дорогих игроков подписывать не будут, а с 1 сентября открывают Футбольную Академию. Как будто не понимает, что если в тульской команде не будет московских зарплат, то лучшие выпускники этой академии в Москву уедут.
Губернаторам футбольная команда в РФПЛ в принципе не нужна.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#697590
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):И третий...)))
Тульский пряник от пекаря Аленя. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#697591
WARLOCK писал(а):
dolbano писал(а):Тульский губер Груздев, на днях, отвечая на вопрос, заявил, что дорогих игроков подписывать не будут, а с 1 сентября открывают Футбольную Академию. Как будто не понимает, что если в тульской команде не будет московских зарплат, то лучшие выпускники этой академии в Москву уедут.
Губернаторам футбольная команда в РФПЛ в принципе не нужна.
Да, его заставили спонсировать из своих собственных денег. На уровне пердива спонсировал хорошо. А как вышли в вышку, то заявил, что в одиночку спонсировать не будет. Но титульного спонсора так и не нашли. На днях, Роснефть отказалась от такой "чести".
В команде банально нет денег на усиление состава. В межсезонье приглашали свободных агентов и брали игроков в аренду. И тех и других, с маленькими личками.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#697594
dolbano писал(а):
WARLOCK писал(а):
dolbano писал(а):Тульский губер Груздев, на днях, отвечая на вопрос, заявил, что дорогих игроков подписывать не будут, а с 1 сентября открывают Футбольную Академию. Как будто не понимает, что если в тульской команде не будет московских зарплат, то лучшие выпускники этой академии в Москву уедут.
Губернаторам футбольная команда в РФПЛ в принципе не нужна.
Да, его заставили спонсировать из своих собственных денег. На уровне пердива спонсировал хорошо. А как вышли в вышку, то заявил, что в одиночку спонсировать не будет. Но титульного спонсора так и не нашли. На днях, Роснефть отказалась от такой "чести".
В команде банально нет денег на усиление состава. В межсезонье приглашали свободных агентов и брали игроков в аренду. И тех и других, с маленькими личками.
Еще не факт, что он останется губернатором.
Аватара пользователя
 Serega_80
#697606
Неплохо поставил игру Рахимов , пусть и на фоне Туляков , но смотрятся они весьма прилично .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#697617
У Арсенала разница мячей 1-11 и конечно же, единственный мяч забит именно... в ворота Динамо!)
Аватара пользователя
 dolbano
#697624
WARLOCK писал(а):
dolbano писал(а):
WARLOCK писал(а):[quote="dolbano".
Губернаторам футбольная команда в РФПЛ в принципе не нужна.
Да, его заставили спонсировать из своих собственных денег. На уровне пердива спонсировал хорошо. А как вышли в вышку, то заявил, что в одиночку спонсировать не будет. Но титульного спонсора так и не нашли. На днях, Роснефть отказалась от такой "чести".
В команде банально нет денег на усиление состава. В межсезонье приглашали свободных агентов и брали игроков в аренду. И тех и других, с маленькими личками.
Еще не факт, что он останется губернатором.[/quote]
Очень даже факт, что он останется губернатором.
 ЦСКА
#697626
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У Арсенала разница мячей 1-11 и конечно же, единственный мяч забит именно... в ворота Динамо!)
Они выиграют, закатив спартачку 2 3 мяча
Вообще считаю нецелесообразным нахождение данной командочки в ПЛ :mrgreen: позорники, кадыровцев не смогли обыграть
 ded
#697630
Просто теперь виден потолок Аленичева.Это в первой лиге с 1-3 место.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 209