Одна жизнь – одна команда!

Продолжим победную поступь?)

Безусловно!
42
69%
Сомневаюсь...
12
20%
Споткнемся, но не сильно), ничья
7
11%
Аватара пользователя
 Марко
#716275
vasilev писал(а):
Марко писал(а):
vasilev писал(а): Вон кони и второму месту не рады и готовы сплавлять Леню, правда наверное не все
такие, а только на нашем форуме.
Сорри, что вмешиваюсь, но я тоже не был бы рад, третьему месту в нынешнем чемпионате, учитывая, что состав у нас на первое! или, как МИНИМУМ, на второе :)
А думаете кто-то будет рад третьему месту?
Как-то априори все поставили Динамо на 2ое место.
Идем на третьем, ожидания оправдываются...до второго места одна игра,
до окончания чемпа почти вечность.
Думаю масса СораДников будет рада третьему месту и, мало того, будут превозносить имя ГТ :)
Аватара пользователя
 vasilev
#716278
Марко писал(а): Думаю масса СораДников будет рада третьему месту и, мало того, будут превозносить имя ГТ :)
И кто же будет рад третьему месту с таким составом и тренером?
Аватара пользователя
 Марко
#716281
vasilev писал(а):
Марко писал(а): Думаю масса СораДников будет рада третьему месту и, мало того, будут превозносить имя ГТ :)
И кто же будет рад третьему месту с таким составом и тренером?
Посмотрим (если конечно оно у нас будет) ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#716283
Марко писал(а):
vasilev писал(а):
Марко писал(а): Думаю масса СораДников будет рада третьему месту и, мало того, будут превозносить имя ГТ :)
И кто же будет рад третьему месту с таким составом и тренером?
Посмотрим (если конечно оно у нас будет) ;)
Вот и я о том.
До НГ немного осталось, будет и промежуточный финиш ЧР и результат в ЕЛ.
Аватара пользователя
 олежан
#716286
vasilev писал(а):
олежан писал(а):
antonio писал(а):
Олег,
Тебя не имел в виду, ты хоть чем-то креативишь, а вот есть реальные товарищи, вылезающие в определенные моменты.
Адресовано было им в первую очередь. ))
;)
Я просто и в свой адрес такого уже наслушался)))
СораДник! А какие Ваши личные ожидания от Черчесова.
Если можно озвучьте на каком месте команДа будет перед НГ
и в конце сезона?
Где тот рубеж когда можно говорить о достойной работе нашего тренера?
Вон кони и второму месту не рады и готовы сплавлять Леню, правда наверное не все
такие, а только на нашем форуме.
Можно я не буду озвучивать свои личные ожидания от Черчесова? Модераторы потом ластики сотрут))))) Могу озвучить, что мои ожидания от связки состав+тренер следующие - место выше, чем сила состава. Тогда тренер хорош.
Зы. "кони на нашем форуме" тупо глумятся, неужели не заметно? :shock:
Аватара пользователя
 antonio
#716332
Официанту из пушкина третье место не место? :lol:
О какой силе состава речь, если не готовились к сезону все вместе, если выпадают ключевые игроки по разным причинам?
Пойду за попкорном, обещают новую серию комедии "выгони ГТ из Динамо " :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#716341
antonio писал(а):...третье место не место? :lol:
О какой силе состава речь, если не готовились к сезону все вместе, если выпадают ключевые игроки по разным причинам?
Согласен. Буду удовлетворен местом в призах и выходом из группы ЛЕ (дальше, как фишка ляжет)
Многое (в ожиданиях) будет зависеть от зимней ТК. ИМХО.
Аватара пользователя
 Anjey
#716426
олежан писал(а): Можно я не буду озвучивать свои личные ожидания от Черчесова?
Олежек, успокойся, дай людям атакующий футбол посмотреть). Йух с ним что состав вылететь не позволяет( при таком составе не вылетим) и на этом фоне непонятно что тренер делает)). С другим составом и такой игрой- были бы дном.Но, это не важно, главное вперед бегЁм)).
Аватара пользователя
 antonio
#716428
Anjey писал(а):
олежан писал(а): Можно я не буду озвучивать свои личные ожидания от Черчесова?
Олежек, успокойся, дай людям атакующий футбол посмотреть). Йух с ним что состав вылететь не позволяет( при таком составе не вылетим) и на этом фоне непонятно что тренер делает)). С другим составом и такой игрой- были бы дном.Но, это не важно, главное вперед бегЁм)).
Нет, Андрей, с другим составом команда ЧС, зовется Амкар, он за место в ЕК боролся до последнего.
Аватара пользователя
 олежан
#716433
Anjey писал(а):
олежан писал(а): Можно я не буду озвучивать свои личные ожидания от Черчесова?
Олежек, успокойся, дай людям атакующий футбол посмотреть). Йух с ним что состав вылететь не позволяет( при таком составе не вылетим) и на этом фоне непонятно что тренер делает)). С другим составом и такой игрой- были бы дном.Но, это не важно, главное вперед бегЁм)).
Как то сразу Сибирь вспомнилась)))))
Аватара пользователя
 Anjey
#716444
олежан писал(а): Как то сразу Сибирь вспомнилась)))))
Играющая с ПСВ))?
Аватара пользователя
 nuance_che
#716455
Честно говоря, упорные попытки антонио увидеть в обсуждении отвратной игры и нулевой тактической основы команды, желание сорадников к проигрышам и обсеру гт немного смущают. Хочу спросить, а к чему бы это? Я бы лично с удовольствием наслаждался победами ЧСС если бы они не было во многом случайными, если бы был рисунок игры и тактическая грамотность, в первую очередь в защите. Однако видеть сквозь контекст, которого нет, у Вас товарищ, просто талант. Ну хотя Ваше мнение уже давно всем ясно, Вы считаете, что ЧСС как тренер сильнее, чем наш состав и им до него ещё дорасти надо (что в одной ветке Вы на прямую и сказали), а так он только зря тут время теряет конечно, ему бы в МЮ или Реал, а то он какие то Амкары да Тереки тренеровал, время только терял... просто, доказывать этот бред ещё не устали?
Последний раз редактировалось nuance_che 09 окт 2014, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#716456
А по-моему, бред не у Антонио, а у пишущих про отвратную игру и случайные победы.
Это уже не гундос даже, а настойчивое желание найти негатив абсолютно во всем.
Большинство специалистов называет Динамо самой играющей командой, вообще то. Но они же в футболе не разбираются, как местные "эксперты")
Аватара пользователя
 Александр63
#716457
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А по-моему, бред не у Антонио, а у пишущих про отвратную игру и случайные победы.
Это уже не гундос даже, а настойчивое желание найти негатив абсолютно во всем.
Большинство специалистов называет Динамо самой играющей командой, вообще то. Но они же в футболе не разбираются, как местные "эксперты")
Да уж тёзка. "Отвратная игра и случайные победы" это, кмк, уже чересчур. :x
Аватара пользователя
 Емеля
#716458
nuance_che писал(а):Я бы лично с удовольствием наслаждался победами ЧСС если бы они не было во многом случайными, если бы был рисунок игры и тактическая грамотность, в первую очередь в защите.
С учётом нашей полной тактической безграмотности и случайных побед, напишите пожалуйста кому мы проиграли по игре?
Аватара пользователя
 Anjey
#716460
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А по-моему, бред не у Антонио, а у пишущих про отвратную игру и случайные победы.
Это уже не гундос даже, а настойчивое желание найти негатив абсолютно во всем.
Большинство специалистов называет Динамо самой играющей командой, вообще то. Но они же в футболе не разбираются, как местные "эксперты")
Саш,по моему бред у всех вас. Здесь тема про конкретный матч.Мы его чуть не слили . Я считаю что ничья- это ошибка тренера.Об этом писал Олежан и я. Все.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#716462
Был бы благодарен, если бы кто-нибудь объяснил мне, что такое "рисунок игры". Чтобы взглянул - и сказал: вот у этих есть рисунок игры, а у этих - нет. Или: сегодня выиграли за счет "рисунка игры". Условно, атаки через фланги - это рисунок игры? Если нет, то почему? Очень субъективно это понятие, и у каждого будет свой вердикт "есть рисунок -нет рисунка". Слово против слова. А результат - на табло!
По поводу конкретного матча. Да, не должны были терять очки при счете 2:0, Но где та конкретная ошибка тренера, которая к этому привела? Я, например, считаю, что безобразная игра Граната. Во втором случае, точно. Не надо индивидуальные ошибки игроков раздувать в системные ошибки командной игры. Как-то так, по-моему.
Аватара пользователя
 Gad
#716465
Anjey писал(а):Мы его чуть не слили.
А мы чуть не выиграли.
Anjey писал(а): Все.
Серьезный аргумент.
Аватара пользователя
 Anjey
#716470
Gad писал(а):
Anjey писал(а):Мы его чуть не слили.
Gad писал(а): А мы чуть не выиграли.
Тим, не смеши,ты не мистер Бин, я хотя бы написал что я так думаю.
Anjey писал(а): Все.
Gad писал(а):Серьезный аргумент.
А ты это для чего написал))?
Последний раз редактировалось Anjey 09 окт 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#716471
"Лучше случайно не выигрывать,чем закономерно не выигрывать." :) Имхо
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27