Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#802256
Хвостатый писал(а):Ну что, остались теоретические шансы на бронзу. Теперь нужно два раза побеждать и надеяться на ничью/поражение Краснодара в игре с Ростовом. Ну а 30-го в Химках все решать лицом к лицу. Отличный был бы финиш чемпионата!
Эх. Мечты.
Аватара пользователя
 nemetc
#802257
Наблюдатель писал(а):Еще не все потеряно! Есть шансы и на ЛЧ.
Теоритически таки да :oops:
Коникам и Краснодару надо все игры проиграть - нам выиграть
Последний раз редактировалось nemetc 17 май 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#802258
Самому лезть на чужой сайт попросту лень, но все равно интересно, много ли на сайте Краснодара истеричных неврастеников, пишущих про позор из за того, что не обыграли на своём поле последнюю команду чемпионата и пропускающих опаснейшие педовские контратаки , включая чистый выход один на один.
Требуют ли срочно снять Кононова, а заодно и всех краснодарских манагеров?
Аватара пользователя
 Defo
#802261
никакой лч у нас не будет. можете заскринить. готов спорить.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#802262
Жаль Торпедо бычар не остановило , но хоть два очка отняло , пока есть хоть теоретические шансы на третье место надо цепляться , хотя с такими мажорами , которым на все пох, это сделать крайне затруднительно
 Лекс-Д
#802263
Koliok писал(а):
Лекс-Д писал(а):Могу ошибиться, но по моему в 21 веке, мы дважды подряд в четверку лучших команд не входили...
это повод для оптимизма? :?
простите, может разъясните, что такое четверка лучших команд и чем она отличается от пятерки или семерки? :?
как по мне, так есть всего три призовых места, за них дают медали, все остальное мимо кассы :(
Я написал просто что дважды стояли на пороге медалей.
Четверка команд отличается от пятерки, семерки, девятки и т.д. только тем, что оно(место)четвертое, в турнирной таблице выше чем 5,6.7,8,9,10 и т.д...
Кроме того четвертое место дает возможность играть в Европе.
В плане амбиций мне понятны те сораДники, кто считает что существует только одно место-первое, ЧЕМПИОНСКОЕ.И все же четвертое место хоть немного, но лучше чем 11, 12 место...
Р.S.Просто необходима программа развития клуба, а не тот путь как был у Анжи, да и у нас в истории с Федорычевым и постАнжуйским периодом, выбросить деньги(не исключаю и ,,распил").Вспоминаю определенную дискуссию еще на том сайте, 2007-2008 г.г., когда обсуждались возможные пути развития клуба....так вот по мимо тех кто высказывался за необходимость форсирования развития,а следовательно и закупки игроков, получение долгожданных медалей, были и те, кто готов подождать еще 2-3 года, но выстроить вменяемую систему.Ну вот и получилось, после 2008 года уже семь лет еще без медалей...а вспомним приход Д.Петреску, когда слава богу ушли с последнего места...Правильно говорили найти толкового,или уже опытного или перспективного талантливого тренера и дать ему возможность строить команду 2-3 года.
Аватара пользователя
 Defo
#802264
пусть лысое чучело это 4-е место себе в одно место запихает.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#802268
если в следующем туре быки не выиграют у ростова и в последнем туре проиграют нам, а мы все три игры выиграем, то мы на третье поднимимся

у нас же по личным встречам судят?
Аватара пользователя
 timoha
#802269
Есть ощущение, что все наши команды , которые весной в Европе играют , в Чемпе совсем не айс и это не первый год , может нужно больше турниров , чтобы раза 2 в неделю играли , а то все эти предсезонки ,сборы как-то малоэффективны при таком графике, вот мы по осени в ритм вошли и все хорошо было , а как перерыв , то потом все сложно, вот и быки тоже сейчас далеко не в оптимале , еще и отскочили от Педо , которое мы "должны были порвать в клочья " по мнению многих сораДников. А вот кони набрали свой ход и опять проскачут в ЛЧ , одни вопросы .
Аватара пользователя
 Andry-A
#802277
Офигеть... Кретинские проигрыши Спартаку (Берёза, Дуглас, невезение в 1 круге); лучший тайм Локомотива в году попал на нас; упущенные победы над Кубанью, Ростовом; перенос матча с Амкаром с периода, когда они лошили на период, когда они рвали... Ведь спокойно могли второе место брать, конкуренты лажают. А в итоге наверняка без медалей останемся.
И это будет ЧЕТВЁРТЫЙ (!!!) раз подряд, когда мы весной просираем медали... Статистика выглядит убого - 7 лет без медалей.

Нафиг так жить...(с) :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#802283
Искрометный просер поросят, конечно, доставил, но еще больше бы доставил пролет лошадей вместе с гнидером мимо ЛЧ, во что уже не верится :(
Аватара пользователя
 noodles74
#802285
Спасибо, Банщик!
Отличное наблюдение и коммент. Но меня более расстраивает, что Динамо не может или не хочет играть через не могу. А педо это делает третий матч подряд. :shock:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#802290
noodles74 писал(а):Спасибо, Банщик!
Отличное наблюдение и коммент. Но меня более расстраивает, что Динамо не может или не хочет играть через не могу. А педо это делает третий матч подряд. :shock:
Значит победы (очки) Торпедо нужны больше чем нам.
Аватара пользователя
 SJ
#802338
Хвостатый писал(а):Ну что, остались теоретические шансы на бронзу. Теперь нужно два раза побеждать и надеяться на ничью/поражение Краснодара в игре с Ростовом. Ну а 30-го в Химках все решать лицом к лицу. Отличный был бы финиш чемпионата!
4 место не просрать бы. Какая при такой игре (точнее, ее отсутствии) погоня за бронзой? Да и все в ногах Краснодара, на самом деле. А наши с Уралом и Тулой помучаются - в этом я не сомневаюсь.
Аватара пользователя
 олежан
#802493
CaelHar писал(а):СораДники, успокойтесь ради Динамо! Хватит тут друг друга грязью поливать! Мы же не свиньи какие-то!
Согласен. Я уж пару раз пытался прекратить, а всё никак. То стрелки пытаются сораДнику забить, то оскорбляют, потом съезжают...
Вот что любовь к мясному тренеру с хорошими людьми делает. :mrgreen:
Аватара пользователя
 kollynp!
#802498
А никому из сораДников еще не снился кошмар, про тренеришку Якина приходящего в Динамо ??
Последний раз редактировалось kollynp! 18 май 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 CaelHar
#802501
kollynp! писал(а):А никому из сораДников еще не снился кошмар, про тренеришку Якина приходящего в Динамо ??
Этот тренеришка с Базелем Челси обыгрывал, но не приведи Гаджоев его в Динамо, ой не преведи, пусть "лучше" "поющие лысые усы" остаются
Аватара пользователя
 kollynp!
#802503
CaelHar писал(а):
kollynp! писал(а):А никому из сораДников еще не снился кошмар, про тренеришку Якина приходящего в Динамо ??
Этот тренеришка с Базелем Челси обыгрывал, но не приведи Гаджоев его в Динамо, ой не преведи, пусть "лучше" "поющие лысые усы" остаются
А если приведет? Боря Ротенберг в каждом матче играть будет?
Аватара пользователя
 CaelHar
#802504
kollynp! писал(а):
CaelHar писал(а):
kollynp! писал(а):А никому из сораДников еще не снился кошмар, про тренеришку Якина приходящего в Динамо ??
Этот тренеришка с Базелем Челси обыгрывал, но не приведи Гаджоев его в Динамо, ой не преведи, пусть "лучше" "поющие лысые усы" остаются
А если приведет? Боря Ротенберг в каждом матче играть будет?
Как папа скажет, так и будет! Иного нам, к сожаленью, не дано(((
  • 1
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 209