Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#802115
чуть пятый не забили...
Аватара пользователя
 Cesada
#802116
Увы, мало утешает, вот если бы мы в при этом в призах были, тогда да.[/quote]
В целом, согласен, будем учиться зарабатывать медали в следующем году!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#802117
Самое время вместо Якина вернуть свиньям их исконное
Аватара пользователя
 Cesada
#802118
sid-b0 писал(а):Самое время вместо Якина вернуть свиньям их исконное
Второй раз на теже грабли, пускай.
 Nata76
#802119
Cesada писал(а):
Nata76 писал(а):Не вовремя хрюшки решили своего режиссера слить. Или, скорее, это федун его сливает.
А кони... Судейский ресурс им весь чемп хорошо помогает, несколько игр можно и прилично сыграть.
Сорадник на счет слива не согласен, вот лохи реально в некоторых играх сливали, а мясо просто слабо, само по себе. Если бы не Промес, думаю боролись бы они сейчас с торпедо за сохранение прописки (как мы в 2006)
Сорадница :)
Если мясо так слабо, что же мы им три игры подряд слили. А тренеров там сливать умеют со вкусом, не хуже, чем у нас (вспомните Эмери). Может Якин уже сам куда-то собрался исправлять реноме.
Аватара пользователя
 kaa72
#802120
Александр63 писал(а):Кокорину учиться у Мусы. 4-0.
Чему можно научить самого высокооплачиваемого игрока?

============================

Якинверим!!!
 Nata76
#802121
sid-b0 писал(а):Самое время вместо Якина вернуть свиньям их исконное
Вот да!
Аватара пользователя
 Cesada
#802122
Приношу свои извинения Сорадница! Слили потому что у нас тренер мясо
Аватара пользователя
 Gad
#802123
Valerich73 писал(а): армейцам
Это ты так коней называешь?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#802125
Cesada писал(а):
Nata76 писал(а):
Cesada писал(а):С такой игрой кони достойны как минимум бронзы. Мы же в принципе можем себе обеспечить четвертое еврокубковое место уже в этом туре, оторвавшись от камней на 4 очка. Не думаю, что в следующем туре камни смогут выиграть у коней, так что четырехочковое преимущество позволит нам повторить прошлогодний успех
Прошлогодний успех - звучит как издевательство. :(
А что часто мы занимаем еврокубковые места? Считаю, что по весенней игре мы медалей не достойны. Вспоминая 2008 год и как играли там и сейчас. Пусть заслужат в следующем году
Т.е кони, играющие в этом году, как унылое г.вно, достойно медалей? Да и причем тут справедливо или нет? Справедливость в спорте далеко не всегда присутствует.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#802126
Cesada писал(а): Второй раз на теже грабли, пускай.
Да уж,мечты,мечты..
 Nata76
#802127
Cesada писал(а):Приношу свои извинения Сорадница! Слили потому что у нас тренер мясо
Вернуть просроченное мясо в мясо. :) В ФК "просрочка", как иногда называет Краснодар, не возьмут.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#802129
Cesada писал(а):
Nata76 писал(а):
Cesada писал(а):Сорадники, ну душа то радуется!!!!!!!!!
Ага, радость. Мы-то свиным 9 очков подряд отдали. :mrgreen: Есть, чем гордиться.
Ну х.й с ними главное, что мы выше них, а значит наша команда лучше. Уж лучше так, чем наоборот
По мне, так это лузерский подход ( я именно про подход, а не про Вас). Быть выше мяса, это так мелко, особенно на сегодняшний день, когда свиньи ничего из себя не представляют.
Аватара пользователя
 Cesada
#802131
Капитан, я имел ввиду их последние матчи. И проваливались в матчах они меньше нашего. На памяти бомжи и макар, а мы подсели уже давно
Аватара пользователя
 Cesada
#802132
Капитан, Вы предпочитаете, что бы мы и проигрывали мясу, и были ниже них? Сейчас мы можем похвастаться только тем, что выше. Завтра, может быть, верю, мы и по игре и по результату в очных встречах с ними их превзойдем.
Всему свое время
Последний раз редактировалось Cesada 17 май 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#802133
спардак -чемпион :!:
Аватара пользователя
 kaa72
#802136
С че.ком:
Шпартальке - 04
Аватара пользователя
 Alter
#802139
А ведь кони опять поперли почти как в 2014 году, когда еще при Петреску мы им пистон вставили. Правда, сейчас после нас у них была ничья с Краснодаром, но это тоже достойный результат.
Мясо ни о чем - но кто-то перед сезоном что-то иное предполагал?
Кроме того, что усатый хохмач дважды подарил этому говну по 3 очка. Это уже перебор. Стыдоба...
 Лекс-Д
#802142
Могу ошибиться, но по моему в 21 веке, мы дважды подряд в четверку лучших команд не входили...Конечно очень хотелось медаль...но Амкары с Торпедо( не говоря о других) аукнулись(аукнутся) нам...Пусть застолбят 4-е место, и с учетом всех сложностей( сокращение лавки, ФП), смелее доверяют своей молодежи(хотя сегодня она не порадовала).(((
  • 1
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 209