Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

"Хотим попасть в тройку"(с).Выиграем
13
23%
Очко...и хорошо
17
30%
"У Кубани будет больше желания"(с).Проиграем
26
46%
Аватара пользователя
 PetrL
#798358
По конспирологии.
Договорники обычно по более спокойным сценариям происходят, например: зачем два удаления?
В принципе впереди четыре игры - пусть "бизоны" свою состоятельность показывают.
Рома Зобнин вроде как и не худший был ...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#798359
СТранный второй тайм, такое впечатление кубань здавала игру, теперь очеень надо постараться чтобы не выйти в еврокубки, если нас конечно не дисквалифицируют
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798360
Oscar писал(а): Может лучше за Цурочки поболеете -там все проще и понятней :twisted: :twisted: :twisted:
Щас кто-то точно отправится за Цурочек поболеть в другом месте...)

Некоторые бы уж передохнули после своих просерных прогнозов))), ну не удался день, бывает, наверстаете ещё неделю до следующего тура)
Аватара пользователя
 Andy74
#798361
УРА!!! :dinfan2: :o :dinfan: :) :dinfan2:
Очень надеялся :roll: Но не очень-то верил :oops:
...Интересно, каким Озверином Черчесов накормил наших парней в перерыве? :shock: На второй тайм из раздевалки вышла другая команда! 8-)
И отдельное спасибо краснодарцам :P И за идиотский автогол, и за две красные катрочки в эндшпилеИзображение
Аватара пользователя
 renton1
#798362
Александр63 писал(а):
renton1 писал(а):Вы все поняли ДА? Кучук поздравил, и ушел. Не хочется думать плохого, но победа очень странная.
Да идите вы все в жопу господа-конспирологи :!: :x
И все недовольные победой (в душе. Как же, свинью не снимут !!!) туда же :!: :P :P :P
Победой то как раз довольны, но включать то не только эмоции надо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798364
Наблюдатель писал(а):
nemetc писал(а):DMF, Ваш выход! ;)
ДМФ грамотно после Амкара отсиделся и выход с кубанью получился триумфальным :)
:arrow:
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Aii писал(а):Впервые за многие годы даже смотреть не буду. Нет сил. Беспросветно.
Ну а как же те же болельщики Амкара? Команда почти вечно внизу, но ведь ходят, смотрят. ;)
Да, другие эмоции, конечно, когда у клуба затяжная неудачная серия, но уж вроде бы для нас это не столь и редкая ситуация, сломить это не может.
Вот вроде на ином матче весь оплюешься, изматеришься, а все равно через пару дней ждешь следующего тура.
Как и в жизни, наорешь на близкого, обложишь...а на следующий день опять любовь до гроба)
Потому я лично и смотреть буду
;) :dinfan:
Аватара пользователя
 sever
#798365
Сегодня не просто победа, волевая!
Очень нужна команде для поддержания боевого духа :dinfan:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#798366
DMF, вроде взрослый уже человек, а реально считаете, что лучше так и дальше побеждать? Просрали командам, которые борются за выживание (ничья с Ростовым, пожалуй, сродни поражению), выиграли у Кубани после их фееричной фигни во втором тайме.

Не, можно и дальше верить. Просто пока Динамо не вызывает ничего, кроме рвотных эффектов. И дело тут не только в том, что концепция поменялась, да говнометы азчехляй. По тому, что я сегодня увидел, это дичь.

Но очки в таблицы, с этим действительно можно поздравить. Как бы там не было, приятнее увидеть 3 очка, чем 0. Хотя, возможно, с точки зрения дальнейшего развития - Кутузов ведь Москву сдавал.
Аватара пользователя
 kollynp!
#798367
kent1k dynamo moscow писал(а):СТранный второй тайм, такое впечатление кубань здавала игру, теперь очеень надо постараться чтобы не выйти в еврокубки, если нас конечно не дисквалифицируют
Ну конечно странный -второй тайм :?: А у бомжей таких "странных вторых таймов" было наверное раз десять в -этом сезоне.И "странных первых" таймов, 7 или 8. Их видимо за эти "странные таймы" должны чемпионства (кто-то еще сомневается?) лишить.И у Краснодара,и у Цска странных игр было много.Давайте их тоже накажем,в первую лигу сошлем.
 Хвостатый
#798368
А примета им. Б. Ротенберга-мл. по-прежнему работает
С победой!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#798369
Наблюдатель писал(а):
sergey-lyo писал(а):
socola писал(а):Гол Ротенберга целиком и полностью.
Мда, его игрок. И что он делал в центре обороны?
Так могут рассуждать люди, не совсем разбирающиеся в футболе.
Дорогой Сергей, вы же разбираетесь и просто на эмоциях написали это, правда?
Так вот, когда линия защиты смещается на флаг, соответственно, крайний защитник становится центральным. А на его место должен опускаться фланговый полузщитник. Останься Борис справа - центральная зона оставалась бы открытой.
Вина Бориса, конечно, есть - с его фланга гол забит. Но, целиком и полностью - это не корректно. Ошибка в построениях защиты.
Ах, ну да! Я же забыл, что Вы большой спец. А, такое выражение - играть по ситуации Вам знакомо???
Если посмотреть на динамику эпизода, то мяч в начале у Вальбуэны. Ионов бежит вперёд открываться (что логично), но француз заводился и потерял мяч, тем самым полностью отрезав Ионова. По любасу тот уже вернуться не может. Дальше смотрим контратаку: По началу БР бежит правильно, но потом делает резкий крен в центральную зону к Самбе, тем самым полностью оголив свой край. Зачем? Ведь ситуация подсказывала, что надо как раз держать Алмейду.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Марсель
#798372
PontiyPilat писал(а):DMF, вроде взрослый уже человек, а реально считаете, что лучше так и дальше побеждать? Просрали командам, которые борются за выживание (ничья с Ростовым, пожалуй, сродни поражению), выиграли у Кубани после их фееричной фигни во втором тайме.

Не, можно и дальше верить. Просто пока Динамо не вызывает ничего, кроме рвотных эффектов. И дело тут не только в том, что концепция поменялась, да говнометы азчехляй. По тому, что я сегодня увидел, это дичь.

Но очки в таблицы, с этим действительно можно поздравить. Как бы там не было, приятнее увидеть 3 очка, чем 0. Хотя, возможно, с точки зрения дальнейшего развития - Кутузов ведь Москву сдавал.
Сейчас выползут "спасибо тренер". Им и такая игра и с таким тренером- в радость.То что выиграли-здорово.Очки нужны. С игрой-это беда.
Аватара пользователя
 Serj1980
#798373
Смех смехом,а Ротенберг реально приносит удачу......Открыл коньяк с расстройства от первого тайма,а получилось на радость...Второй тайм я реально узнал осеннее Динамо
Всех с Победой!!!!!
Аватара пользователя
 Aii
#798374
Посмотрел таки.) Безмерно рад, хотя в такой же степени и удивлен. Всех с победой !!!
Аватара пользователя
 iker
#798375
Oscar

Вы где то прочли, что я игру назвал классной? Я понимаю, что вам хотелось бы увольнения ССЧ. Только у вас есть на примете специалист высокого класса, способный на ходу вдохнуть жизнь в команду? Я не имею в виду невостребованных гениев типа АНК, или Красножана, а серьезного специалиста имя которого было бы известно за пределами РФПЛ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#798377
PontiyPilat писал(а):DMF, вроде взрослый уже человек, а реально считаете, что лучше так и дальше побеждать?
Лучше вообще побеждать! ;)
Я вообще ни у кого в последних турах не вижу разгромных убедительных побед, так и эта победа получилась не столько трудной, сколько трудовой, но при этом заслуженной.

P.S. Псих Кучука мне понятен))), после 1 тайма наверное, уже 3 очка себе положил и наслаждался собственным тренерским гением), а надо было бы послушать Антона в перерыве, который оказался прав! ;) :dinfan:
Aii писал(а):Посмотрел таки.) Безмерно рад, хотя в такой же степени и удивлен. Всех с победой !!!
Вооот! Не зря отказались от идеи игнора просмотра)
Аватара пользователя
 kollynp!
#798378
Марсель писал(а):
PontiyPilat писал(а):DMF, вроде взрослый уже человек, а реально считаете, что лучше так и дальше побеждать? Просрали командам, которые борются за выживание (ничья с Ростовым, пожалуй, сродни поражению), выиграли у Кубани после их фееричной фигни во втором тайме.

Не, можно и дальше верить. Просто пока Динамо не вызывает ничего, кроме рвотных эффектов. И дело тут не только в том, что концепция поменялась, да <span class=obscenehide><span class=obscenehide>говн</span></span>ометы азчехляй. По тому, что я сегодня увидел, это дичь.

Но очки в таблицы, с этим действительно можно поздравить. Как бы там не было, приятнее увидеть 3 очка, чем 0. Хотя, возможно, с точки зрения дальнейшего развития - Кутузов ведь Москву сдавал.
Сейчас выползут "спасибо тренер". Им и такая игра и с таким тренером- в радость.То что выиграли-здорово.Очки нужны. С игрой-это беда.
Сейчас надо достойно закончить сезон. Врят-ли одна игра как-то повлияет на решение Ротена оставить Черчесова или найти нового глав.тренера.Скорее и вероятнее всего Ротенберг уже принял решение по-поводу главного тренера в следующем году!
Аватара пользователя
 Serj1980
#798379
Кто бы что не говорил,второй тайм мне понравился.Кокорин сыграл очень полезно,хоть и запорол пару голевых моментов.Замены сыграли. Зобнин нисколько не хуже Юсупова
Аватара пользователя
 utgraiser
#798381
Ну должно было и нам когда-нибудь повезти, вот и повезло.
В договорняк не верю, кубань весь сезон с кучоком играет в хер пойми что и этот матч не исключение. К тому же они атаковали после забитого гола, могли забивать ещё, так что считаю что всё было чисто.
Ругать или хвалить никого не хочется, хочу 12 очков в четырёх турах и чтобы Федя завтра коней уделал, а там видно будет))
Аватара пользователя
 timoha
#798382
kent1k dynamo moscow, а мыслей , что мы перестроили игру и выиграли у Вас нет ? Только то , что Кубань сдала игру , мне Вас искренне жаль.
Всех с Победой ! После первого тайма хотелось выключить эту байду , но разум все-таки победил и оказался прав, ставил на +2 мячика , но не хотели наши реализовывать , хоть убейся . Хочется надеяться , что оживут бизоны и получим мы матч за 2 место в 30-м туре.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19