Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете этот чемпионат в плане зрелищности и качества футбола по 5-бальной шкале?

1
6
8%
2
25
33%
3
35
47%
4
9
12%
5
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 veron
#789256
Всех с ПОБЕДОЙ Арсенала :dinfan: :dinfan2:
 Nata76
#789258
Не зря Карп ухмылялся ;)
1:0 На удивление состояние поля не помешало Арсеналу. Гол в добавленные минуты.
У спама играли и парш, и Глуш.
Последний раз редактировалось Nata76 09 апр 2015, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 izzoner
#789261
Мясным вернулось после их дикого везения :D . Теперь хочу смотреть 90+ с чердаком 8-)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#789262
классный гол!
офигенно, Тула выиграла!!!
Аватара пользователя
 Skinner
#789264
ну как мы такому г..ну проиграли-то?
Аватара пользователя
 SJ
#789270
Жаль, что Станислав Саламович не расскажет болельщикам, как Динамо умудрились слить такому говну...
Аватара пользователя
 utgraiser
#789273
Тула помогла сохранить отрыв от свиней, спасибо им за это. А теперь поболею за Колыванова.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#789275
А что тут рассказывать? Посмотрите на Динамо 09-10 годов примерно, где с лидерами был один футбол, а с остальными совсем другой.
Аватара пользователя
 олежан
#789283
Свинья свиньям присунула))))
 stingray360
#789298
мне кажется, это последний матч режиссера Якина..

P.S. И какое-же все-таки гавнище этот спартак
Аватара пользователя
 Вратарь
#789305
Skinner писал(а):ну как мы такому г..ну проиграли-то?
как-то совсем грустно после победы Арсенала... конечно сослагательное наклонение, но если просто прикинуть:
мы просто отдали 6 очков мясу и 5 - локо. если бы еще сыграли в ничью с бомжами 2 раза, что по играм было возможно (я не говорю про очки камнях и магнитам). итого проср..ли 13 очков. отрыв бомжей сейчас 15 очков и если бы 2 ничьи с нами - они не набрали 4 очка, и мы бы сейчас шли на первом месте на 2 очка и игрой в запасе. и это ничего глобально не меняя. просто беря свои очки... ужас !
2 следующих тура важные: у магнита дерби в краснодаре и игра с конями. если Краснодару терять очки, то в этих играх. дальше у них будут очень простые игры до последнего тура с нами.
Кони вообще меня волнуют очень - в прошлом году после поражения от Динамо они выиграли все игры и стали чемпионами. как бы не повторили успех и взяли все свои очки в оставшихся играх... :(
Аватара пользователя
 nemetc
#789321
Skinner писал(а):ну как мы такому г..ну проиграли-то?
у меня вопросы те же!

Однако, сораДники, нет лучше праздников у болельщика Динамо чем:
- выигрыш Великого клуба Динамо Москва!
- и проигрыш срамтака! ;) ;) ;)
УррррАААА,Е5, спартак, Е5!!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#789360
Выезд в Ростов обещает быть не простым, Бердыев добротную игру им поставил.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#789370
SJ писал(а):Жаль, что Станислав Саламович не расскажет болельщикам, как Динамо умудрились слить такому говну...
Рассказать может только спина Дугласа...или матча не видел? :?
utgraiser писал(а):Выезд в Ростов обещает быть не простым, Бердыев добротную игру им поставил.
Да все аутсайдеры будут биться, даже Бердыев), очков никто не подарит. Однако, какая там добротная игра...это ж Уфа, мы с ней тоже неплохи были)
Аватара пользователя
 airbus
#789379
Это канечна, из-за Дугласа слили...еслиб не "спина Дугласа" порвалиб бы)))
И ЧСС тут есесьвенно ни при чем, весь в белом! Не его же спина))
Последний раз редактировалось airbus 09 апр 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
 din61
#789382
izzoner писал(а):Мясным вернулось после их дикого везения :D . Теперь хочу смотреть 90+ с чердаком 8-)
А когда и где ,эту программу будут показывать?
Аватара пользователя
 олежан
#789562
airbus писал(а):Это канечна, из-за Дугласа слили...еслиб не "спина Дугласа" порвалиб бы)))
И ЧСС тут есесьвенно ни при чем, весь в белом! Не его же спина))
Ты чё, тоже матч что ли не видел?))
Аватара пользователя
 CaelHar
#789594
vkolokol писал(а):
Skinner писал(а):ну как мы такому г..ну проиграли-то?
как-то совсем грустно после победы Арсенала... конечно сослагательное наклонение, но если просто прикинуть:
мы просто отдали 6 очков мясу и 5 - локо. если бы еще сыграли в ничью с бомжами 2 раза, что по играм было возможно (я не говорю про очки камнях и магнитам). итого проср..ли 13 очков. отрыв бомжей сейчас 15 очков и если бы 2 ничьи с нами - они не набрали 4 очка, и мы бы сейчас шли на первом месте на 2 очка и игрой в запасе. и это ничего глобально не меняя. просто беря свои очки... ужас !
2 следующих тура важные: у магнита дерби в краснодаре и игра с конями. если Краснодару терять очки, то в этих играх. дальше у них будут очень простые игры до последнего тура с нами.
Кони вообще меня волнуют очень - в прошлом году после поражения от Динамо они выиграли все игры и стали чемпионами. как бы не повторили успех и взяли все свои очки в оставшихся играх... :(
У бомжарни тоже хороший график, у них и срамтак, и лохо, и кубань, и камни.
Много очей могут потерять...
Аватара пользователя
 Вратарь
#789619
CaelHar писал(а): У бомжарни тоже хороший график, у них и срамтак, и лохо, и кубань, и камни.
Много очей могут потерять...
ну надеяться на тухлые лохо и мясо в этих играх сложно... у бомжей уже были самые сложные игры с конями, нами и тереком в гостях и они их выиграли... :( с новым чемпионом по-моему все ясно... :(
Аватара пользователя
 izzoner
#789622
din61 писал(а):
izzoner писал(а):Мясным вернулось после их дикого везения :D . Теперь хочу смотреть 90+ с чердаком 8-)
А когда и где ,эту программу будут показывать?
В воскресенье, сразу после нашего матча, на канале наш футбол( нтв плюс).
Очень хочеться на рыльца мясников во главе с чердаком посмотреть :D
  • 1
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 209