Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 nuance_che
#724920
Не смотря на абсолютную бесхребетность и импотентность, благодаря бездарному тренеру, наш болельщик не перестает верить и надееться, это не может не радовать. И я тоже верю в победу (несмотря ни на что), но верить что забьем 3-4 гола это конечно вверх оптимизма во всех вариациях)))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#724921
nuance_che писал(а):Не смотря на абсолютную бесхребетность и импотентность, благодаря бездарному тренеру, наш болельщик не перестает верить и надееться, это не может не радовать. И я тоже верю в победу (несмотря ни на что), но верить что забьем 3-4 гола это конечно вверх оптимизма во всех вариациях)))
Где Вы безхребетность и импотентность увидели???????? играют нормально, с рубином просто не повезло вот и всё, хотя такчические ошибки у черчесова тоже были, но надеюсь их завтра исправит
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 02 ноя 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#724926
ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ, ЗА НЕЁ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ, НИКОГДА В БЕДЕ НЕ ОСТАВИМ, ТОЛЬКО ЯШИН, ТОЛЬКО ДИНАМО, ТОЛЬКО ЯШИН, ТОЛЬКО ДИНАМО, ТОЛЬКО ЯШИН, ТОЛЬКО ДИНАМО!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
kent1k dynamo moscow писал(а): Где Вы безхребетность и импотентность увидели???????? играют нормально, с рубином просто не повезло вот и всё, хотя такчические ошибки у черчесова тоже были, но надеюсь их завтра исправит
Исправиться должны все.И показать хорошую игру.С Рубином надо было забивать первыми.К сожалению,что мы не сделали.И вообще связка Гранат-Дуглас стала неузнаваемая.Оба играют очень неуверенно.
Аватара пользователя
 kremnezem
#724928
Впереди две игры, которые ответят на вопрос будем ли мы в этом сезоне бороться за самые высокие места или нас опять ждет удел борьбы за попадание в "зону уефа". Уровень игры в последних матчах очень разочаровал, не хотелось бы после игры с девками и конями разочароваться окончательно. С надеждой на лучшее...
Аватара пользователя
 Kudryavy
#724936
kremnezem писал(а):Впереди две игры, которые ответят на вопрос будем ли мы в этом сезоне бороться за самые высокие места или нас опять ждет удел борьбы за попадание в "зону уефа".
Они ответят только на один вопрос...Будут у нас +6 очков в копилке или не будут. После этих двух матчей до конца сезона ещё останется 17 игр. Кони в прошлом сезоне за 10 игр сумели ликвидировать отставание в 8 очков и стать чемпионами. Какое отствание в очках от коней стало у нас к окончанию сезона напоминать не буду хотя к 20му туру до 1го места было рукой подать.

Вот конявый Гинер правильно всё сказал...

– Впереди еще 18 туров, все может поменяться, и не раз. Опыт последних лет окончательно убедил меня в том, что решающими в борьбе за чемпионство являются не стыковые матчи, а те очки, которые можно назвать запланированными – имею в виду матчи с командами из нижней части таблицы, да и с середняками тоже.
Источник: http://soccer.ru/news/407683.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Kudryavy 02 ноя 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lelic7399
#724940
Сорадники подскажите на локомотиве камера хранения есть,с ноутом ведь не пустят.
Аватара пользователя
 lymonad
#724943
обыграем девчат :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#724947
lelic7399 писал(а):Сорадники подскажите на локомотиве камера хранения есть,с ноутом ведь не пустят.
Есть, конечно. По-моему, рядом с центральными кассами.
Последний раз редактировалось Gad 02 ноя 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#724948
Ладно, что есть девять человек, которые считают, что будет ничья. Это нормально. Но кто те 8 человек, что думают, что мы проиграем?!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#724949
Играть считаю нужно в два напа. Кевина и Кокорина выпускать с первых минут. Вальбуена ставить на правый фланг и Джуджака на левый. С остальными все понятно, хотя хотелось бы Козлова кем-нибудь заменить.
Аватара пользователя
 Gad
#724952
Парни, я надеюсь, что никто из москвичей, имеющих возможность поддержать команду, не упустит этот шанс и не разобьет свое болельщицкое либидо созерцанием игры с дивана по НТВ))?
з.ы. Увидимся на трибуне.
Последний раз редактировалось Gad 02 ноя 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#724956
nuance_che писал(а):Не смотря на абсолютную бесхребетность и импотентность, благодаря бездарному тренеру, наш болельщик не перестает верить и надееться, это не может не радовать.
Так и хочется ответить старой (надеюсь никогда вновь не услышу) кричалкой: "Сколько можно? Вы заепали!" Ну это уже действительно перебор. :x В каждой теме, к месту и не к месту. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724959
Gad писал(а):Парни, я надеюсь, что никто из москвичей, имеющих возможность поддержать команду, не упустит этот шанс и не разобьет свое болельщицкое либидо созерцанием игры с дивана по НТВ))?
з.ы. Увидимся на трибуне.
Пока не знаю :)
Аватара пользователя
 олежан
#724960
Габулов
Манолев-Самба-Дуглас-Бюттнер
Денисов
Ионов -Матьё- Джуджак
Кокорин Кураньи
Аватара пользователя
 timoha
#724961
Выдвигаюсь на стадио , надеюсь на хорошую игру и ,само собой, на победу!
Аватара пользователя
 Василич
#724962
Вячеслав.РУ писал(а):Играть считаю нужно в два напа. Кевина и Кокорина выпускать с первых минут. Вальбуена ставить на правый фланг и Джуджака на левый. С остальными все понятно, хотя хотелось бы Козлова кем-нибудь заменить.
Те же мысли. Вообще, схема 4-4-2 кажется сейчас оптимальной. Сомнения по линии защиты, восстановились ли Манолев с Губочаном, и есть ли еще кредит доверия у ССЧ к Дугласу.
 budaev1964
#724964
Пусть играет Козлов,через игры он быстрее наберет форму,а по мне Моналев из себя ничего не преставляет,первый кандидат на трансфер.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#724965
budaev1964 писал(а):Пусть играет Козлов,через игры он быстрее наберет форму,а по мне Моналев из себя ничего не преставляет,первый кандидат на трансфер.
Второй и скорее всего не на трансфер, а просто на выход.
Аватара пользователя
 Емеля
#724966
Габулов
Маналёв- Самба-Губочан-Бютнер
Ионов-Юсупов-Денисов-Джуджак
Вальбуэна
Кокорин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 26