Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ненавистными?

Сравняемся по очкам!
81
70%
Отстанем на 6 очков
10
9%
Отрыв сохранится
25
22%
Аватара пользователя
 Емеля
#708493
Володя накосипорил походу.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#708494
Наблюдатель писал(а):Для вас было откровением что сказал Бубнов?
Во многом откровения рождаются только из инсайдов. Интересная информация - из реальных статистических цифр. Все остальное - доступно любому разбирающемуся в футболе человеку. Смени полностью аналитиков НТВ+ - замену им найти проще пареной репы.
Аватара пользователя
 nuance_che
#708495
Наблюдатель писал(а):Для вас было откровением что сказал Бубнов?
Да нет совсем. Многие мысли, которые он озвучивал я здесь ранее выписывал в разборе матча. А так поугарал посидел часик, сидит орет и ржет над всеми))) В чувстве юмора его обвинить точно нельзя) "Царь и Бог всея футбол")) Многие видеоблогеров смотрят, а этот чем хуже?)
Предвзятого отношения у меня к нему нет, как и поклонником его я не являюсь.
Аватара пользователя
 nuance_che
#708497
Емеля писал(а):Володя накосипорил походу.
Я точно такой же вывод сделал пару страниц назад ещё до обзора Бубнова, на следующий день после матча. Достаточно пересмотреть моменты - Гранат непосредственно виноват в 2 из 3 голов. Т.е. в 100% голов, которые нам забили соперники. Уже который раз...
Аватара пользователя
 Kurt
#708558
Obninsk345 писал(а):
Судьи получили 4 "двойки"
в 3 матчах 7-го тура премьер-лиги


Работа четырех судей-помощников в трех играх 7-го тура чемпионата России оценена "двойками". По данным "СЭ", низкие оценки получили оба ассистента матча "Зенит" – "Динамо" Валерий Данченко и Максим Гаврилин. Серьезную ошибку допустил Дмитрий Чельцов, не зафиксировавший офсайд во время второй голевой комбинации "Уфы" в игре с "Краснодаром". Четвертым "двоечником" стал один из судей-помощников, обслуживавший встречу ЦСКА – "Арсенал". (Александр БОБРОВ)
вот вам и всё признание всех офсайдов и не офсайдов... ;)
У толку от этого??? некий биглоф когда-то нас убивал, а потом больше и не судил вроде, результат-то уже сделан((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708564
Знаю, я примерно с этим же намеком и выкладывал...
судят как хотят, а потом на пару матчей отстранят и все...
Аватара пользователя
 tigerol
#708566
Obninsk345 писал(а):Знаю, я примерно с этим же намеком и выкладывал...
судят как хотят, а потом на пару матчей отстранят и все...
Да не на пару, Еськов , сплавивший нас с мясом, вроде так до сих пор и не судит. Только кто бы нам очочки вернул. :(
Точно, не судит http://rfpl.org/rfpl/arbitr/arbitr_742.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось tigerol 16 сен 2014, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#708609
Kurt писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Судьи получили 4 "двойки"
в 3 матчах 7-го тура премьер-лиги


Работа четырех судей-помощников в трех играх 7-го тура чемпионата России оценена "двойками". По данным "СЭ", низкие оценки получили оба ассистента матча "Зенит" – "Динамо" Валерий Данченко и Максим Гаврилин. Серьезную ошибку допустил Дмитрий Чельцов, не зафиксировавший офсайд во время второй голевой комбинации "Уфы" в игре с "Краснодаром". Четвертым "двоечником" стал один из судей-помощников, обслуживавший встречу ЦСКА – "Арсенал". (Александр БОБРОВ)
вот вам и всё признание всех офсайдов и не офсайдов... ;)
У толку от этого??? некий биглоф когда-то нас убивал, а потом больше и не судил вроде, результат-то уже сделан((
Не надо искать причины там где их нет, оффсайды по делу, бомжи много валялись беспричинно, он это игнорировал, уж не знаю за что плохая оценка
Аватара пользователя
 Kurt
#708612
pepper писал(а):...оффсайды по делу...
Особенно тот который при 3 голе был, очень по делу.
Аватара пользователя
 lelic7399
#708643
Kurt писал(а):
pepper писал(а):...оффсайды по делу...
Особенно тот который при 3 голе был, очень по делу.
Фото оффсайдов.
radikal.ru/users/zenit14-15#alb=Ze-Di14-15_7t
Последний раз редактировалось lelic7399 16 сен 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
 suiw
#708645
Из-за кевинских офсов нам уже два гола не засчитали
Аватара пользователя
 antonio
#708647
Ранее имхануть возможности не было.
Так вот...
Был матч очень равных команд, с сумасшедшей самоотдачей и накалом.
Показалось, что во втором тайме бомжи были чуточку сильнее, чуточку быстрее, чуточку сыграннее, атаки их были чуточку опаснее, острее. В общем, хотя надеялся минимум на ничью, проигрыш всё же закономерен.

В этом матче все, кто сомневался в том, что нам вообще нужен Денисов могли увидеть что нас ждет без него - третий гол бомжей состоялся как раз из-за того, что Игоря уже не было на поле. И это при том, что матч у Денисова был не лучший, очень много брака было у него при начале атак, удивил Игорь со знаком "минус". Но в обороне был хорош.
В очередной раз убедился, что если бы не лимит, говнофутболиста со взрывной фамилией на поле бы не было. Этот чувак постоянно недорабатывает, из-за чего мы регулярно получаем голы. Взять гол Аршавина - этот "защитник" трусцой провожал ондрейку, пока тот был без мяча, когда тот получил пас, наш "защитник" допетрил, что может быть опасно, включился в эпизод, но сука поздно было! и такой он во всём. Не капитан он. Не капитан!
Ну и проблема вратаря...
Сука, Лодыгин в более сложном эпизоде отбивает мяч в сторону от ворот, да еще и мимо Граната, а наш Рома - точно в Дугласа. И кто-то еще винит последнего в голе - посмотрите, у него не было ни одного шанса увернуться.
А второй гол? Аршавин бьет почти с угла штрафной, а Рома умудряется гадать направление удара, заваливается эще до него и как итог - пропускает мяч, пущенный по центру! Третий я еще могу понять, но там тоже Рома складывался очень странно и здесь он просто не выручил...
Манолев - это отличный скамеечник, он способен выйти на подмену Козлову (теперь еще возможно и Губочану) или Ионову, если надо сыграть чуть строже в обороне на фланге, но конечно он не игрок уровня основы Динамо. И странно, что некоторые этого не понимают и ждут чудес, требуют невозможного от него. При этом объем работы в атаке он проделал в этом матче очень неплохой. А вот в защите был откровенно слаб.
Хотелось Бюттнера увидеть в этом противостоянии, но гребанный лимит... :twisted:
Коко показался более серьезным, сосредоточенным, нацеленным чем обычно, но все равно этого мало. Довольно средний матч, учитывая его потенциал.

Спасибо команде за бой, за игру. Этот матч не уступит по качеству футбола, скоростям и накалу лучшим образцам матчей. Это был матч двух лидеров и достойных соперников. Верю, что нам по силам если не обогнать, то покошмарить бомжей, особенно укрепив вратарскую линию. :dinfan:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708649
lelic7399 писал(а):
Kurt писал(а):
pepper писал(а):...оффсайды по делу...
Особенно тот который при 3 голе был, очень по делу.
Фото оффсайдов.
radikal.ru/users/zenit14-15#alb=Ze-Di14-15_7t
Спасибо, все как и ожидалось. Особенно на первом фото - полкорпуса у смольникова! Боковой при этом в идеальной позиции для определения офсайда.
 kastO
#708656
Спасибо за фото стало еще обидней и тоскливей на душе ))
Аватара пользователя
 Alter
#708663
Во втором случае Смольникова еле-еле видно. Какие тут замеры можно проводить? Кто там плечо различит реально? И почему у Дугласа часть плеча отрезана или по плечам оффсайд не считается? Где соотв. пункт правил?

По Кокорину итак было ясно, что там на линии, боковой там точно лажанул, т.к. рекомендации ФИФА уже давно предписывают не свистеть в таком случае.
Аватара пользователя
 Aii
#708665
Я скриношоты делать не умею, но в момент гола прежде всего, даже как бы интуитивно, заорал "Там же офсайд!". Вот было полное ощущение что парниш забивал нам из вне игры.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708681
nemetc писал(а): Спасибо, за кропотливый труд!
Очень доходчиво и понятно...
Отошлите в программу свисток на НТВ +
Спасибо надо сказать сораДникам с одного нашего геста. Сделали это сразу после матча а я всего лишь плагиат!
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43