Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в кубке?

Не пройдем 1/16
4
5%
Дойдем до 1/8
2
3%
Дойдем до 1/4
6
8%
Дойдем до 1/2
14
18%
Оступимся в финале
5
6%
Выиграем Кубок!
47
60%
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#704434
Не,я точно регламент не помню,но...На Кубок первые матчи(ну типо с Рязанью)Премьер-Лига всё в гостях
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#704436
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не,я точно регламент не помню,но...На Кубок первые матчи(ну типо с Рязанью)Премьер-Лига всё в гостях
Первые в 1/16 точно, Премьер-лига в гостях. В 1/8 в зависимости от матчей 1/16.
Аватара пользователя
 олежан
#704437
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Да,и это...В 1/8 наверное все таки не ДИНАМО -Рязань,а Рязань- Динамо.Думаю,много кто поедет.А...Ну и Олег с Сергеем встретят,надеюсь.
Нет. У Рязани была домашка с Динамо Спб, щас домашка с Мордовией. В одной восьмой Рязань полюбас в гостях.
Да и откуда одна восьмая? Там полюбас всос от Мордовии.
Аватара пользователя
 Pups
#704488
олежан писал(а): Да и откуда одна восьмая? Там полюбас всос от Мордовии.
Кстати не факт.
Аватара пользователя
 олежан
#704491
Pups писал(а):
олежан писал(а): Да и откуда одна восьмая? Там полюбас всос от Мордовии.
Кстати не факт.
Ну я не силён в шансах ФК Рязань))))
Аватара пользователя
 Skinner
#704562
Pups писал(а):
олежан писал(а): Да и откуда одна восьмая? Там полюбас всос от Мордовии.
Кстати не факт.
Местный патриотизм? достойно!)Но похоже Мордовия по всем раскладам посильнее и вряд ли забьет на Кубок. Ибо идет уверенно(пока) в середине таблицы РФПЛ и "сосредотачиваться" на выживании ей вроде как не к лицу.
Аватара пользователя
 Призрак
#704824
Ух ты блин, жеребьевку пропустил. Вот уж жребий порадовал. Должны трофей брать, хотя мы каждый год об этом говорим :)
 ЦСКА
#705484
Я считаю ччто надо забить на этот кубок, лучше сосредоточиться на борьбе за чемпионство.
Или играть в кубке чисто дублем разбавленным игроками-скамеечниками.
РФПЛ,КУБОК,ЛЕ -слишком много турниров, а от травм никто не застрахован.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#705496
ЦСКА писал(а):Я считаю ччто надо забить на этот кубок, лучше сосредоточиться на борьбе за чемпионство.
Или играть в кубке чисто дублем разбавленным игроками-скамеечниками.
РФПЛ,КУБОК,ЛЕ -слишком много турниров, а от травм никто не застрахован.
Кубок это ТРОФЕЙ, коих у Динамо нет с 1995 года! Не нужно на него забивать! Вон Арсенал (лондонский) выиграл кубок Англии, так рад до усрачки, потому что ТРОФЕЙ!
 ЦСКА
#705503
Согласен, но если выбирать между золотом и кубком, то я выбираю золото. А у Динамо в этом сезоне отличные шансы завоевать золото. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Alter
#705517
Насколько "отличные" шансы на золото, будет видно не раньше весны. У каломотива и весной вроде бы все шло к золоту, а потом вышел бронзовый пшик. Бомжи уже два года без чемпионства, тащить их будут очевидно, да и состав у них объективно лучше нашего, и тренер приличный.
А вот с кубком будет легче. Тут уже те же бомжи, у которых, помимо золото, еще и непременные планы по выходу из группы на ЛЧ, вряд ли дойдут до финала. А остальные уже не выглядят так грозно: всех можно и нужно обыгрывать. Кубок, считаю, наиболее реален. Хотя и в ЛЕ не хотелось бы упускать свои шансы, все же считаю, что в таком сверхнапряженном по графику сезоне придется расставить приоритеты, и первейший я бы отдал "ненужному кубку".
Аватара пользователя
 Емеля
#705558
У нас народа много, вот пусть резервисты и играют, а полуфинал и финал основа. Выиграть кубок в принципе хочется.
Аватара пользователя
 penguin013
#705596
Емеля писал(а):У нас народа много, вот пусть резервисты и играют, а полуфинал и финал основа. Выиграть кубок в принципе хочется.
Помню Челси Маура, который также думал, но потом не смог отказать тем парням, что вывели синих в финал и те...уступили в финале))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#705697
Стали известны даты всех матчей 1/16 Кубка России.
25 сентября
"Шинник" /Ярославль/ - "Динамо" /Москва/
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#705698
sergey-lyo писал(а):Стали известны даты всех матчей 1/16 Кубка России.
25 сентября
"Шинник" /Ярославль/ - "Динамо" /Москва/
Да,хорошо что на 25 перенесли.Может получится вырваться в Ярик.
 Лекс-Д
#705897
Конечно, у каждого свое мнение...по мне так обсуждать,что кубок не нужен-не приемлемо.В 1970 году у нас банер другой был-,,Хрустальному кубку-золотую оправу!"увы...44 года назад не получилось, но благодаря кубку-мы впервые(дебютировав) среди советских команд последовательно вышли в полуфинал а затем и в финал.
Аватара пользователя
 Fil
#705940
ЦСКА писал(а):Я считаю ччто надо забить на этот кубок, лучше сосредоточиться на борьбе за чемпионство.
Или играть в кубке чисто дублем разбавленным игроками-скамеечниками.
РФПЛ,КУБОК,ЛЕ -слишком много турниров, а от травм никто не застрахован.
Пошел ты на ...
Аватара пользователя
 пал
#706020
Сетка очень хороша, чтобы побиться за кубок.

До полуфинала вообще(Шинник, Мордовия, Кубань)
В полуфинале кони либо Краснодар.А далее... финал.
Зеня, свиньи , лохи в другой половине и до финала нам не соперники.
Скажем у свиней выезд в Комсомольск, далее Рубин(1\8),лохи (1\4), и бомжи в полуфинале на закуску.
Короче кубок надо брать.
Последний раз редактировалось пал 07 сен 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
 Hammurabi
#706137
судя по голосовалке, тут все оптимисты) я тоже так проголосовал. до полуфинала уж точно должны дойти, это минимум
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#707070
Блин,чего то я не пойму.Игра всё-таки 25 будет или 24.Кто небудь знает точно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11