Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 FanДорин
#614069
Здравствуйте Михаил :!:
Действительно, как и СораДнику "kurilka", хотелось бы понять возможные действия Дана в отношении Панюкова. В аренду не отдает, а в 3-х товарняках дал сыграть аж 35 мин.
И ещё. Настроены ли игроки биться за чемпионство или хотя бы ЛЧ? Как относятся футболисты и руководство (в первую очередь БР) к игровой модели, которую ставит Петреску?
Понятно, что на эти вопросы Вы сможете ответить только в самой завуалированной форме. Но все равно было бы интересно, Вы ведь умеете задавать загадки, а мы будем думать и расшифровывать :) .
Аватара пользователя
 Василич
#614132
Завтра "Динамо" отправляется на второй сбор в Марбелью. Как уже сообщал "СЭ", в составе бело-голубых по-прежнему отсутствует 34-летний форвард Андрей Воронин. Украинец продолжает восстановительную работу в США. Зато в Испанию летит бразилец Дуглас, который пропустил первый сбор из-за воспаления раны ступни. Правда, 26-летний защитник будет заниматься по индивидуальной программе.

Также вместе с "Динамо" в Испании продолжит тренироваться 19-летний хавбек Моштаг Яхуби. Финн все еще находится на просмотре, но судя по тому, что главный тренер Дан Петреску дал ему достаточно лестную оценку, в ближайшее время с ним может быть подписан контракт.
http://news.sport-express.ru/2014-01-31/664200/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Василич
#614153
Соперники «Динамо» на сборе в Марбелье

"На втором сборе команды в испанской Марбелье, который пройдет с 1-го по 13-е февраля, бело-голубые сыграют три контрольных матча, а соперниками станут команды из Восточной Европы.

5-го февраля динамовцев ждет встреча с польской «Завишей», 9-го – с венгерским «Видеотоном», 13-го – с румынским «Оцелулом».
«Завиша» (Быдгощ) – перед минувшим сезоном выиграла Первую польскую лигу и по итогам первого круга занимает место в середине таблицы (9 из 16).
«Видеотон» (Секешфехервар) – вице-чемпион Венгрии, занимающий, на данный момент, вторую строчку в национальном чемпионате.
«Оцелул» (Галац) – чемпион Румынии 2010/11, после 6 матчей национального первенства занимающий 8-ю строчку (из 18) в турнирной таблице."
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5392" onclick="window.open(this.href);return false;
Для 2-го сбора, кмк, вполне нормально.
Последний раз редактировалось Василич 01 фев 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#614203
Кто знает - чего там наши, вылетели ли на сбор ?
Каким составом ?
Аватара пользователя
 Василич
#614269
Aii писал(а):Кто знает - чего там наши, вылетели ли на сбор ?
Каким составом ?
Единственное, что попалось нового в инете об испанском сборе:
У московского "Динамо" сегодня начался второй учебно-тренировочный сбор. В испанской Марбелье бело-голубые пробудут до 13 февраля. Одна часть игроков и тренерского штаба прилетела сегодня из Москвы. Другая провела выходные, полученные после сбора в ОАЭ, в Европе и до места назначения добиралась своим ходом. В первую очередь речь о легионерах, хотя Кевин Кураньи, Кристиан Нобоа и Марко Ломич также летели из российской столицы. Как уже сообщалось ранее, по-прежнему не готов тренироваться Андрей Воронин – украинец никак не может избавиться от проблем с шеей. Кроме того, пока нет в расположении "Динамо" Александра Кокорина – в субботу он защищал диплом и должен присоединиться к партерам завтра. Сегодня вечером команда Дана Петреску проведет в Марбелье первую тренировку
http://news.sport-express.ru/2014-02-01/664584/" onclick="window.open(this.href);return false;
Т.е., тот же состав, что и в Эмиратах, плюс Дуглас и Данилкин из молодежки.
Последний раз редактировалось Василич 01 фев 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#614271
Вы впрям думаете Михаил онлайн вам будет зачитывать? Клуб не даёт Михаил даст информацию?
 AvDey
#614279
Интересно будут из Испании показывать на Динамо-ТВ тренировки???
Аватара пользователя
 Patron
#614295
На главной написано, что Панюкову ищут команду. Видимо, все-таки отправится в аренду.
Аватара пользователя
 Aii
#614306
Василич писал(а): тот же состав, что и в Эмиратах, плюс Дуглас и Данилкин из молодежки.
Тот да не тот, Панюкова то отцепили. Итак у нас осталось 3 напа...(это как бы констатация).
Кроме того кмк Воронин готов к чемпу будет вряд ли, пропуская сбор за сбором.
Нет и Якуби (странные непонятки с подписанием, притом что агентство у него вполне серьезное).
Зато Добавился Дуглас, что явно прибавит стоикости обороне и ...креатива в центре, так как Дуглас как никто в команде выполняет длинные низовые продольные передачи.

Как видите изменения все таки есть.

П.С. Кмк на 3 сбор вполне возможны еще изменения.
Последний раз редактировалось Aii 02 фев 2014, 11:56, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#614311
Скажем честно, Панюков на первом сборе не впечатлил. Понимаю, пойдут разговоры про нехватку игрового времени, но даже по внешнему виду - не готов. Лишний вес, движения нет. Очень жаль, но бледная тень прошлогоднего. Выглядел настоящим "убийцей", на последнем сборе - аморфное нечто. Теряюсь в догадках, в чем причина?
Аватара пользователя
 Aii
#614326
Столько негатива последнее время в разных темах, так нагнетаем , что прям заранее сдаваться пора.)
Ршил в каждой новости искать что то хорошее.
Итак мысль первая : Ищем позитив - 1 серия
Василич писал(а): 5-го февраля динамовцев ждет встреча с польской «Завишей», 9-го – с венгерским «Видеотоном», 13-го – с румынским «Оцелулом».
«Завиша» (Быдгощ) – перед минувшим сезоном выиграла Первую польскую лигу и по итогам первого круга занимает место в середине таблицы (9 из 16).
«Видеотон» (Секешфехервар) – вице-чемпион Венгрии, занимающий, на данный момент, вторую строчку в национальном чемпионате.
«Оцелул» (Галац) – чемпион Румынии 2010/11, после 6 матчей национального первенства занимающий 8-ю строчку (из 18) в турнирной таблице."....
Однако ни на первом, ни на втором сборе у нас не было соперников на товарняки типа 4 испанской ил 3 португальской лиги (чем кстати грешили ранее). Все соперники как минимум участники высших лиг свиоих стран. Т.е. уровня команд хотя бы нижней части РПЛ (типа Томь).
Не Барселоны конечно, но и не Малаги-Б.
Что уже не плохо!
ИМХО.
Аватара пользователя
 Aii
#614328
Наблюдатель писал(а):Что ж Яхуби не так?
Ну такая версия: при попытке уточнить какие то подробности для подписания контракта к агенту Якуби подходит Захарыч и говорит "Слюшай дарагой, какой тоакой условия, давай посидим, шашлык-машлык покюшаем, потом подпишешь контракт - шмартракт и всё..." .
Ну агент медленно очумел , выкатив глаза от удивления и собственно ретировался вовсвояси..)))

Ищем позитив - 2 серия: если так уж надо, то подпишут, если не нужен - то не подпишут. В принципе потеря данного игрока не приведет к мировому катклизму.
Что уже хорошо!
Последний раз редактировалось Aii 02 фев 2014, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 iker
#614336
Панюкова Дан все таки отправил....Сильна его вера в забивного форварда Дядюна :D
С другой стороны он и в Смолова верил.. :(
 Тринадцатый
#614339
У меня знакомый с Панюковым знаком. Говорит, что парень уже считает себя звездой...
Аватара пользователя
 FanДорин
#614345
Тринадцатый писал(а):У меня знакомый с Панюковым знаком. Говорит, что парень уже считает себя звездой...
Вообще-то я тоже уже считал его звездой, но гораздо хуже когда он сам уверен в этом. Что ж пусть в аренде доказывает кто прав, это лучше чем сидеть у Дана на скамейке.
 Гарик33
#614355
FanДорин писал(а):
Тринадцатый писал(а):У меня знакомый с Панюковым знаком. Говорит, что парень уже считает себя звездой...
Вообще-то я тоже уже считал его звездой, но гораздо хуже когда он сам уверен в этом. Что ж пусть в аренде доказывает кто прав, это лучше чем сидеть у Дана на скамейке.
После химок, даже звездочкой не считаю. к великому сожалению, конечно, СораДник! Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа...тренер хреновый, играть не дают, животик у меня вырос... Кожемякин! у меня с него, ДИНАМО началось.
Аватара пользователя
 FanДорин
#614364
Гарик33 писал(а): После химок, даже звездочкой не считаю. к великому сожалению, конечно, СораДник! Звезда, это тот, кто взял, и ворвался, без каких либо условностей типа...тренер хреновый, играть не дают, животик у меня вырос... Кожемякин! у меня с него, ДИНАМО началось.
Посмотрим, иногда надо просто давать играть. А про Химки 100 раз писал, повторяться уже неинтересно. Но сейчас спорить нет смысла, будем просто следить за его карьерой.
 Waldai66
#614369
http://news.sport-express.ru/2014-02-02/664819/" onclick="window.open(this.href);return false;
Главный тренер сборной России посетил утреннюю тренировку "Динамо" в Марбелье, передает спецкор "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Итальянец сначала тепло пообщался пару минут с наставником бело-голубых Даном Петреску, а затем задумчиво наблюдал за занятием.
– Вы специально приехали в Марбелью, чтобы увидеть эту тренировку? – поинтересовался корреспондент "СЭ".
– Да, именно так.
– "Динамо" – основной клуб для нашей сборной, согласны?
– Можно и так сказать. Сами знаете, сколько игроков из этой команды привлекается в национальную.
– Это для вас разовое мероприятие или еще приедете к бело-голубым?
– Приедет Кристиан Пануччи, мой помощник.
– О чем поговорили с Петреску?
– Об игроках, о чем же еще... Дан заверил меня, что все в отличной форме.
Аватара пользователя
 Cherep
#614371
Waldai66 писал(а):http://news.sport-express.ru/2014-02-02/664819/
– Вы специально приехали в Марбелью, чтобы увидеть эту тренировку? – поинтересовался корреспондент "СЭ".
– Да, именно так.
– "Динамо" – основной клуб для нашей сборной, согласны?
– Можно и так сказать. Сами знаете, сколько игроков из этой команды привлекается в национальную.
Приятно,чёрт возьми...