Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем на этот раз?

Теперь точно выиграем!:)
23
88%
Опять ничья...
2
8%
Узбеки более мотивированы, выиграют(:
1
4%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#612515
Любой матч что-нибудь да значит. Хотя бы для самих игроков...

Искать сочетания игроков для основного состава в общем-то не нужно. С основой определились в конце прошлого года. Другое дело, если игроки разучились или бросили играть...

Огорчаться отсутствию забитых с игры голов нужно! Хотя бы это начать надо делать тренерскому составу и самим игрокам...
Аватара пользователя
 LeonDM
#612526
Судя по тому, какие составы выходят на матчи первого сбора, результат для Петреску в этих играх дело второе. Все игроки основы получают одинаково по 45 минут игрового времени, дублеры чуть поменьше. Да и сочетания иногда такие, которых никогда не будет в офиц. матчах - к примеру, пара ЦЗ Ротенберг - Самба. Составы на каждый тайм перемешаны, что по сути должно подтверждать слова ГТ о том, что для каждого игрока все начинается с нуля и попасть в основу может каждый (плюс если загнать в один вариант состава осенних лавочников и дублеров, то заранее поставить их в неравное положение). Так было на прошлогодних зимних сборах, так происходит и сейчас. Уже в Испании все станет более привычно.
Кстати, если помните, у Силкина подход был другой: уже с первых товарняков на первом же сборе там же в Дубае было четко обозначено, кто будет в старте, а кто на лавке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#612531
LeonDM писал(а): Кстати, если помните, у Силкина подход был другой: уже с первых товарняков на первом же сборе там же в Дубае было четко обозначено, кто будет в старте, а кто на лавке.
Но и состав был другой ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#612532
Veselyi_Rodger писал(а):
LeonDM писал(а): Кстати, если помните, у Силкина подход был другой: уже с первых товарняков на первом же сборе там же в Дубае было четко обозначено, кто будет в старте, а кто на лавке.
Но и состав был другой ;)
Я же про сам подход коучей к формированию состава в товарняках написал. Ну, а про качественные различия в составах - это уже другой вопрос, и не хочется опять в 1021-й раз его поднимать. :)
Аватара пользователя
 Skinner
#612581
С узбеками играли вяло, без желания. Новичок Моса разочаровал. Китайцев нужно рвать для повышения нашего настроения. Для этого на первый тайм желательно выпустить сыгранные связки (Денисов-Нобоа, КК-Кокорин). ИМХО любительское. :)
Аватара пользователя
 Aii
#612680
LeonDM писал(а):Судя по тому, какие составы выходят на матчи первого сбора, результат для Петреску в этих играх дело второе. .
"...– Оба контрольных матча "Динамо" завершило вничью. Какие выводы сделали?
– После пяти недель отпуска было бы неправильно требовать от ребят результата прямо здесь и сейчас. Особенно в матчах против "Бреннбю" и "Бунедкора", которые приступили к работе гораздо раньше нас. Но при этом в обеих встречах мы были близки к победе. Важно было дать каждому сыграть по 45 минут. Мне хотелось применить некоторые задумки, посмотреть в деле молодых игроков, которые, возможно, могли бы помочь нам в одиннадцати оставшихся матчах чемпионата..." http://football.sport-express.ru/reviews/40420/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8