Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Емеля
#613011
demetrio писал(а):Хах, отмазался Гурам Захарович относительно трансферов.
Скрывает свою пассивность.
Да хорошо что не купили, а то Дан скажет, вот, я их не готовил, много новых игроков, дайте время :)
Аватара пользователя
 Емеля
#613012
demetrio писал(а):
Емеля писал(а): Вот Самба то как раз голы забьёт, а в остальных защитниках, которые то же должны забивать, я сомневаюсь.
А в какие ворота забьет, можете уточнить? :)
Пока только забивал в наши ворота. В игре второго тура за Анжи и в игре десятого тура за Рубин ;)
А вот не только в свои, предвзято судите. ;)
Аватара пользователя
 socola
#613016
Кто-нибудь понял, почему гол не засчитали? Оффсайда при подаче углового быть никак не может, это даже в правилах прописано.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#613017
Емеля писал(а):
demetrio писал(а):Хах, отмазался Гурам Захарович относительно трансферов.
Скрывает свою пассивность.
Да хорошо что не купили, а то Дан скажет, вот, я их не готовил, много новых игроков, дайте время :)
Чтобы избежать такой отмазки, новички нужны были как раз перед первым сбором ;)
Аватара пользователя
 vitik
#613018
Итак, подводя итоги 1 сбора: голов - 0, по пенальти 1:1, новичков нет (надеюсь пока), игры нет (надеюсь пока): ни в одном составе, ни в другом... Зато есть, как сказал АГЗ большая, дружная семья! И это самое главное!
Аватара пользователя
 LeonDM
#613019
socola писал(а):Кто-нибудь понял, почему гол не засчитали? Оффсайда при подаче углового быть никак не может, это даже в правилах прописано.
Боковой судья передумал, отменил угловой и назначил свободный.
Аватара пользователя
 vitik
#613020
socola писал(а):Кто-нибудь понял, почему гол не засчитали? Оффсайда при подаче углового быть никак не может, это даже в правилах прописано.
Так не было там никакого углового - удар от ворот...
Аватара пользователя
 nemetc
#613022
может конечно и первый сбор...
Но с такой "игрой" нам бы в пятерке удержаться ;)
Ни как не впечатлило.
Урал этот пекин раскатали 3:1. Тарханов свое дело знает...
Хотя предсезонка с ними вместе началась!
Огромное спасибо Динамо ТВ ! Глебу и Илье оптимизма не занимать.
Работали отлично.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#613023
ЦСКА вон тоже по нулям играет, у них тоже опа?
Аватара пользователя
 socola
#613024
vitik писал(а):
socola писал(а):Кто-нибудь понял, почему гол не засчитали? Оффсайда при подаче углового быть никак не может, это даже в правилах прописано.
Так не было там никакого углового - удар от ворот...
Так боковой показывал, что угловой.
А что касается игры и результатов, то по первому сбору нет смысла делать какие-то далекоидущие выводы.
Аватара пользователя
 vitik
#613025
А я далеко идущие и не делаю, а делаю близко идущие... Пока ничего... Так ведь есть же спасительное слово - ПОКА... А там поглядим.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#613027
vitik писал(а):А я далеко идущие и не делаю, а делаю близко идущие... Пока ничего... Так ведь есть же спасительное слово - ПОКА... А там поглядим.
Впереди ещё целых ДВА сбора!
И, кстати, с другой стороны... мы и не проиграли не одного матча на первом сборе ;)
Даже в начале подготовки, с молодыми!)
Аватара пользователя
 vitik
#613028
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Впереди ещё целых ДВА сбора!
И, кстати, с другой стороны... мы и не проиграли не одного матча на первом сборе ;)
Даже в начале подготовки, с молодыми!)
Знаете, я бы согласился, если бы мы проиграли все матчи на сборах, но у ЦСКА выиграли бы, ну и у остальных тоже. Но есть печальная память...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#613039
vitik писал(а): Знаете, я бы согласился, если бы мы проиграли все матчи на сборах, но у ЦСКА выиграли бы, ну и у остальных тоже.
О том и речь! ;)
А к ЦСКА начнут готовиться уже только на 3-м сборе, явно не сейчас)
Да и..пусть они нас больше боятся, вообще то)))
Аватара пользователя
 Орфей
#613051
Узбекам и китайцам, которые физики отдали больше, не нашлось что противопоставить, ни командных связей, ни индивидуального класса.
Жирков сегодня в конце пытался пару раз обойти всех, как болванчиков, не смог.
Фролов уже похож на вратаря, это хорошо.
А так...ждём.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#613056
Ну это только потому что китайцы ни разу с 40 метров не лупанули...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#613083
Честно говоря результат огорчил, что бы не говорили о товарняках. Три матча на сухом пайке.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 янв 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#613089
Ну по игре хоть было видно,что играли два бывших чемпиона,а не сборные заводов ?
 Гарик33
#613091
turovs писал(а):Ну по игре хоть было видно,что играли два бывших чемпиона,а не сборные заводов ?
конечно видно! но...не сильно :)
Аватара пользователя
 Банщик
#613190
Вячеслав.РУ писал(а):Честно говоря результат огорчил, что бы не говорили о товарняках. Три матча на сухом пайке.
Это всё из за Феди, говнюка.
Сам в анжу убёг, а своими "сухими" бациллами команду напоследок заразил.
Теперь задача команды - убить в себе вирус Смолова.